null Пятница
2024-04-19
8:31 PM
| RSSГлавная страница | Cкучно ппц( - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Cкучно ппц( (()
Cкучно ппц(
SetarДата: Четверг, 2010-09-16, 0:40 AM | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
а то епт
 
R1seДата: Четверг, 2010-09-16, 0:40 AM | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААААА happy ^_^ happy ^_^
ГЦ Спартак, и Шаву с 1 голом и 2 пассами !!!!


Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:


Сообщение отредактировал R1se - Четверг, 2010-09-16, 0:41 AM
 
GranKainpwnzДата: Четверг, 2010-09-16, 8:52 AM | Сообщение # 738
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Фи, футбольные фанаты. =\
 
EniДата: Четверг, 2010-09-16, 4:36 PM | Сообщение # 739
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Спартак соскочил, счет не по игре. Адвокат не тренер сборной. Жирков деградировал, Касаева в сборную. Пока что это все мои мысли ))

Tyrant ;о)
 
LockeДата: Четверг, 2010-09-16, 7:21 PM | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Eni)
Спартак соскочил, счет не по игре.

Не всегда же должно везти нашим соперникам, ведь так? Да, отчасти, Спартаку повезло, но, на мой взгляд, Спартак выглядел лучше, чем тот же Зенит в матчах с Осером и Рубин в матче с Копенгагеном. А Марсель то посильнее этих клубов. Да будем говорить откровенно, мало кто верил в победу Спартака и поражение Рубина с Зенитом, но все получилось совершенно наоборот. Спартак показал хоть и нервную, но слаженную и порой острою игру, несмотря на то, что в его составе много новичков, которые проводили второй матч или недавно стали играть. Есть перспектива у команды, причем перспективны именно наши ребята, такие как Макеев и Комбаров.
Quote (Eni)
Адвокат не тренер сборной

По трем матчам судить о тренере никакого смысла нет. Как может тренер изменить команду, состав которой не меняется? Тут не тренеров надо менять, а игроков.
Quote (Eni)
Жирков деградировал,

Я не согласен. У Жиркова нет полноценной игровой практики в Челси, а без игровой практики любой игрок станет играть хуже.
Quote (Eni)
Касаева в сборную.

После его последней игры в Рубине я больше склоняюсь к тому, что рановато ему еще в сборную. Такие ошибки игроки новой сборной допускать просто не имеют права, тем более на последних минутах матча и выйдя свежим на замену.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
DikeДата: Четверг, 2010-09-16, 10:54 PM | Сообщение # 741
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Есть перспектива у команды, причем перспективны именно наши ребята, такие как Макеев и Комбаров.

У Макеева к сожалению сейчас в голове не футбол, а клубы sad

По поводу Адвоката после его слов, что в России нету молодых талантов жду его скорейшей отставки


Lineage 2:
Blackbird:
Dike - Призрачный Охотник 83 / Чернокнижник 76 - Offline

D1k3 - Жрец Евы 85 / Полководец 77+ / Менестрель 75+ / Паладин 56+ - Online

Waytrel:
D1k3 - Пожиратель Душ 84 / Мастер Стихий 80 - Offline

RPG-Club:
Dike - Dominator 78 -Banned
 
LockeДата: Пятница, 2010-09-17, 7:31 PM | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Dike)
У Макеева к сожалению сейчас в голове не футбол, а клубы

Ну, по крайней мере, он отыграл довольно неплохо за Спартак smile А там посмотрим, что будет дальше.
Quote (Dike)
По поводу Адвоката после его слов, что в России нету молодых талантов жду его скорейшей отставки

Поживем увидим. Я согласен с тем, что сборную надо менять. Играть очередной отборочный турнир с теми же игроками и ждать какого-то результата - это просто недальновидно как минимум. Надо начинать привлекать молодежь в сборную, а не пытаться со старичками сваять что-то новое в очередной раз. Да, есть игроки, которых стоить оставить в сборной, но есть и те, которым пора уже дать отдых.
Я не понимаю одного. Есть же игроки в нашем чемпионате, которые из тура в тур показывают хорошую игру. Они удачно защищаются, делают голевые передачи, забивают и берут крученые мячи. Ну почему же нельзя хотя бы в матче с Андоррой, не говоря уже о товарищеском матче с Болгарией, ПОПРОБОВАТЬ выпустить на поле молодых ребят? Что потеряет от этого сборная или ее тренер? Мы меняем тренеров и считаем, что от этого сборная заиграет лучше. Да бред все это. Пригласите Жозе Моуриньо и от этого Павлюченко или Сычев забивать чаще не станет, а Акинфеев не перестанет делать глупые ошибки.
Если не обновить сборную и не дать путь в сборную другим игрокам, то сборная заиграет еще нескоро. Это мое мнение и последние матчи пока его подтверждают.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Пятница, 2010-09-17, 11:14 PM | Сообщение # 743
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Locke)
Я не согласен. У Жиркова нет полноценной игровой практики в Челси, а без игровой практики любой игрок станет играть хуже.

Сам себе противоречишь, говоришь что не согласен, а потом соглашаешься что любой игрок без игровой практики станет играть хуже. ))) Что по твоему значит слово деградировал? )))

Спартак... какая там игра была?

Quote (Locke)
слаженную и порой острою игру

мы один матч смотрели? ))) безобразная игра в пас, 2 момента за 90 минут игры это по твоему остро? )))
Quote (Locke)
Такие ошибки игроки новой сборной допускать просто не имеют права, тем более на последних минутах матча и выйдя свежим на замену.

то есть Безуцким можно ошибаться? Нулевая игра Аршавина это нормально? Ну ладно Андрее понять можно у нас нет Сеска в сборной. Я к тому что ошибаются все, а Касаев своей игрой доказал что имеет полное право хотя бы выйти на замену и поиграть.


Tyrant ;о)
 
LockeДата: Пятница, 2010-09-17, 11:48 PM | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Eni)
Сам себе противоречишь, говоришь что не согласен, а потом соглашаешься что любой игрок без игровой практики станет играть хуже. ))) Что по твоему значит слово деградировал? )))

Где я себе противоречу? Деградировать, в моем понимании - это ухудшить свои качества с течением времени, придти в упадок в какой-либо сфере своей деятельности в силу причин времени и воздействия со стороны каких-либо внешних источников.
Потерять часть своих навыков из-за отсутствия игровой практики, которые восстановятся за месяц постоянных игр и деградировать - это 2 разные вещи на мой взгляд.
Деградировать можно обратно в обезьяну. Вот обратно вернутся в человека уже будет сложно.

Quote (Eni)
мы один матч смотрели? ))) безобразная игра в пас, 2 момента за 90 минут игры это по твоему остро? )))

Я сравнивал игру Спартака с игрой Рубина. И да, ключевое слово - порою. Для меня это были моменты успешной атаки и защиты. В целом игра Спартака осталась невнятной и непонятной и есть еще много простора для работы. Да и еще раз повторю - Марсель и Копенгаген немного разные по уровню команды наверное, нет?
Ты выдираешь слова из контекста, не пытаясь понять целиком мои фразы.

Quote (Eni)
то есть Безуцким можно ошибаться? Нулевая игра Аршавина это нормально? Ну ладно Андрее понять можно у нас нет Сеска в сборной. Я к тому что ошибаются все, а Касаев своей игрой доказал что имеет полное право хотя бы выйти на замену и поиграть.

А причем тут Березуцкие? Я их абсолютно не защишаю и придерживаюсь того мнения, что состав сборной пора менять. Но брать Касаева только для того, чтобы просто появилась новая фамилия в сборной - это как-то неразумно. Тот же Комбаров показал более убедительную игру, нежели Касаев. Хотя провел на поле весь матч, а не около 25 минут.
Я не говорю, что Касаев играет плохо, но если обновлять сборную, то нужно избавляться от подобных ошибок в первую очередь.
Так что я не понимаю, что ты пытаешься мне доказать :\


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
R1seДата: Вторник, 2010-09-28, 12:42 PM | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline
вредина! tongue

Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:
 
IguanaДата: Вторник, 2010-09-28, 4:58 PM | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
basque

Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
EniДата: Пятница, 2010-10-01, 11:17 AM | Сообщение # 747
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Locke)
Так что я не понимаю, что ты пытаешься мне доказать :\

У нас с тобой всегда споры, я всегда утверждал что наш футбол г*вно! И не надо защищать Жиркова, погнался за деньгами теперь сидит без дела, надо головой было думать. Возразишь, мол наш футбол не так плох? Скажешь Рубин 3 раза играл с Барсой и ни разу не проиграл! Когда 10 человек в глухой защите все 90 минут это футболом называется? Спартак... помнишь настоящий Спартак который Арсенал 4 - 0 раскатывал, который бился с Интером зубастика на равных? Вот это был футбол, а что сейчас, прошло ~ 10 лет и мы видим другой Спартак.


Tyrant ;о)
 
LockeДата: Вторник, 2010-11-16, 0:44 AM | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline

D:


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
KypaZHДата: Вторник, 2010-11-16, 10:02 AM | Сообщение # 749
Майор
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
очкозавр (:
 
R1seДата: Вторник, 2010-11-16, 12:10 PM | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline


Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Cкучно ппц( (()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz