null Суббота
2024-04-20
9:55 AM
| RSSГлавная страница | Израиль-Россия 2-1 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Израиль-Россия 2-1 (Взгляд болельщика)
Израиль-Россия 2-1
LockeДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:15 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Россия-Англия 2-1
Ликование всей страны. Ликование в каждом доме, где смотрели футбол. Я, например, досматривал 25 минут матча с Англией стоя, отчаянно призывая сборную играть и побеждать. И вот чудо - 1-1. Я радостно закричал - ГОООООЛ и стал звонить отцу, так как он только сошел с поезда и просил звонить и сообщать о счете. Радость в его голосе была неподдельной. Спустя 4 минуты затяжная атака сборной России. Я нервно ломая пальцы кричал - Ну , нуууу, НУУУУ - ГООООООООЛ. И тут меня, наверное, смогли бы успокоить 3 дротика с транквилизатором. Остальное время матча я нервно ходил из стороны в сторону, смотря на экран телевизора. УРАААА, МЫ ИХ СДЕЛАЛИ - крик одновременно с финальным свистком арбитра.
Послематчие
Павлюченко - герой. Торбинский - бог. Приглашают на различные телепередачи и везед говорят - сегодня у нас герой матча с Англией Роман Павлюченко. Полнейший хаос, как будто наша сборная выиграла Чемпионат Европы 2008 или, по крайней мере, завоевала путевку. Все говорят о национальном единстве, победе русского футбола, наших футболистах.Матч Израиль-Россия пропиарен во всей Европе. Англия заранее начинает прощаться с ЧЕ08, о чем говорят множественные статьи в ИноСМИ. Сборную Россию возносят на пьедестал победителей и героев страны.
Месячное томительное ожидание заканчивается...
1 день до матча
Ну не могут они подвести!Не могут в очередной раз сломать весь настрой и утопить в слезах отчаяния и невозможности что-либо изменить миллионов болельщиков сборной России! Просто не имеют права! Даже малейшего. Должны победить. Должны дать веру в будущее российского футбола. Ну смогли же выиграть Англию. Вперед Россия!
1-ый тайм
Хватаясь за голову и судрожно открывая очередную банку пива думаю, Ребята - где ваша игра? Где ваш блеск в глазах, ваше желание отомстить всей футбольной Европе и доказать, что Сборная Россия не просто участник отборочного турнира, а основной претендент на путевку? Я ничего этого не увидел...
После пропущенного гола, я думал, что Россия просто задавит атаками ворота Израиля. Увы...2 удара Динияра ничего не принесли. Полный провал в обороне (да да Сергей, вы не уследили за центром защиты,между прочим вашей позицией, когда нам забивали гол), никакой игры в центре поля, мяч просто не доходил до нападающих. Павлюченко выглядил вяло, а вечной энергии и бодрости Аршавина не было видно. Не было на поле человека, который повел бы за собой всю команду. Каждый играл сам за себя. Командной игры я не увидел. Свисток. 1-ый тайм окончен. 0-1.
Перерыв
Гус, ты же вправил мозги в перерыве матча с Англией. Призываю к тебе, найди путь к мотивации игроков и достучись до их сознания. Ты можешь. Я верю в тебя.
2-ой тайм
Сборная заиграла!Забегала! Заработали фланги. Вышел Торбинский. Пошли атака за атакой. Прессинг. Россия не дает Израилю успокоиться не на минуту. Говорю на 55-ой минуте - Ребята, вы должны забить в течении 5 минут гол и потом еще полчаса у вас будет, чтобы выиграть. 60-ая минута. Снова кричу - ну, нууу, НУУ, ГООООООЛ!!!!Динияр сравнивает счет. 1-1. Ну все, сейчас заиграют. Прощайся Англия с путевкой на ЧЕ08. В голове мелькнула картина - Евсеев, только что забив гол Уэльсу, кричит в камеру - Х.й вам, а не Европа! Настроение улучашется. Однако, игра затухает...К 70-ой минуте весь порыв нашей сборной исчезает. Командная игра пропадает...Аршавин все больше вязнет в попытках пробиться сквозь редут защитников. И тут великолепный пас Сычеву - удар - затаив дыхание я слежу за мячом - штанга....Пошло добавочное время. И тут снова провал в середине обороне (здравствуйте Сергей Игнашевич еще раз). Великолепная игра Игнашевича приводит ко 2-му голу в ворота сборной России...1-2...Надежды исчезли...И с 99%-ти процентной уверенностью ЧЕ прошел мимо сборной России в очередной раз..

Я не знаю буду ли я смотреть матч с Андоррой. Честно, мне не хочется. В очередной раз я разочаровался в сборной России по футболу. Снова в самый решающий матч наша сборная ничего не показала. Это как болезнь.
Однако, в глубине души есть искорка надежды на победу сборной Хорватии над Англией на Уэмбли...Ведь 1% то есть вероятности, а значит продолжаю верить...


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:31 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Произошло то ,что должно было произойти! Две сильнейшии сборные в группе выходят на ЧЕ-2008!
Российски футбол на данный момент похож на кусок коричневого (.....)! Мы во дворе за ящик пива бьёмся в кровь, что бы испить заветный напиток! А что такое выход на ЧЕ-2008!? видимо нашим футболистом это было не интересно поэтому и проиграли.10 Баранов которые незнали что делать с мячём!:-Вот что сказала моя подруга которая не любит футбол и просто смотрела его сомной за компанию (я с ней согласен). Почему 10 баранов? потому что вратарь не виноват.

З.Ы. В Европпе в отличий от России деньги решают не все.


Tyrant ;о)
 
esherДата: Воскресенье, 2007-11-18, 4:52 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
лашары surprised

Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
LockeДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:49 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Почему сразу лошары? 1 проигранный матч и сразу негатив...

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
esherДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:57 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
сколько было одних проигранных матчей,к лудшему что из группы не выйдут,хоть на европе не опазоряться.

Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
LockeДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:44 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Коль, а вот представь себе. Ты рисуешь картины. Последние у тебя получаются очень хорошие. И вот твоя картина, которой ожидают все. Ты ее выставляешь, но она оказывается неудачной...
И тебя засирают и говорят, что ты лошара. Как ты себя будешь чувствовать?


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
esherДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:47 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 654
Награды: 2
Статус: Offline
Ну совсеми бывает...подумаеш одна....А вот с Россией получаетсо что они все картины не удачно рисуют,точней матчи сливают :о

Маленький , но грозный
Грозный , но душевный...


 
LockeДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:51 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (esher)
Ну совсеми бывает...подумаеш одна....А вот с Россией получаетсо что они все картины не удачно рисуют,точней матчи сливают :о

Назови неудачные матчи. Ничьи с Хорватией? Я бы не сказал. Хорватия сильная команда, на мой взгляд сильнейшая в нашей подгруппе. Проигрыш Англии на Уэмбли? Не вижу неудачи. Ничья с Израилем? Не считаю неудачной игрой.
Ошибки есть. И проигрыш Израилю - это закономерность. Но над ошибками надо работать и надо понимать, что за за несколько месяцев сборную слепить по новой невозможно.
Дайте нашей сборной время под руководством Хидинка. И все у нас получится.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
IguanaДата: Понедельник, 2007-11-19, 10:44 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Lex39)
Коль, а вот представь себе. Ты рисуешь картины. Последние у тебя получаются очень хорошие. И вот твоя картина, которой ожидают все. Ты ее выставляешь, но она оказывается неудачной...И тебя засирают и говорят, что ты лошара. Как ты себя будешь чувствовать?

Quote (esher)
Ну совсеми бывает...подумаеш одна....

biggrin biggrin Как мы сразу заговорили biggrin
Relax, ребят ) Хиддинк с нами, в след. раз у нас все получится wink


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
LockeДата: Понедельник, 2007-11-19, 10:58 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149768 - очень хорошая статья на эту тему...

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Понедельник, 2007-11-19, 2:00 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Да ненадо их защищать! Таков Русский менталитет! Зызянов в интервью сказал : "Мы просто-напросто обосрались, вот и всё",сами футболисты понимаю как они лохонунись! Вы думаете это конец!? нет не конец ,ведь сборную ждёт игра с Андоррой,Андоррой которая не набрала ни одного очка в группе и дай бог чтобы Андорцы разнесли наших в пух и прах ,я просто хочу послушать отмазы руководства сборной!

Quote (Lex39)
Дайте нашей сборной время под руководством Хидинка. И все у нас получится.

Хрена лысого что у них получится! Если Гус не дурак ,то он поймет что ловить ему тут нечего и надо сваливать.


Tyrant ;о)
 
LockeДата: Понедельник, 2007-11-19, 2:11 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Eni)
Хрена лысого что у них получится!

Ну поживем увидим)


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Понедельник, 2007-11-19, 2:18 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Я боюсь не дожыву до того дня когда моя страна хотябы в пятёрку на Европе или в Мире войдёт.

Tyrant ;о)
 
SidSpearsДата: Понедельник, 2007-11-19, 3:55 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
ноу комментс...Зырянов все сказал....))

Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив
Я останусь насовсем, никого не спросив
Как средний палец на руке, вечно поднятый вверх
От всех невзгод на волоске, но против всех (с) 7000$

в игре - Сидди

 
LockeДата: Понедельник, 2007-11-19, 4:01 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Мне кажется, что так как сказал Зырянов, говорили все футболисты всех национальных сборных) Рано или поздно это случается) Сейчас непобедимых комнад нет и идет постоянный сумбур. Так что, ждем ЧМ10 xD

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Израиль-Россия 2-1 (Взгляд болельщика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz