null Суббота
2024-04-20
0:22 AM
| RSSГлавная страница | FOnline - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Другие игры. Онлайн и оффлайн. » FOnline (старый добрый Fallout в онлайне)
FOnline
CarrionДата: Среда, 2010-10-20, 0:53 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline

Скачать можно тут

мморпг во вселенной фолаут 1/2 руками народных умельцев
кто пробовал, что скажете?
сам только начал, разбираюсь, но уже очень нравится. Фул лут, опен пвп (но карму никуда не убрали). Система проф по крафту оружия и броней радуют.
интересная замута с рацией - чтобы поговорить с кем-то на другом конце карты, надо заранее договориться о частоте, потом заюзать рацию, включить эту частоту и писать в чат через шифт+ентер. Причем имени не будет видно, типа не разобрать. И все на этой часто те могут видеть сообщения.


≡v≡ online - mycarrion

Сообщение отредактировал Carrion - Четверг, 2010-10-21, 11:10 PM
 
owlmindДата: Среда, 2010-10-20, 8:28 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 446
Награды: 1
Статус: Offline
Я смотрел во времена бета теста. Много непродуманного было тогда.
Например то, что чар не пропадает когда выгружаешься, а остается стоять там где ты его бросил. С учетом фул лута и отсутсвия на тот момент безопасных мест, очень печально получалось. Приходилось извращаться выходя в пустыню на случайные точки и бросать чара там.
Так же смертность абсолютно всех нпс. Были случаи когда хай лвл игроки вырезали всех нпс в городах регулярно ради патронов. Делаешь ты значит квест, а нпс никак живым застать не можешь, потому что его ради патронов по респу валят.
Вобщем игра нарочито хардкорная с кучей спорных моментов. Может с тех пор что-то изменилось, надо глянуть.

Кстати для игрока в еву будут знакомые моменты. После смерти оказываешься в клонилке например biggrin

 
CarrionДата: Среда, 2010-10-20, 9:20 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (owlmind)
оказываешься в клонилке например

на 2238 сервере оказываешься в пустоши среди палаток и кучек анклавовцев. Выход свободный) вчера встретил в рандом энкаунтере како-то мужика, убивающего гулей. Немного потрещали, он оставил мне весь лут, я радасна побежал в гекко продавать, пока стоял рядом с барыгой какой-то мудак в меня очередь разрядил ) (потом уже понял, что в этом городе охраны нет)

Эх, жаль никому не интересно. Так хотел банду из Билли и Джимми Ли сделать...

урааа, нафармил 10 шкурок браминов. Теперь бы дойти до НКР и там рядом палатку поставить, тока бы не поймали
урааа, у меня палатка в пустоши. Теперь могу там барахлишко складировать


≡v≡ online - mycarrion

Сообщение отредактировал Carrion - Пятница, 2010-10-22, 1:26 AM
 
JuanCruiseДата: Воскресенье, 2012-05-27, 5:47 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет участникам этого форума!

Хотим сообщить, что на старейшем сервере Fonline - FOnline: The Life After началась NoPvP-сессия: во всех городах, кроме Нью-Рено, убрана возможность атаковать других игроков или каким-то другим образом наносить им повреждения. Сессия продлится примерно два-три месяца (до середины-конца лета 2012) и является уникальной возможностью пройти квесты FOnline: TLA в спокойной обстановке, не опасаясь нападений со стороны ПК-игроков для тех, кто привык к неторопливой игре оригинала.

Поэтому если вы когда-то начинали играть в FOnline, но бросили из-за невыносимой обстановки на сервере - приглашаем вас заглянуть в игру!

Актуальный гайд по установке клиента: http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=21754
Linux версия (репозиторий): http://xp-dev.com/svn/fonline_sdk/Client/ (распространяется по лицензии: http://fonline.ru/license.html )

Также со времени ОБТ-3 появилось много новых серверов, созданных бывшими игроками, каждый со своими особенностями. Список, описания, текущие состояния серверов вы сможете найти на сайте http://fonline-status.ru/
 
Форум » Общий раздел форума » Другие игры. Онлайн и оффлайн. » FOnline (старый добрый Fallout в онлайне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz