null Воскресенье
2024-05-19
7:00 AM
| RSSГлавная страница | ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН (ааааааааааааа)
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН
ЛакиДата: Четверг, 2008-05-15, 0:47 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Offline
ГРАц ВАШ зенит, Отлично играли.
ЗЫ Тот удар Анюкова, я также прошлым летом от перекладины Забил Гол )))
ААААААА грац зенит )


Every Night Drugs...
Every Day Drugs...

www.rpg-club.com
Cadinal 76 / Silver Сырок 5*

Если Время- Деньги, то наше время еше не пришло.

 
CooperДата: Четверг, 2008-05-15, 0:59 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Статус: Offline
ГРАЦ МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!! Питер- СТОЛИЦА ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

сайт, который ты ищешь
найти невозможно, но
ведь не счесть других

вчера оно работало
а сегодня не работает
это - Виндоус...

 
EniДата: Четверг, 2008-05-15, 1:22 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
УРААААА ЗЕНИТУУУУУУ УРААААААА , НО ПИТЕР НЕ СТОЛИЦА ФУТБОЛА ХОТЬ ТРЕСНИ!!! ВЫ ВТОРЫЕ ВСЁ РАВНО -))) ЗЕНИТ!!!!! ЗЕНИТ!!!!! ААААА!!!!! bubble bubble bubble bubble bubble bubble bubble bubble bubble bubble bubble


Tyrant ;о)
 
PrintAДата: Четверг, 2008-05-15, 8:55 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1021
Награды: 2
Статус: Offline
УРЯ грац за ценит)
З.Ы. сам болею за зенит))


Every game is a reason to be happy
 
IguanaДата: Четверг, 2008-05-15, 10:43 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Да уж, молодцы ребятки, что тут скажешь! smile
ГРАЦ всех всех всех, а не только питерцев!!!! groupjump groupjump groupjump
У мну аж слезы на глаза наворачивались вчера от счастья cry happy Как шотладцы не старались... --> pooh наши зе бест!!! cool


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
SyberiaДата: Четверг, 2008-05-15, 11:44 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 696
Награды: 1
Статус: Offline
Питер - столица, а вот отечественного или мирового... это покажет матч за суперкубок. Эх, голова болит, голос сорван... ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
 
LockeДата: Пятница, 2008-05-16, 10:51 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Перенес в открытую ветку.

Один из самых интересных матчей, который я смотрел за свою жизнь. Стоит сказать спасибо судье за то, что давал играть в контактный и быстрый футбол и не был ни на чьей стороне. Назначал штрафные только за серьезное, грубое и явное нарушение. Матч прошел на высоких скоростях. Если в первом тайме инициативой владел исключительно Зенит, то во втором пошла открытая игра и команды чередовали защиту и быстрые контратаки с атакой и отбитием контр-атак. Напряжение было очень сильным. Очень понравились обе команды. Глазго, наверное, первый раз играл в такую атакующую игру, как во втором тайме в финале Кубка Уефа.

Ну а Зенит сыграл просто здорово и Дик Адвокат еще раз дал понять, что даже без ведущих игроков команда может выигравать, так как они на самом деле команда. И выигравали не столько за счет индивидуальных действий, сколько за счет командной игры.
Браво Зенит! Браво Адвокат!Браво команда!
Кубок УЕФА наш во второй раз и очень приятно, что российские команды составляют серьезную конкуренцию грандам мирового футбола. А Бавария - это несомненно гранд.

Получил огромную дозу футбольного счастья и чувство бесконечного футбола праздника до сих пор не отпускает, глядя на телевизионные передачи, в которых крутят голы нашей команды. И я сразу оказываюсь 14 мая в 22.45 по московскому времени на стадионе Манчестер в качестве болельщика Зенита. И неважно, что я сидел перед телевизором дома. Игра заставила меня перенестись на стадион и я чувствовал себя, сидящим рядом с российскими болельщиками на трибуне. Непередаваемое чувство. Меня поймут только те, кто смотрел эту Игру.
Спасибо Зениту за это.

З.Ы. Хоть Баюм и отреспился за 5-10 минут до начала финала Кубка Уефа и мы не пошли на его фарм, я нисколько не сожалею о том, что смотрел футбол, как и многие мои соаллийцы, а не сидел за ЛА2.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН (ааааааааааааа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz