null Воскресенье
2024-05-05
5:00 PM
| RSSГлавная страница | battles for glory - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » battles for glory
battles for glory
lebedunДата: Вторник, 2009-06-23, 6:02 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Что же я, зверь, что ли, твинка до 87 вкачивать, чтобы кому-то из своей расы по башке дать =) ? Это не стоит таких усилий =).

P.S. А вообще, на самом деле, я даже в Л2 кого-то абстрактного ПКшить за оскорбления не стал бы. Если человека не воспитали родители, то почему это должен пытаться сделать я ? Как будто мне заняться больше нечем. Тем более, что от того, что я заработаю карму, он воспитаннее точно не станет =).

 
KIAДата: Четверг, 2009-06-25, 1:17 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Иди лучше на руоф happy
 
dREAMJkEДата: Четверг, 2009-06-25, 1:49 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (KIA)
Иди лучше на руоф

если ты не на офе то смысла гамать нет


Ни4его ли4ного...это судьба...

 
lebedunДата: Четверг, 2009-06-25, 3:20 AM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (KIA)
Иди лучше на руоф

Спасибо, я подумаю над этим предложением =).

Quote (dREAMJkE)
если ты не на офе то смысла гамать нет

Это шутка была или глупость =) ?
 
MoonPieДата: Пятница, 2009-06-26, 1:08 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 924
Награды: 5
Статус: Offline
играла в БфГ около года наверное,ой вру..месяцев 7,вкачала астрала до 79,клера до 74,да,по ночалу было забавно,интересно,что то новое такое...но потом нтерес абсолютно пропал,немного одноообразно я бы даже сказала,вот линейка у меня оставила и продолжает оставлять неизгладимые впечатления)

Любить или Ненавидеть..Лишь бы взаимно. (с)

Вот такие вот пироги. (с)

 
lebedunДата: Суббота, 2009-06-27, 2:33 AM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Начал играть, пока ничего плохого сказать не могу. Кач 1-40 представляет из себя довольно развёрнутую и подробную обучалку по механике игры, спокойно проходится за один вечер. Кач 40-45 посвящён обучению основам ПвП, жаль только, что локацию не догадались сделать недоступной для чаров большего уровня. В результате нубам бывает проблематично подраться между собой - их частенько вырезают хай-левелы. За слабую расу проходится за вечер, за сильную наверняка гораздо быстрее. Кач 45-50 - обучение основам фарма под угрозой ганка. Та же проблема - ганкают в основном однонюковые хай-левелы.

Из неприятного - политическая обстановка. У меня был чар-орк, но после смены хроник он "погиб" - сменили систему квестов, у него их не было, но левел уже был прокачан. Теперь ему не дают ни нубские квесты - слишком большой, ни на свой левел - потому что нубские не прошёл. С горя создал эльфа. Обнаружил, что это самая малочисленная раса (может, орков столько же, но орки, похоже, в союзе с людьми - по крайней мере при мне они друг друга не трогали). На одного эльфийского нуба в локации - пара-тройка нубов и парочка хаев любой другой расы, хаев-эльфов, которые охраняли бы своих на каче, я почти не видел - их просто слишком мало. Убиваешь на каче нуба-хумана - через минуту прилетает пара хаев (ну, если на дороге на кого другого не наткнутся, бывает, и не найдут; но не найдут хуманы - найдут гномы или ДЕ). Убивают тебя... В локации хорошо если ещё 1-2 эльфа, таких же нуба, как ты сам.

 
KIAДата: Суббота, 2009-06-27, 11:05 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MoonPie)
играла в БфГ около года наверное,ой вру..месяцев 7,вкачала астрала до 79,клера до 74

???ХМ, я своего астрала за 2 недели вдул до 78 и одел в эпик МА, который стоил раз в 15 дороже сегодняшнего...
Хотя не знаю, как там сало на 3 хрониках. Я только на 2 еще играл.
 
KIAДата: Суббота, 2009-06-27, 11:09 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Из неприятного - политическая обстановка.

За хума иди не парься. Или за ДЕ на худой конец. Эльфов там всегда гнобили, гнобят и будут гнобить. Был али ромашки у них хороший, но они ушли на руоф кажется при открытии.
 
lebedunДата: Суббота, 2009-06-27, 11:12 AM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
От расы, возможно, зависит. Я, например, второй вечер на диноострове (45-50) сижу, и ещё столько же просижу, видимо, хотя чистого кача там - на полчаса максимум. У меня 95% времени уходит на ПвП, беготню от вражеских хаев и полёты в город и обратно. Хуманы же просто приводят своих нубов и встают на входе парой чаров 80+.

P.S. Это было к предыдущему посту, про скорость кача. А исторически, в чём причина малочисленности эльфов ? Сейчас характеристики всех рас идентичны, разве что скиллы называются по-разному (и то далеко не все).

Сообщение отредактировал lebedun - Суббота, 2009-06-27, 11:15 AM
 
lebedunДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:41 AM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Ппц. Попробовал из любопытства хумана создать. Первое впечатление от игроков этой расы - тупой зерг в худшем смысле этого слова =(.
 
KIAДата: Понедельник, 2009-06-29, 6:04 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Эльфов светлых не любят, потому что большинство считает их п...сами happy Поэтому народа за них играло всегда мало.
К ДЕ относятся, как-то более лояльно (ИМХО из-за груди эльфиек и самурайских повадок мужиков).
Эльфы год назад где-то рулили, но когда с серва ушли их самые сильные кланы, их стали гнобить и еще раз гнобить. Людей, кстати, в свое время тоже нагибали, оставляя им только столицу. Было время, когда рулили почти всем гномы... Так что ситуация менялась постоянно, каждый день (когда я там играл). Сейчас, скорее всего, сервер уже на стадии стагнации и политическая ситуация не меняется. Это еще раз свидетельствует о том, что скоро его популярность упадет. Многие из топ кланов хумов и пиратов ушли на руоф в ожидании новых хроник (один, как мне сказали, стал хиро на Кадмусе). ТВозрождение интереса к проекту возможно с введением нового апдейта, планируемое, кажется, на сентябрь.
А вообще (тут я повторюсь) НЕ ПАРЬСЯ ИДИ НА РУОФ! smile
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 10:43 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати, хуманы сейчас, похоже, тупой неуправляемый зерг (сделал чара этой расы, посмотреть, как у них обстоят дела). Ни одного города, ни одного артефакта, вообще никаких достижений в ант варах. Впрочем, судя по чату эльфов, они туда ходят, но тупо толпой. В Габил, кстати, сейчас режут нубов только хуманы. Хаи других рас защищают своих нубов, но чужим проходить квест обычно не мешают, хаи хуманов тупо вырезают всё живое, мешая проходить квест даже своим (валят всё, с чего нубы могут получить экспу, сами).

У эльфов, кстати, приличные лидеры, кое-какой порядок в расе есть, РЛы что-то организовывают, нубам периодически помогают, есть достижения, но эльфов тупо мало численно. Сейчас ещё гнома завёл, понаблюдать - тоже вроде какой-то порядок имеется.

P.S. На руофф уже, видимо, не пойду. Что я забыл на платном сервере ? Если Рашу в чувство приведут после смены хроник - буду поглядывать в ту сторону до тех пор, пока моё железо не позволит там играть.

P.P.S. Да, БСФГ тоже ведь на клиент Грации переведут =(.

Сообщение отредактировал lebedun - Вторник, 2009-06-30, 10:46 AM
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » battles for glory
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz