null Понедельник
2024-05-06
2:30 PM
| RSSГлавная страница | СПАРТАК 2 - 1 АНГЛИЯ :D - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » СПАРТАК 2 - 1 АНГЛИЯ :D
СПАРТАК 2 - 1 АНГЛИЯ :D
BoberДата: Четверг, 2007-10-18, 11:24 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
А у мну есть футболка сборной израиля^^

 
LockeДата: Четверг, 2007-10-18, 11:26 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Eni)
Незнаю кто там выкладывался на 150%,я согласен с Нелькой что в данном матче 4 игрока сделали игру!

Игру сделала команда. Вся без исключения. Читал сегодня с утра все отзывы на портале Спорт-Экспресс и лишний раз в этом убедился. Да самая высокая оценка у Павлюченко. Я не спорю молодец. Но это не постоянная его игра. Было бы постоянство - был бы профессионализм. А ему еще работать и работать над этим.
У Торбинского оценка экспертов ниже, чем у Аршавина,Зырянова, Березуцкого, Жиркова, Билялетдинова.Ниже только у В.Березуцкого и Кержакова^^ А это эксперты и профессионалы оценивали, а не мы любители.
Вот прямая ссыль - http://www.sport-express.ru/art.shtml?148047.

Quote (Eni)
И честно скажу что нам повезло,а игры как и небыло так и нет!

Даже за полгода сложно сделать прфоессиональную команду. Хиллинк делает все, что в его силах. И я уверен, что полгода назад бы Россия Англию не выиграла.
А игра появилась и есть она у нашей команды. И это видно. Не было бы игры - не было бы вчера победы. И не в везении дело. Россия победила заслуженно. Заработала победу, а не просто так на халяву пару мячей закатила.

Quote (Eni)
Как сказал мой друг "Сами не играют и другим не дают" представте ЧЕ 08 без сборной Англии.

Представляю. И я буду рад и буду горд футбольной Россией, если наши футболисты выбьют родоначальников футбола из отборочного цикла ЧЕ08. И если это произойдет, то я уверен, что сборная Россия покажет хорошую, зрелищную и результативную игру на ЧЕ08. По крайней мере мальчиками для битья сборная Россия уже не будет.

Quote (Eni)
Хотя я думаю что произайдёт тоже что и с нашими хоккеистаки на олипиаде (победили Канадцев 2-0 и все запал иссяк в следушем матче слили Финам 0-5) это тонкий намёк что сольём Израилю.

Поживем увидим. Еще впереди месяц.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Четверг, 2007-10-18, 2:47 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lex39)
Не было бы игры - не было бы вчера победы

Где тут игра? Забили с пенальти которого небыло т.к. Зырянова сбили на самой линии штрафной,а упал он в фтрафной (повезло).Второй гол рассмотрим с точки зрения экспертов: Березуцкий ударил ,Пол Робинсон отбил мяч перед собой! по всем канонам вратарского искусства мяч он должен был перевести за ворота/к углу штрафной,он этого не сделал,в результате затолкали! Я к тому что какие мячи были забиты! Возмём гол руни: Одним пасом поимели всю полузащиту и защиту,маленький Оуэн выйграл борьбу на втором этаже,далее Руни красавец описовать не буду сами выдели! Вот это игра и футбол.

З.Ы. Победили и слава богу, НО с такой игрой делать на EURO 08 нечего ,плюс ко всему у многих играков пик формы!


Tyrant ;о)
 
LockeДата: Четверг, 2007-10-18, 3:02 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Eni)
Забили с пенальти которого небыло т.к. Зырянова сбили на самой линии штрафной,а упал он в фтрафной (повезло)

Тщательно рассматривал повтор?;) На твой взгляд да. На мой взгляд пенальти абсолютно справедливо. Заработанный честным трудом пенальти.

Quote (Eni)
Пол Робинсон отбил мяч перед собой! по всем канонам вратарского искусства мяч он должен был перевести за ворота/к углу штрафной,

Не совсем он его перед собой отбил. Он отбил его в левую от себя сторону, так как он прикрывал ближний к вратарю угол.Тем более удар был сильнй и довольно сложно в такой ситуации отбивать мяч согласно канонам вратарского искусства. Березуцкий - не Пеле, а Робинсон - не Лев Яшин.

Quote (Eni)
,в результате затолкали!

Затолкать - это в суматохе перед воротами, когда мяч прыгает и скачет от одного игрока к другому и в итоге рикошета или нелепого тычка, кого-нить из свалки игроков в штрафной площади, мяч залетает в ворота.
Павлюченко забил гол в результате того, что сумел в борьбе с тремя защитниками первым ударить по мячу. И имхо - это было весьма непросто.

Так что к разряду халявных мячей - эти 2 гола отнести никак нельзя. 1-ый - абсолютно справделивое пенальти. 2-ой - с нашей атаки, которая продолжалась 3 минуты в борьбе с защитниками.

Quote (Eni)
Возмём гол руни: Одним пасом поимели всю полузащиту и защиту,маленький Оуэн выйграл борьбу на втором этаже,далее Руни красавец описовать не буду сами выдели! Вот это игра и футбол.

И вот гол, который был забит из офсайда...На повторе отчетливо было видно, что корпус Руни был ближе к штрафной площадке корпуса Березуцкого.

Как таковой игры сборной Англии я вообще не увидел. Единственный гол забитый из офсайда, пусть он и красивый, не являет собой всю игру. Больше то моментов практически и не было. Только Джерард, как лопух, промахнулся с 5-ти метров. И все. Это игра? пффф...Не смеши. Вся игра Англии заключалась в том, чтобы выбить мяч из штрафной. По низу передачи не проходили и в уповании на игру на втором этаже они бездумно закидывали мяч вперед. Один раз это прошло, но не более того.
Я могу описать вчерашнюю игру Англии следующим образом - игра лысых черных черепов и ноги Руни.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
AaronДата: Четверг, 2007-10-18, 3:10 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
+1 Эни и Нельке))

surprised мясо рулит surprised


~~~~~~~~~~~~~~~~~
~iN mY kinGdOm cOld~
~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
R1seДата: Четверг, 2007-10-18, 3:51 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Lex39)
А как бы сыграла сборная Россия, если бы Джерард в начале второго тайма, которого должен был крыть Торбинский, забил бы гол?

Вот тут я не соглашусь. Тарбинский игрок левого флага полузащиты, его выпустили на помощь нашим нападающим ибо исправить ситуацию, а лично Джерарда он не опикал, так что тут прозивала защита


Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:
 
LockeДата: Четверг, 2007-10-18, 4:09 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Nelly)
Вот тут я не соглашусь. Тарбинский игрок левого флага полузащиты, его выпустили на помощь нашим нападающим ибо исправить ситуацию, а лично Джерарда он не опикал, так что тут прозивала защита

Дык никто не говорит, что он персонально опекал Джерарда. Та позиция была его в тот момент.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Четверг, 2007-10-18, 4:16 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Если смотреть со стороны Габулова (как скалал Нель) почему левый полузащитник должен был быть в тот момент на правом фланге?

Tyrant ;о)
 
R1seДата: Четверг, 2007-10-18, 4:22 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Eni)
Если смотреть со стороны Габулова (как скалал Нель) почему левый полузащитник должен был быть в тот момент на правом фланге?

+1


Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:
 
LockeДата: Четверг, 2007-10-18, 4:39 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Вы наверное пропустили тот момент, когда Хиддинк поменял 2-х полузащитников местами.

Добавлено (Сегодня, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
И кстати, Торбинский вышел не на позицию левого полузащитника.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
esherДата: Четверг, 2007-10-18, 4:51 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
Аль го след раз со мну на матч.....)))Правд хз хватит ли нам на билетик...(:
Билеты за два часа раскупили все,а у спикулянтов цены доходили до 40к за штуку:D


Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
BoberДата: Четверг, 2007-10-18, 6:04 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
я на фтубол не езжу) а если те над, чтоб тя отпинали фанаты - ты скажи)) У мну такой друг как раз собирается на нашем сервере играть)

 
MoonPieДата: Четверг, 2007-10-18, 6:11 PM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 924
Награды: 5
Статус: Offline
аааа Коль я за)))поеду поеду)ток денег нету так каааааак...-)))))пришОл счОт за телефон 7к рублев)мать мая)я убегаю из дома в окно))))))))))))))))дИпартИруйте миня в другую страну)укройте от мамы)мне страшна)

Любить или Ненавидеть..Лишь бы взаимно. (с)

Вот такие вот пироги. (с)

 
VitalbosДата: Четверг, 2007-10-18, 6:39 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
englishman По мне англичане играли на раслабоне. думали что дадут русским как у себя дома tongue Их самоуверенность и погубила. Я хоть и не из России но всегда болею за сборную РОССИИ ( вспоминаю те времена когда СССР команда по футболу на Олимпиаде давала всем в кость). Русский футбол имеет место жить и развиваться. groupjump
 
DeZ00Дата: Четверг, 2007-10-18, 10:48 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 380
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Eni)
маленький Оуэн выйграл борьбу

Лех яб не сказал что он выграл. Ему мяч сам просто упал на голову.


Любовь - игра, в которой всегда плутуют (с) О.Бальзак
-=www. darkrealm.ru aka DeZ00=- off
-=www.rpg-club.com aka WhiteTerror=- off
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » СПАРТАК 2 - 1 АНГЛИЯ :D
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz