null Пятница
2024-05-17
1:57 PM
| RSSГлавная страница | Я плакал - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Я плакал (дубль 2)
Я плакал
ДексДата: Четверг, 2008-12-04, 3:03 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 779
Награды: 2
Статус: Offline
нетам зарич появился, ему в аб надо топать biggrin

Добавлено (2008-12-04, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!

 
IguanaДата: Четверг, 2008-12-04, 7:12 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
ПопалсО biggrin

Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
kitДата: Четверг, 2008-12-04, 7:28 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Гыыы, вот сюрприх так сюрприз biggrin

*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
НаполеонДата: Четверг, 2008-12-04, 9:00 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Декс)
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!

АААААААААА)))))))))))))))АААХАХАХАХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!1111111111111111 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry cry
 
3me9Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:28 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Декс)
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ДексДата: Четверг, 2008-12-04, 10:02 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 779
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin
 
kitДата: Четверг, 2008-12-04, 10:06 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-12-04, 10:06 Pm)
---------------------------------------------
я кста загадал отвертку, а цвет серобуромалиновый biggrin biggrin biggrin


*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
TOXICДата: Четверг, 2008-12-04, 11:38 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Рукалицо
Сообщений: 989
Награды: 8
Статус: Offline
Красный Топор wacko
 
LLIKOJIbHuLIaДата: Пятница, 2008-12-05, 1:18 AM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 560
Награды: 2
Статус: Offline
жесть из под шпротов, сто пудово biggrin biggrin biggrin biggrin

Опять я на Раше .....

Out Under The Big Bright Yellow Sun

 
NocturnusДата: Пятница, 2008-12-05, 1:30 AM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin

такого флуда в тс вы еще не слышали.....
 
owlmindДата: Пятница, 2008-12-05, 2:37 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 446
Награды: 1
Статус: Offline
скорее чОрный калькулятор biggrin

Сообщение отредактировал owlmind - Пятница, 2008-12-05, 2:38 AM
 
IguanaДата: Пятница, 2008-12-05, 7:02 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Летов)
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять? =)))) ©

БаянчеГ
Quote (TOXIC)
Красный Топор wacko

+1 biggrin


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
KypДата: Пятница, 2008-12-05, 7:41 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Награды: 1
Статус: Offline
lol.. Красный молоток.

Сдрисни, демон!


http://kypazh.mybrute.com/
 
IguanaДата: Пятница, 2008-12-05, 9:03 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Kyp)
Сдрисни, демон!

wacko эт ты кому щас хамишь?...


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
ЛетовДата: Пятница, 2008-12-05, 9:06 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 428
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Iguana)
эт ты кому щас хамишь?...

Это он обиделся на то что его причислили к тем 98% людей со стереотипным мышлением biggrin :D


Сообщение отредактировал Летов - Пятница, 2008-12-05, 9:06 PM
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Я плакал (дубль 2)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz