null Суббота
2024-04-27
5:18 PM
| RSSГлавная страница | Gracia Final: Битвы за земли - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Gracia Final: Битвы за земли (Земли, битвы за земли, награды)
Gracia Final: Битвы за земли
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:20 AM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (IBerserkI)
долго ты защищал катапульту? в 1 минуту ее снесли.

Мы их не удачно встретили, не стой стороны ждали, поэтому они снесли ворота и катапульту за ними, пока все форт оббегали и сое в форт делали. Такое бывает, но катапульту нужно всеми силами защищать, т.к. из-за нее убираются гварды и все ворота в Замке открываются.
Quote (IBerserkI)
а теперь вспомним первую битву когда тебе КЛ несколко раз приказал ТП в Форт, как ты себя повел? "плевать на всё я выполняю квест" и только после 4-5 приказов ты таки соизволил портануться. так что не трынди тут о всякой херне и не перековеркивай мои слова.

То была 1я ТВ, рег на которую прошел автоматом, приказа о действиях на форуме, о ТВ, до этого не было и была суматоха без КЛа. Спустя 20 минут, после появления КЛа, после дебатов в КЧ я прилетел в Форт прекратив участие в ТВ. С КЛом сей вопрос был решен еще тогда в ТСе, на форуме я демагогию из-за этого не разводил.
Quote (IBerserkI)
я говорю не о себе, а о клане.

Я вижу твое имхо, о нем я и говорю. И пытаюсь до тебя донести, что все что ты предлагаешь будет и так, только в нужный для этого момент, а не с бухты барахты. wacko
Quote (IBerserkI)
Туговатый ты тип, без обид конечно, но это так. Доказывать и дискутировать с тобой по Битвам, Балансам и прочих делах клана не собераюсь, тем более решения принемаешь не ты а КЛ, свое мнение я сказал. а то что ты не видешь дальше своего носа это твои проблемы. и научись таки воспринимать написанное гнамотно, видать у тебя с этим проблемы, это так бесплатный совет.

Про решения принимаемые решения КЛом ты прав, о чем я тебе и пытаюсь донести. За бесплатный совет спасибо. wink


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Понедельник, 2009-06-08, 1:21 AM
 
WIRONДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:39 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
с одной часы весов "любовь" балансов с другой "нублес"
эээ...
я даже хз что я хочу сильней - много той самой "любви" или нублес wink ммм - пожалуй я не столь любвеобилен, предпочту нублес cool
 
hanareДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:25 PM | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (WIRON)
ммм - пожалуй я не столь любвеобилен, предпочту нублес

во таким будут вары устраивать рескилл на нубле на твоем biggrin biggrin biggrin потому что никто те помогать не буит) я ваще хз кто ты, видел пару раз, но судя по постам на клан те пох..
тут не любовь на весах, а политика, а большинство у нас тока рвут тельняшки на теле, ударяют себя в грудь кулаком и орут что все нупы, почему нам ниче не дают, мы всех порвем.. нас ВСЕГО 1 клан, к тому же еще и не самый многочисленный и с хромающим онлайном, так что хорошо еще, что хоть как-то нам кто-то помогает biggrin

а ваще шад моховик, встал не с той стороны... и вообще смысл стоять не в форте было... (форт гораздо продуманнее в плане дефа, чем замок)
ReZoN, нах делать сое в форт и тем более оббегать его, када есть тп от привратника

 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:46 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Ну это как варианты, кто то и тп сделал, но по времени все равно было поздно, мы растянулись, а те уже вошли. Первой их заметила наша пати, которая и ждала их с нужной стороны, но была сметена (видать пвнз не знают про тп в «разграбленную равнину»). Бывает, будем знать на будущее. wink

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Понедельник, 2009-06-08, 1:48 PM
 
WIRONДата: Понедельник, 2009-06-08, 3:12 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
hanare мне тогда на твое мнение пох раз из моих постов ты вынес такой смысл biggrin ну да специально поясню свои позицию:
1. для меня линейка хобби - так что мне уже не пох... но есть вещи важней в реале, по сравнению с которыми игра ничто
2. линейку я ассоциирую как командную игру и аппофиозом команды является клан и от того я в клане в котором буквально стянуты все мои знакомые, а не в придатке какого нить райз и мне может многое не нравится и не устраивает, но здесь мои друзья и со многим я мирюсь, но это не значит что у меня нет собственного мнения.
3. видеть ты меня может и не видишь так как прайм тайм вполне может быть разным, а на осадах я захожу другими более нужными профессиями в большинстве - а на скольких осадах был ты сам, я из за реала пропустил ровно 2 с запуска? wink и это с учетом что от жуткого числа "умников" заходящих за 10мин я захожу в игру за час... обычных РБ куча... 4 раза на нублесе был (хотя нах он мне по твоему сдался?), обычных вообще не счесть (ничего вообще не получил и нах ходил и хожу по твоему?), про крепость вообще молчу, есдинственно в чем я не с кланом пока так это с АК, чар есть (вкачен, спущен... бабло потрачено, но одет на 5+) но вот фарм у АК не в мой прайм тайм.
4. не люблю людей затыкающих других и заранее со всем согласных, у нас вроде бы запрета на собственное мнение нет и высказывать его имеет каждый.
5. я не забываю о своих интересах ЛИЧНЫХ, а по сему у меня спойлер почти 76лвл одетый в лучший комон, с пушкой с которой не расстаюсь с 52лвл - так что можешь смело называть меня единальщиком использующим клан в целях личного обогащения cool
 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:49 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Как и сказал в своей другой теме с гайдом, вон отсюда флудить и сраться в другом месте. Тут только информация и ? по гайду. sad

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
fuljiДата: Понедельник, 2009-06-08, 6:45 PM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 679
Награды: 0
Статус: Offline
какой пдэф у Ышного пояса и на сколько максимальный кошель Ышный расширяет рюкзак?

La vida es bella, u tu eres parta de ella.
Por esta razon, viva feliz!!!

EJIKA: EE Sgrade/WC Bgrade...

 
hanareДата: Понедельник, 2009-06-08, 7:27 PM | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (WIRON)
1. для меня линейка хобби - так что мне уже не пох... но есть вещи важней в реале, по сравнению с которыми игра ничто 2. линейку я ассоциирую как командную игру и аппофиозом команды является клан и от того я в клане в котором буквально стянуты все мои знакомые, а не в придатке какого нить райз и мне может многое не нравится и не устраивает, но здесь мои друзья и со многим я мирюсь, но это не значит что у меня нет собственного мнения. 3. видеть ты меня может и не видишь так как прайм тайм вполне может быть разным, а на осадах я захожу другими более нужными профессиями в большинстве - а на скольких осадах был ты сам, я из за реала пропустил ровно 2 с запуска? и это с учетом что от жуткого числа "умников" заходящих за 10мин я захожу в игру за час... обычных РБ куча... 4 раза на нублесе был (хотя нах он мне по твоему сдался?), обычных вообще не счесть (ничего вообще не получил и нах ходил и хожу по твоему?), про крепость вообще молчу, есдинственно в чем я не с кланом пока так это с АК, чар есть (вкачен, спущен... бабло потрачено, но одет на 5+) но вот фарм у АК не в мой прайм тайм. 4. не люблю людей затыкающих других и заранее со всем согласных, у нас вроде бы запрета на собственное мнение нет и высказывать его имеет каждый. 5. я не забываю о своих интересах ЛИЧНЫХ, а по сему у меня спойлер почти 76лвл одетый в лучший комон, с пушкой с которой не расстаюсь с 52лвл - так что можешь смело называть меня единальщиком использующим клан в целях личного обогащения

1. она для всех хобби у нас в клане)
2. играю в линейку тока в клане, в солоигре невижу смысла
3. может ты просто молчалив, но играю я очень часто и тебя не вижу) пропустил тока 1 выходные осад с самой первой осады (был в коммандировке)
4. я дак никого не затыкаю)
5. Я ПЛ, овер одетый в авик неточеный и с неточеной лоуБ пухой smile использую клан в своих личных целях обогащения happy
 
hanareДата: Понедельник, 2009-06-08, 7:27 PM | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
Как и сказал в своей другой теме с гайдом, вон отсюда флудить и сраться в другом месте. Тут только информация и ? по гайду.

а резона тут никто не слушается biggrin biggrin
 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 7:42 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (fulji)
какой пдэф у Ышного пояса и на сколько максимальный кошель Ышный расширяет рюкзак?

Где то на гохе есть, поищу позже и выложу. wink


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
ReZoNДата: Пятница, 2009-06-12, 7:42 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Вот более уточненный гид на гохе, после 2 ТВ. Основанный на том, что испытали сами игроки.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=302365


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
ВиртуОзДата: Понедельник, 2009-06-22, 0:52 AM | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 128
Награды: 1
Статус: Offline
ммм...что теперь будет с нафармеленными значками Шутгарта?теперь рега за Дион? мне не очень хочется терять возможность получить нобла через неделю=(

We are the nobodies
We wanna be somebodies
When we’re dead,
They’ll know just who we are
 
R1seДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:12 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2066
Награды: 13
Статус: Offline
антагаемся!

Airin - Нельчоус - Cыр 85+ D:
x2 hero
RPG-CLUB.ru - Берс 0+ D:
 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:41 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Думаю Дион не долго нам держать, если по договору с Баланс все по прежнему, на след осаде возмем Шутгард. Переезжать нужно (имхо), у большей половины клана от 50+ до 60+ значков Шутгарта, до ноблов 1-2 шага.

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Понедельник, 2009-06-22, 1:42 AM
 
LockeДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:37 AM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
на след осаде возмем Шутгард

Каким образом?


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Gracia Final: Битвы за земли (Земли, битвы за земли, награды)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz