null Пятница
2024-04-26
0:56 AM
| RSSГлавная страница | Семена в Грации - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Семена в Грации (Гайд по инстанс-зонам в семенах.)
Семена в Грации
KIAДата: Вторник, 2009-06-16, 11:48 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
За подсказки спасибо, пойдем клановыми констами все проверим, изучим, узнаем на себе.

Давно пора) С близнецов МА робу мне happy happy happy
 
ReZoNДата: Среда, 2009-06-24, 10:32 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Поправка:Комнат с мобами 5ять. Без 150 атрибута у ДД лучше туда не соваться и желательно в Ы грэйде. wink

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
LockeДата: Четверг, 2009-06-25, 10:38 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Вчера сходили в инстанс и получили звиздюлей от двух братьев. Комнаты проходятся в принципе просто, если без афк, тупки и оплошностей саппортов. Мобы х8 с предельно сильной физической защитой и сильной физ. защитой.
Мы, возможно, и осилили бы РБ, но нам не хватило бы времени.
Связка Стелс+Люре не работает. Мобы не выманиваются по одному. У нас по крайней мере не вышло. Приходится агрить всех сразу. Обязательно нужно ждать и не хилить пока все мобы не будут на танке и он их не сагрит. Иначе будет реагр на саппорта. Бьют очень больно, но на них великолепно проходит и арест и Сворд Симфони.
Как проходить без танка или овера я себе мало представляю.
Ну и конечно же:
Quote (ReZoN)
Без 150 атрибута у ДД лучше туда не соваться и желательно в Ы грэйде.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
kitДата: Четверг, 2009-06-25, 12:16 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Еще мобы снимают пуху и в пати должен быть обязательно один нож чтоб бить халф критами.

*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
JerekДата: Среда, 2009-07-01, 11:34 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
Знает кто-нибудь что-нибудь про этапы? По какому принципу поднимаются и опускаются. Вчера хотели сходить, не пустили, потомучто был второй этап. Сегодня утром проверял, уже первый этап.

Jerek - Лыцарь
 
ReZoNДата: Среда, 2009-07-01, 1:06 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Jerek, в 7 посте есть про этапы. СБ работает по накопительному принципу, каждая пати, которая успешно проходит 1й этап, зарабатывает определенные очки. После того как очки достигнут нужного уровня - данжеон переходит в стадию 2.

Еще о статусах семян, ты можешь узнать по карте находясь на континенте Грация, там под семенами пишут в какой стадии они. А еще у любого солдата Грации на континенте Элмор-Адена стоящего в городах рядом с ГКа, спросив про состояние семян.

Я хз кто у нас до Экимуса добраться хочет, но говорят, что это ппц3 как сложно, знаю что на барце удалось его зафармить и все вроде пока. Куда проще вальнуть Тиат и даже фармить ее в СР.


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
JerekДата: Среда, 2009-07-01, 1:42 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
В 7м после я не нашел про этапы. Допустим что куча народу фармило зал страданий, но я очень сомневаюсь что много кто фармил зал гибели (5 пати 80+, не много кто может этим похвастаться). Выходит фарма зала страданий достаточно для повышения этапа чтоли. Или единичного фарма зала гибела хватает для перехода на 2й этап. Мне это не очень понятно. И как понижается этап тоже интересно, выходит если на 2м этапе не фармить сердце, то этап понизится через некоторое время чтоли, т.к. если его фармить, то он должен повыситься по логике.

Jerek - Лыцарь
 
KokcДата: Среда, 2009-07-01, 5:44 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Награды: 3
Статус: Offline
Зы , надо идти ;(
зы . А как у знать что семя захвачены? не побывав лично там?


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Раша х1. Курочка. 81/75/76/79 - Забил

 
JerekДата: Среда, 2009-07-01, 5:45 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
А еще у любого солдата Грации на континенте Элмор-Адена стоящего в городах рядом с ГКа, спросив про состояние семян.


Jerek - Лыцарь
 
KokcДата: Среда, 2009-07-01, 6:19 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Награды: 3
Статус: Offline
О спс большое , не заметил

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Раша х1. Курочка. 81/75/76/79 - Забил

 
ReZoNДата: Среда, 2009-07-01, 7:13 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Я так понимаю, за любую из 2х инстансов пройденных, начисляются очки, которые при накопление до определенного уровня переводят на 2й этап. 1й инстанс простой (уже для многих ЕС, Райз, пвнз, Баланс и прочих) и многие его ежедневно фармят, думаю очков с него при такой постоянности. Достаточно, что бы наступил 2й период. Как читал на гохе, этапы обновляются в среду и воскресенье. Думаю по аналогие с СР, в конце концов мобы захватывают назад эти залы в определенное время, для этого и есть квэсты защиты этих залов.

А вобще, что бы были понятней нюансы, читни тут темку, там немного строниц и все в основном по делу только.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=290612


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
amiДата: Четверг, 2009-07-02, 5:26 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 839
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
Куда проще вальнуть Тиат и даже фармить ее в СР

По моим сведениям райз тиат в 5х человек не могут зафармить уже месяц... разговаривал с InZar он поделился инфой что ходили 6 раз и все время огребали...

если бы семя перевели во 2 стадию - у всех бы уже 300 атрибута было...



 
DontTouchДата: Четверг, 2009-07-02, 6:56 AM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 682
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ami)
По моим сведениям райз тиат в 5х человек не могут зафармить уже месяц... разговаривал с InZar он поделился инфой что ходили 6 раз и все время огребали...

Надо было брать титанов на фарм wink


Russia x1,
Eva's Templar 79/ Warlord 66
 
BoberДата: Четверг, 2009-07-02, 10:10 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
крит дмг у титана по нему 161к... wacko

 
JerekДата: Четверг, 2009-07-02, 10:46 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ami)
По моим сведениям райз тиат в 5х человек не могут зафармить

Я думаю в 5 человек его никто никогда не зафармит. Это кривость перевода, вход туда КК из 5ти пати, а не 5 человек. Я думаю, семя разрушения еще долго не будет переведено во 2ю стадию, т.к. инстанс требует чтобы его прошли около 10ти раз. То есть это 10 КК по 5 пати. Итого ~450 раскаченных и хорошо эипированных чаров.


Jerek - Лыцарь
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Семена в Грации (Гайд по инстанс-зонам в семенах.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz