null Воскресенье
2024-05-19
0:32 AM
| RSSГлавная страница | С Наступающим вас мои дорогие..~ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » С Наступающим вас мои дорогие..~
С Наступающим вас мои дорогие..~
MoonPieДата: Четверг, 2007-12-27, 2:13 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 924
Награды: 5
Статус: Offline
Так как меня не будет в Москве на Новый Год..
Я уезжаю в Питер 30 декабря..на пару недель..мб на месяц..мб навсегда)скорее всего последнее..)
Поэтому решила поздравить вас всех сейчас с Новым Годом..
с Наступающим вас Новым Годом..и Рождеством тоже)

Желаю Сашке с Ленкой оставаЦа такими дорогими и родными друг другу еще ооочень очень долго)и любите друг друга самой чистой и светлой любовью)и возможно в будущем(я на это очень надеюсь) желаю создать этой любовью маленького человечка)

КолЮнька..братифка мой)желаю тебе творческих успехов)и большого большого щастья)и желаю найти среди огромного количества однокурсниц ту самую единственную которая станет тебе дорога..)

Антош.. (Tony) желаю огромных успехов в том что ты дейсвительно любишь..)искренне надеюсь на то что ты добьешься той цели которую перед собой поставил.

ДиджиГ..))нуу)желаю оставаЦа тебе таким веселым человеком всегда)одно из самых важных качеств человека для меня это чувство юмора..у тебя его ПФФФ))выше крыши))и щАстья тебе в Новом Году)

ЖенИчка (FooL) спасибо за то что ты есть)ты чЮдесный друг..жаль что живешь слишком далеко(..надеюсь когда нибудь мы увидимся)удачи и успехов тебе)и не пропадай

Вов..Альп)))даже не знаю чего тебе пожелать..)ума у тебя хватает..любви на скок я помню тоже)))))ну вот желаю тебе сохранить тебе все это в следующем году)))

Антошка..(Eni) тебе я желаю всего всего самого самого наилучшего)чего нибудь такого этакого обресЬти в Новом Году)ты чЮдесный человек..жаль не слишком близко тебя знаю)

Давид)тебе желаю успехов в твоей карьере)достигнуть в "театральном деле" небывалых высот))хотя ты и сейчас уже проффесионал)и желаю найти любимую девочку,если каеша таковой на данный момент нету)

Лёшка (Nelly)...ну тебя Бяшка я вобще обожаю)))спасибо за ту поддержку и понимание которое ты мне "дарил" когда мне это было нужно..желаю тебе щастья и всего всего)надеюсь когда нибудь встретимся)

Дениска (Sтемка) тебе я желаю терпения..во всем во всем..и самого искреннего щастья которое ты будешь оберегать и хранить)

ТанюююФФФка))) зай)ты самая чудесная на свете девочка))желаю тебе беречь любовь)беречь любимого человека..)и дорожить тем что у тебя есть)люблю тебя очень)

Андрюшка..(DeZZ0))) тебе я желаю тоже обрести в Новом Году нечто необычное что изменит твою жизнь в самую светлую и радостную сторону)

Роза)тебе я желаю самого огромного щастья и терпения с твоим мужем)берегите друг друга)

Олежка..(Хамелеон) желаю тебе успехов ,удачи и теплооооого теплого щастья в Новом году)

Димка (JASON) желаю тебе любви..)возможно банально..зато это самое дорогое что может обрети человек)

Сашка ( Casandra или Murlika насколько я помню)) тебе я тоже желаю большой большой любви..)и всего самого наилучшего)

Вовка..(который Vovchik)))желаю щастья тебе с твоей женой))любви вам и терпения)берегите то что вы имеете на данный момент)и цените друг друга)

Надеюсь я никого не забыла...)Прошу Прощения если все таки кого то потеряла..)

Ну и от всей души поздравляю тех людей с кем я так и не успела познакомиЦа..)это те люди которые сейчас играют на Раше с вами..или возможно не играют но часто бывают на форуме..поздравляю вас)и желаю вам всего самого светлого теплого и радостного в Новом Году от всей души)

Хочу извиниться за те ошибки или возможно "не те" слова которые были сказаны..за те неверные поступки которые были мной сделаны..и если я кому то сказала когда либо что то "больное" простите меня.

Я вас очень очень всех люблю.
Ценю вас и уважаю.
И очень по вам скучаю..правда..
Мне вас не хватает..
Пусть это была игра но Вы все стали мне родными..
С наступающим вас)
Целую.)

Добавлено (2007-12-27, 2:13 Am)
---------------------------------------------
P.S. Хотела выделить всех красненьким...не получилось(запуталась в скобочках..(хнЫк.


Любить или Ненавидеть..Лишь бы взаимно. (с)

Вот такие вот пироги. (с)

 
DigiДата: Четверг, 2007-12-27, 9:05 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2111
Награды: 3
Статус: Offline
Калька =) тебе тоже всего самого наилучшего в новом году исполнение всех мечт и большой удачи ! и пусть удача преследует тебя в новоим году ! happy smile

Добавлено (2007-12-27, 9:05 Am)
---------------------------------------------
а да ЗЫ АВик ЖЖЕТ ))


......Mess with the Best
Die Like the Rest.............
© ZeroCool "Hackers"
 
LockeДата: Четверг, 2007-12-27, 9:52 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (MoonPie)
P.S. Хотела выделить всех красненьким...не получилось(запуталась в скобочках..(хнЫк.

Поправил cool Теперь выделены. Кстати, красный - это цвет опасности... surprised Бойтесь нас! biggrin

Аля aka MoonPie спасибо большое! Тебе тоже всего самого лучшего в Новом Году. Надеюсь, у вас все получится с Мишкой как вы планировали. Искренне желаю вам одного на двоих счастья. Его вам хватит на всю жизнь.

Quote (MoonPie)
Пусть это была игра но Вы все стали мне родными..

Так оно и бывает)Все таки как бы люди не говорили, ЛА - это не только игра. Я рад, что познакомился с тобой Аль и играл с тобой бок о бок почти год. Жаль, что не вышло тебе с нами играть на Раше, но пути линейки неисповедимы wink Главное на форум почаще заглядывай)

З.Ы. Твой ник тоже красным цветом выделил.Знайте, она опаснее всех нас вместе взятых!Спасайтесь лошадки спасайтесь! Это Алька, заделанная под лунный пирожок!! surprised
З.З.Ы. Мишке привет
З.З.З.Ы. Хорошо отметить Новый Год newyear


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
EniДата: Четверг, 2007-12-27, 2:25 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо Аль, Удачно устроиться на новом месте=), тем более с любимым человеком это будет не сложно. Пусть в новом году сбудутся все твои мечты и хорошие сны станут явью.

Человек сам творец своего счастья. Всё в твоих руках. happy

С нуступающим! newyear


Tyrant ;о)
 
MoonPieДата: Пятница, 2007-12-28, 0:18 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 924
Награды: 5
Статус: Offline
Digi, пасипа Лёш башое башое))надеюсь и вправду что все мечты сбудУцА)
Quote (Digi)
да ЗЫ АВик ЖЖЕТ ))

-))))мне тож нра))я старалась как всегда)))

Quote (Lex39)
Поправил

пасипа)а то редактировать несмогла)и пряма пирипугалася)

Quote (Lex39)
Тебе тоже всего самого лучшего в Новом Году. Надеюсь, у вас все получится с Мишкой как вы планировали. Искренне желаю вам одного на двоих счастья. Его вам хватит на всю жизнь.

огромное спасибо Саш...я тоже на это очень надеюсь..мы обязательно будем беречЬ наше общее щастье)и хранить его в самом самом теплом и уютном местечке)
Quote (Lex39)
Я рад, что познакомился с тобой Аль и играл с тобой бок о бок почти год. Жаль, что не вышло тебе с нами играть на Раше, но пути линейки неисповедимы

Я тоже этому дико рада..ты лучший КЛ которого я когда либо знала..самый грамотный человек который умеет не просто "руководить" людьми..но и понять каждого человека,состоящего в клане(дураЦко как сказала,но как то так) в отдельности..ты замечательный человек..спасибо за поддержку в трудное для меня время..а за советы,которые мне были так необходимы тогда..
Я бы хотела играть,но увы..слишком много "НО" существует теперь..и мне тоже жаль что не вышло..на форуме каеша будю)куда ж я денусь то)

Quote (Lex39)
Знайте, она опаснее всех нас вместе взятых!

ДаАААААА боЙтесь мЕня!!!!!!)))))да чво мну бояЦа т на самом деле..я жЫ ангИл))))))))))

Quote (Eni)
Спасибо Аль, Удачно устроиться на новом месте=), тем более с любимым человеком это будет не сложно. Пусть в новом году сбудутся все твои мечты и хорошие сны станут явью.

Огромное спасибо Антош..)мы будем стараЦа...)воплощать все в реальность)
Quote (Eni)
Всё в твоих руках

Что верно то верно....


Любить или Ненавидеть..Лишь бы взаимно. (с)

Вот такие вот пироги. (с)

 
IguanaДата: Суббота, 2007-12-29, 8:19 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Спасибо, Аль, за теплые слова ) Тебя тоже с наступающими праздниками и всего тебе светлого и хорошего smile

Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
KotenokTNTДата: Суббота, 2007-12-29, 4:27 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибки родная! ти прелесть) и тебе всего всего всего! в этом Новом и я надеюсь чудесном Году!!!!!!!!! Тьмоки тебя мурр...) biggrin cool happy happy

Server:DarkRealm - KotenokTNT -Spellhowler 62 лвл -offline
Clan: Satellite |Alliance:Veritas
Server: DarkRealm - KoIIIechkA - Shillien Elder 68лвл - offline
Server: DarkRealm- KoIIIe4kA - Shillien Elder 77лвл / Sub Spellhowler 60 лвл - offline
Clan:DarkWingedAngels|Alliance:Veritas

Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
KoTeHo4eK- Elven Elder - 70 лвл- offline
IBestiyaI- Bladedancer- 57 лвл- offline
Clan:DarkWingedAngels|Alliance:Veritas

Server: BlackBird
Волченок - Shillien Elder 74лвл - on
Clan:DarkWingedAngels|Alliance:Veritas

 
JASONДата: Понедельник, 2007-12-31, 8:34 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Алечка спасибо большое за приятные пожелания happy happy happy ТЕбя с НАступающим НОвым Годом и Рождеством thumb Отличной тебе поездки в Питер!) cool
 
BoberДата: Понедельник, 2007-12-31, 3:58 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
мухаха) ХО ХО ХО) А вот и дедушка Бобёр), ой мороЗ ) ыы спс Аль за поздравление)) Ты тоже не балу там в питере)

 
LockeДата: Понедельник, 2007-12-31, 4:00 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Bober)
Ты тоже не балу там в питере)

surprised
ВовкО если ты тоже не Балу, то тогда, ты Багира?! surprised


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
DangerCCДата: Вторник, 2008-01-08, 6:17 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и я тоже присоединяюсь, хоть и с опозданием smile

Ыыыыыыыыыы


BlackBird
Гладиатор 62+ <online>
 
BoberДата: Вторник, 2008-01-08, 8:33 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
Оо Вад)) неужели ты снвоа с нами?)

 
DangerCCДата: Среда, 2008-01-09, 8:17 AM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
А то :)...... На этом серве уже появились бакланы, которым нужно МСТИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

BlackBird
Гладиатор 62+ <online>
 
MoonPieДата: Суббота, 2008-01-12, 11:05 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 924
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (KotenokTNT)
Спасибки родная! ти прелесть) и тебе всего всего всего! в этом Новом и я надеюсь чудесном Году!!!!!!!!! Тьмоки тебя мурр...)

Спасибо дорогая)большоооое)тьмаки))
Quote (Iguana)
Тебя тоже с наступающими праздниками и всего тебе светлого и хорошего

Пасипки Ленок)))

Quote (JASON)
Алечка спасибо большое за приятные пожелания ТЕбя с НАступающим НОвым Годом и Рождеством

паВалста)))и тебе спасипа))

Quote (Bober)
ыы спс Аль за поздравление))

паВалста)))

Quote (JASON)
Отличной тебе поездки в Питер!)

Quote (Bober)
Ты тоже не балу там в питере)

Поездка и вправду получилась отличная..)
я до сих пор в Питере..
и 15 февраля у меня здесь свадьба...))


Любить или Ненавидеть..Лишь бы взаимно. (с)

Вот такие вот пироги. (с)

 
IguanaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:39 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (MoonPie)
и 15 февраля у меня здесь свадьба...))

surprised Ничего себе.
Грац вас, Аль ) Поездочка и впрямь удалась biggrin


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » С Наступающим вас мои дорогие..~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz