null Суббота
2024-04-20
11:55 AM
| RSSГлавная страница | Assassin's creed 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Другие игры. Онлайн и оффлайн. » Assassin's creed 2
Assassin's creed 2
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-04-07, 5:33 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Собсно кто играл, кто/что думает по поводу неё? (:
А то завял раздел что-то.
 
CarrionДата: Среда, 2010-04-07, 7:54 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline
хорошая игра. по сравнению с 1й намного разнообразнее, больше возможностей, введение брони/шмоток/кастомизации внешности
красивая (в венеции с крыши заглядишься), великолепные ролики на движке (эмоции + отличная локализация акеллы). сюжетную линию местами теряешь, но в целом затягивает
возможность обустраивать виллу на свои бабки, интересно
че еще сказать, мне нравится.

из недостатков - порой скрипты где-то не срабатывают и нужное действие не появляется (поговорить/открыть дверь и т.п.), приходится перезагружаться. еще бля смешно как стражник в железных доспехах (или жирная такая жертва) у**ывает быстрее самого ассассина (!)
а ну и непонятно как опять же жирных стражников Эцио вырубает ударом кулака в живот (то биш пластинчатый доспех)
еще можно отметить великолепную оптимизацию. вот у кого нужно учиться делать игры (вспоминая отвратительную FORCE UNLEASHED). отлично играется почти на максимальках


≡v≡ online - mycarrion

Сообщение отредактировал Carrion - Среда, 2010-04-07, 8:02 PM
 
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-04-07, 8:21 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
У меня вот на максималках почему то подтормаживает, когда едишь на лошади/летишь или просто бежишь. sad
Что касается брони - я в начальной бегал до костюма Альтаира. biggrin После обустройства виллы деньги вообще не нужны, кстати.
Мне из недостатков приметилось, ток в самом начале сюжетная линия самого Дезмонда. Ну вообще не привлекало, например:
Когда они в 2м с барби раскидали 7-8 охранников и следующий диалог аля "Какой я ассасин, я всего лишь бармен". (:
Вообще вся сюжетная линия за Дезмонда - сырая ( хотя мб потом раскроют, в 3 части). Но за Эцио, меня лично привело в восторг и затянуло на долгие часы. ( игру я кстати пока не прошёл, жду когда выйдет 13 и 14 глава от пиратов :))


Сообщение отредактировал GranKainpwnz - Среда, 2010-04-07, 8:22 PM
 
CarrionДата: Среда, 2010-04-07, 9:01 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline
ну а я ток до венеции дошел) не спешу, растягиваю так сказать. хотя после часа-полутора боев уже поднадоедает

а че, эмулятор сервера сейчас не дает 100% проходимости? грят же что многие интернет сообщества отписались о 100% работе.

кстати, барби в игре

и жизни



≡v≡ online - mycarrion
 
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-04-07, 11:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Carrion)
а че, эмулятор сервера сейчас не дает 100% проходимости? грят же что многие интернет сообщества отписались о 100% работе.

12 из 14 пока ПОЛНОГО прохождения. Конкретно сюжетная линия мб и вся есть, но мне хочется полную игру. (:
По мне бои там самое прекрасное, 2 спрятанных клинка это нечто. (:


Сообщение отредактировал GranKainpwnz - Среда, 2010-04-07, 11:37 PM
 
CarrionДата: Четверг, 2010-04-08, 11:13 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline
да мне че-то в 1й части больше нравилось.все чотко блокировалось, а тут то ли я нажимаю не во время, то ли он спецально какой-то финт в защитной стойке делает и принимает удар меча на голову biggrin

≡v≡ online - mycarrion
 
Форум » Общий раздел форума » Другие игры. Онлайн и оффлайн. » Assassin's creed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz