null Понедельник
2024-05-06
3:45 PM
| RSSГлавная страница | Gracia Final: Битвы за земли - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Gracia Final: Битвы за земли (Земли, битвы за земли, награды)
Gracia Final: Битвы за земли
TOXICДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:16 AM | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Рукалицо
Сообщений: 989
Награды: 8
Статус: Offline
мм.. в общем то наша пати норм так фрагов насобирала, ну та лан, видать цели были не те sad . Частенько загаралась надпись, чтото вроде "вот убейте теперь 18 тел", а про то что нуна воинов\магов или еще кого хз, небыло такого или это во вкладке квестов должно писаться?
 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:50 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Во вкладке квэстов, вовремя ТВ там появляются и обновляются квэсты, вкладка "Эпические"

Очки дают только за персонажей выше 61 уровня, убитых в ПвП зоне. Когда кто-то из пати по квэсту кого то убивает и если тебе дают очко, то на экране разные надписи про количество убитых и нужное количество. А когда квэст завершен надпись вроде "вы ослабили противника" и за это тебе дают ехр и sp.


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
TOXICДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:25 AM | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Рукалицо
Сообщений: 989
Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения smile , один раз мне только такая надпись светанулась и 500к экспы впридачу dry
 
KpoCaB4erДата: Воскресенье, 2009-06-07, 4:02 AM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 427
Награды: 5
Статус: Offline
мне не раз но на % честно не глянул =)

l2.ru
BlackBird
Сх 81\Фс 78\ Вк 43
off
RUSSIA x5
Ол 82
on

 
IBerserkIДата: Воскресенье, 2009-06-07, 8:59 AM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 197
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Мы выполняем распоряжение КЛа и договор с Балансами, а по сему защищаем Крепость на ТВ и в случаее потери катапульты защищаем их флаги в Замке
это распространяется на осады замков и удержание крепости, где что говорится про Битвы Земель? и что мы получаем в замен? так к слову меня пати Баланса недавно на 10кк развести пыталась за квест итем при добивыании РБ,
пришлосьим напомнить что замок помогаем удержать, только тогда я его смог добить бесплатно.
В чем потдержка от них? Где они были на атаке КХ в прошлый раз? приоритет не мы, а у нас получается приоритет они, не правильно это, да и Битвы Земель на остальные дела не влияют.

Quote
на первых ТВ получил 56 , на этих 49 значков
за 100 взял нобла. Никаких ограничений не видно, нормальный нобл, все есть, на олимп регился.

Да кстати, всем спасиб за фан.
От баланса+бикепфел ждал большего...


этот тип из пвнз и он был в атаке, разбил нашу катапульту и тупо участвовал в атаке, разницу видим? в среднем в 2 раза больше значков.
я считаю нужно делать упор на Битвы Земель при получении нубла, чем больше их будет в клане тем клан будет сильнее.
 
GranKainpwnzДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:48 AM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (IBerserkI)

В чем потдержка от них? Где они были на атаке КХ в прошлый раз? приоритет не мы, а у нас получается приоритет они, не правильно это, да и Битвы Земель на остальные дела не влияют.

Их не было на кх, потому что там не было врагов. Если бы они были, балансы бы пришли. Какой смысл им идти и помогать захватывать пустой кх?Оо
 
JmopcДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:35 AM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 581
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IBerserkI)
В чем потдержка от них? Где они были на атаке КХ в прошлый раз?

Они были в лесу Неупокоенных на захвате КХ для BeCareful


 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:11 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
IBerserkI, по поводу попытки развода со стороны Балансов, обращайся к Лексу.

По ТВ и осадам, решает КЛ, но не как не стадное чувство "а у них! а нам? как же так >.<" все и сразу получить нельзя, слушайте команды КЛа и все у нас будет. Не видите себя как дети без конфетки, за витриной. sad Говоря о ноблисе, если не можешь получить за ТВ, делай квэст на ноблиса, путей его получения уже 2а, выбирай каким тебе удобней. Привилегии клана выше привилегий 1го человека, т.к. в клане их 90+.

Если бы не договор с Балансами, то и КХа бы у нас не было и Крепость свою мы бы захватывали\защищали по 2 раза в день минимум, это тебе понятно, про остальное по поводу баланса уже писалось не раз в других темах. Не разводите дермогогию и не видитесь на стадное чувство завести "а у них!! а нам?! да как же так >.<"


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
KIAДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:26 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Мне дали 22 значка( И противника только раз ослабил. Рандом короче говоря по пати фраги и удут и это хорошо, иначе сапам бы никак было нельзя наполучать значков. Хотя в крепости 2 -3 каких-то прибежавших нубов убил biggrin
 
IBerserkIДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:44 PM | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 197
Награды: 0
Статус: Offline
ReZoN
еще разок прочти что я написал и может быть таки поймешь, что я говорю не за себя. сколько у нас в клане будет нублесов через месяц-полтора обычным путем? а сколько может быть через битвы за земли если правильно подойти к этому вопросу? вот и посчитай.
а теперь по поводу баланса, да помогли они нам взять КХ, но что имеем с этого мы и они? не стоит думать что они нам помогают за просто так,
у них есть замок на который уже какаю осаду по счету никто на атаку не идет, у них есть пайлока по поводу которой не нужно париться, им выгодно что форт у нас. и если что к ним на помощь придет не очень то и слабый клан с толпой в 100 человек.
Так что не нужно заблуждаться что они нам делают в чем-то большое одолжение.
И демогогию развивать начинаешь тут ты, я лишь сказал свое мнение и предложил способ усиления клана.
 
DraGmaRДата: Воскресенье, 2009-06-07, 4:26 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
впадлу читать всю тему, если в замке нету главного флага (т.е. в Адене - Аден флага) то все остальные флаги не будут работать.

так что если у енеми дофига флагов, а вы неможете утащить все, главное заберите их флаг, чтобы было проще на неделе smile

вот у нас щас все флаги на 2х замках, но у обоих сторон нет своего флага, т.е. статы не работают у обоих сторон...


fuck it all
 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:25 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
IBerserkI, Я тебе еще раз говорю, в клане решает КЛ. Про Балансав уже 1000 раз обсуждалась. Не устраивает такой путь за ТВ, еще раз говорю, делайте через квэст.

Если умный такой, то докажи КЛу что у нас не нужный договор, что нам ни нужны ни Балансы не другие союзники, мы всего сами добьемся и всех упобедюкаем, если руки чешутся получить все и прямо сейчас. sad Если умеешь прислушиваться, то слушай: договор мы исполняем и отношения с Балансами для нас важны, приказы КЛа не обсуждаются, а исполняются.


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
IBerserkIДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:44 PM | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 197
Награды: 0
Статус: Offline
ReZoN
что ты так засуетился то? ты читать вообще умеешь что люди пишут и грамотно воспринимать что написанно?
где я говорю что нам союзы не нужны и тому подобное?
и вообще мое предолжение адресованно к КЛ, а не к тебе, подобные вопросы решает он, а не ты.
Я считаю имеет смысл с Балансом обговорить следущие битвы за земли, участие в атаке имеет больше плюсов, чем защита.


Сообщение отредактировал IBerserkI - Воскресенье, 2009-06-07, 10:50 PM
 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:54 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (IBerserkI)
что ты так засуетился то? ты читать вообще умеешь что люди пишут и грамотно воспринимать что написанно? где я говорю что нам союзы не нужны и тому подобное?

IBerserkI, читай свой пост:
Quote (IBerserkI)
это распространяется на осады замков и удержание крепости, где что говорится про Битвы Земель? и что мы получаем в замен? так к слову меня пати Баланса недавно на 10кк развести пыталась за квест итем при добивыании РБ, пришлосьим напомнить что замок помогаем удержать, только тогда я его смог добить бесплатно. В чем потдержка от них? Где они были на атаке КХ в прошлый раз? приоритет не мы, а у нас получается приоритет они, не правильно это, да и Битвы Земель на остальные дела не влияют.

Ты предлагаешь не помогать Балансам в защите катапульты, когда флаги в их Замке. А идти атаковать чужие форты что бы уничтожить катапульту и пройти квэсты для себя (всех, кто так думает), а кто тогда будет защищать Форт с катапультой?

Может я немножко резко тебе отписал, извиняюсь, но точно. КЛ знает про все это, и в атаку мы пойдем только в следующей ТВ, все решат КЛы. Т.к флаг Балансов у Пвнз, как и другие (без родного флага, бонусы от других флагов не идут), для этого придется уничтожать катапульту в Форте принадлежащем Замку пвнз, а потом пытается снести пвнз и помочь Балансам утащить флаг.

Дак зачем ты предлагаешь то, что и так будет, только тогда когда это будет действительно необходимо и КЛ скажет "Мы атакуем Форт пвнз". Понятно теперь почему я тебе выше так отписал? Не надо вперед батьки пекла спешить и призывать"в УТАКУУ!!!!!". wink


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Воскресенье, 2009-06-07, 10:56 PM
 
IBerserkIДата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:38 PM | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 197
Награды: 0
Статус: Offline
долго ты защищал катапульту? в 1 минуту ее снесли.
а теперь вспомним первую битву когда тебе КЛ несколко раз приказал ТП в Форт, как ты себя повел? "плевать на всё я выполняю квест"
и только после 4-5 приказов ты таки соизволил портануться.
так что не трынди тут громкими словами и не перековеркивай мои слова.
я говорю не о себе, а о клане.

Туговатый ты тип, без обид конечно, но это так.
Доказывать и дискутировать с тобой по Битвам, Балансам и прочих делах клана не собераюсь,
тем более решения принемаешь не ты а КЛ, свое мнение я сказал.
а то что ты не видешь дальше своего носа это твои проблемы.
и научись таки воспринимать написанное гнамотно, видать у тебя с этим проблемы, это так бесплатный совет.

Сообщение отредактировал IBerserkI - Воскресенье, 2009-06-07, 11:40 PM
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Gracia Final: Битвы за земли (Земли, битвы за земли, награды)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz