null Суббота
2024-05-18
10:30 PM
| RSSГлавная страница | SSSD - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » SSSD («Stop studying- start dancing»)
SSSD
PuKoIIIeTДата: Четверг, 2008-01-24, 1:42 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
Ты молод и энергичен, любишь хорошо отдыхать с друзьями? Тогда не
пропусти наше мероприятие:
По случаю открытия клуба Арт & шок 26 января пройдет ультра-модная
студенческая вечеринка «Stop studying- start dancing».
Сессия закончилась и пора наконец-то отдохнуть! Отметь это событие
вместе со своими друзьями у нас в клубе. Начало вечеринки в 23:00.

line up :

Dj kimo inLove http://kimo.pdj.ru/
Dj provod
Dj belima http://belima.promodj.ru/

and special guest : Plus Minus com.
Beat Box Battle !

Тебя ждёт море прекрасной музыки в стиле electro house/disco house, приятная
обстановка, демократичные цены на алкоголь, специально для студентов,
бронирование столиков и многое другое.
Ты веселился с друзьями всю ночь, но никто не хочет ехать домой-
отлично! Все только начинается, специально для тебя и твоих друзей будет
организована after party.

Вход бесплатный, по спискам.
Все желающие пойти на вечеринку могут
попасть в этот список.

Метро: ВДНХ
Цандера ул., 7/2А

П.С. если желаете забронировать столики написать за ранее мне в личку или в игре
П.С. если пойдете напишите мне в личку или в игре(+фамилия, имя)
П.С. скорей всего придут бит боксер тим
П.С. это все организовывается мной и моими близкими друзьями...супер пупер не обещаем...но будем стараться последущие вечеринки делать более лучше...это первое официальное пати, организованное нами и от него будет впринципе зависить дальнейшая деятельность...если придете и скажите свое мнение нам будет очень приятно и минусы учтем и будем стараться их исправить smile
П.С. заодно встретимся в реале и наконецто с вами встречусь cool
П.С. буду еще дописывать, если что-то забыл
П.С. все "П.С" писал я happy

Прикрепления: 0726196.jpg (130.6 Kb)


Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

 
esherДата: Четверг, 2008-01-24, 2:04 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
Вов падём атжигать?:D

Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
LockeДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:26 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Как прошло Вить?)

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
PuKoIIIeTДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:35 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
ну как сказать...не супер и не ужасно...
в списках было 250 человек...у нас мест на 170-200 человек примерно...
эта была первая проблема...
в итоге пршло со списка 130 человек ровно+около 100 человек мы вписывали ручкой...+некоторых не записали еще....в итоге пришло посмотреть около 230 человек....
так как народ начал приходить с 23 часов и аж до 3-ех часов приходили...
но из за того что у нас случился трабл с гардеробом человек 30 почти сразу ушло dry у нас отвалился целый ярус вешалок angry
так же какая - то влюбленная пара сидела прям у выключателя и переодически включала и выключала свет у столиков и в коридоре на туалет...правда мы почти сразу их от туда попросили уйти...но раз 5 они успели включить и выклюить...некоторым не понравился...кто то не заметил..но большинство это восприняло как фишку какую то...
первый играл Dj belima...вприцнипе сыграл классно народ веселился и тд...потом приехал нашь друг битбоксер(3-ье место то ли в Москве то ли в России)...но из за того что у нас был трабл с микрофоном...он шипел не настроили мы его angry он из 30-ти минут-час отыграл минут 20-30 и понеслась танцулька дальше....
вторым играл Dj kimo inLove...народ уже подвыпил было около 2-ух ночи...к нам приехали в это время типо журналистов на 30 минут...посмотреть как у нас все получилось и мб потом помочь нам с организацией...нам повезло что это был самый час пик...
потом произошел небольшой траб часа в 3 ночил...у нас отказали колонки,звук был наполовину только....народ не заметил...пока не увидили что мы закополошились...потом многие узнали...подошли и выложили что то типо этого: не партесь сильно...народ даже не заметил пока вы не объявили о техн непорядках...но самое удивительное что даже с траблом со звуком народ с танцпола не упал аж до 4-ех часов...потом естесно все устали...народ начал потихоньку расходиться...
осталось после 5-ти часов около 100 человек...многие уже просто сидели отдыхал,слушали музыку,общались...но человек 15 на танцполе было стабильно до 5:30...потом произошла небольшая стычка..около 5-ти парней было выдвинуты из клуба(тама какой то парень сильно бушевать начал...на столе прыгать...потом когда я подошел и попросил выйти из заведения...вытащил у меня галстук и начал его дергать....ну я его заломал,подскочило человека 4 его...тама потосовка произошла,но так как это единственные люди про которых никто не знал..кто они откуда узнали и тд, народ подскочил за меня...потосовка за 5-ть минут была исключена...гыгы еще бы..человек 30 парней встали за меня и смотрели на этих 5-ых..и ждали когда те спокойно выйдут...)
в 6-утра в клубе осталось человек 30 и мы устроили афте пати до 11 часов...
Dj provod с удовольствием отыграл дополнительное время с Dj kimo inLove ...
я сам ушел оттуда в 8 утра хорошо подвыпившем...т.к. в 6 начал пить
как потом оказалось тех кого выгнали...нарвались на кого-то по пути в метро потом...и их хорошенько помяло человек 7....

вприципе многие довольны...но из за гардероба у народа падало настроение...зал сам не такой уж и большой...дж были супер но иногда лажали на сводках...повторялись треки,
нажралось всего человек 15....3-их заметил в обнимку с туалетом...но самый кадр..за випом(тама небольшой проем был о нем мало кто знали..да и тупик там был)лежал парень без штанов и спал...ну и человека 3 еще просто сидели на стуле и задремали...
но это началось уже после 5-ти утра кода народ перестал танцевать почти и все стали тупо пить....народ брал бухло бутылками на стол...вконце на авте пати было 4-ре столика заняты....
два человека очень сильно было невменяемы...уже в 3-4 ночи...их проводили до дома друзья и вернулись....значит понравилось)

ну в общем я тут написал все минусы на мой взгляд которые были у нас...это:
1.гардероб(исправим)
2.колонки(исправим)и покупаем новую аппаратуру
3.сводка говорили не очень была...вот будем тренироваться...+ приедет еще диджей хороший и будет играть гдет с часа до 3-ех
4.будет уже нормальная секюрити и немного ужесточен фейс контроль...
так очень много народа под 100 человек написало что ждут следущей пати...

планируем сделать 16(субота в 23 начало) на 17(воскресение в 6 утра конец) число...чтобы убрать эти всякие минусы и сделать музыку...
жду вас на следущую пати..более подробную информацию потом отпишу...
ну и кого заинтересовало и зареген вконтакте вот ссылка:
http://vkontakte.ru/club1305810
http://vkontakte.ru/club1312348

П.С. коменты не судите строго..это наш первый опыт и многие это знали и поняли и сказали что дыже очень неплохо...естесно есть и те кому воще не понравилось , но как говарится на вкус и цвет товарища нет....
написал чесно...мог просто написать все класс ждемс)
как видите все минусы вприципе очень маленького значения но влияющие на начальное настроение


Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

 
LockeДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:43 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Первый блин)
А на мой взгляд прошло весьма неплохо по твоему описанию) Исправить ошибки и все будет вообще на высоте) Так держать Вить) Грац вашу команду с началом сезона)


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
PuKoIIIeTДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:14 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
а еще две проблемки вспомнил...
туда идти можно заблудиться чуток...
1/4 народа которая пришла сначала по району малец поматалась)
и говорят жарко было в самом помещении(ну мну было норм хотя я не танцевал почти)
и поэтому выходили на лестницу создавая толкучку...
воть
кондиционеры потом помощнее будем делать
но сначало аппаратура...


Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

 
IguanaДата: Понедельник, 2008-01-28, 4:12 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Фигасе ты у нас активист ))) Ну...желаю вам, чтобы второй раз был на голову выше первого (по организации) smile

Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
PuKoIIIeTДата: Вторник, 2008-01-29, 2:02 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
ммм...
мои данные оказались немного не точны...
щас вот пришел с банкета...заключен контракт небольшой на следущие 3 пати...
если будет все гуд то точно буду продолжать там работать)
было около 300 человек..чистая выручка(не считая зп нам и ихнимы персоналу)составила 45к(неплохо для первой пати от людей которые этим никогда не занимались(главное не здавать абороты)...
на эту сумму будет куплена аппаратура...будет круче на тансполе + наняты 3 нормальных секюрити+приглашены два хороших диджея... кроме них от нас теперь будет играть Dj belima, и Dj provod(начинающий DJ(даем ему шанс освоится и конечно приобрести хороший опыт)

я ВАС все еще жду...
более подробная инфа будет позже...вечеринка будет с 16(субота)на 17(воскресение)...это уже точно решили...дизайн постараесмя сделать в честь дня влюбленных...
воть...жду коменты мб какие нить пожелания-вопросы от вас...


Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Сообщение отредактировал PuKoIIIeT - Вторник, 2008-01-29, 2:03 AM
 
esherДата: Вторник, 2008-01-29, 9:38 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
шо та все маскофские пафосные падонки малчат sad
падёмте йоб будет весело)
да и ктотаже миня должен на машине туда отвезти:D


Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
PuKoIIIeTДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:10 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
Эта ночь и это место – для тех, кто любит и для тех, кто хочет найти свою любовь!

Наш уютный клуб- это лучший повод для вашего сближения, здесь просто не останется места для дистанции! А горячие коктейли растопят даже самые холодные сердца!

Атмосфера любви, модная музыка в стиле electro/progressive house ждёт вас этой ночью в клубе Арт& шок! Наши Валентины приготовили вам много сюрпризов! Вас ожидают брызги шампанского, подарки для влюбленных и море конкурсов!

Ваши серца соприкаснулись и вам не хочется расставаться? Специально для Вас мы организовываем after *IN LOVE* party!

Вечеринка пройдет 16.02.2008
в клубе Арт & Шок 23:00

line up :
dj Belima : minimal house , electro house :
dj provod : electro house , progressive house :
dj kimo inLove : disco house , electro house :

special guest : Dj Iлья FLICK : progressive house :

Вход бесплатный, по спискам. Желающие пойти на вечеринку могут попасть в этот список.

Наш адрес:
Метро: ВДНХ
Цандера ул., 7/2А
Бронирование столиков: 89104317473 (Сергей )

у нас действует депозит : 1000p

П.С. вопросы в личку тут или в игре...
П.С. если пойдете сообщите мне об этом заранее плз


Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » SSSD («Stop studying- start dancing»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz