null Пятница
2024-05-17
12:31 PM
| RSSГлавная страница | Маг 80+ - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Маг 80+
Маг 80+
DraGmaRДата: Четверг, 2009-03-19, 11:48 AM | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (hanare)
По твоим словам получается, что командная игра заключается в топ, как ваши боты взаимодействуют

учись читать
Quote (Agr)
И все равно мне больше по душе мув от этого СХ =)
Жаль, ссылка у мну ток на торренте есть...
BinKsy [Phoenix]
Там пачка поля почаще использует, и не только в узких проходах =)

xDDDDD
Бинкси свой 81 вкачал в Кетре, невылезая вообще оттуда и делая логаут если ктото подходил очень близко) я хз как там на лолфениксе, но на луне он и его пачка сосали причмокивая)))
и там наверно опять все ускорено под боянистую музыку ? xd


fuck it all
 
hanareДата: Четверг, 2009-03-19, 12:00 PM | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
учись читать

дада, отмазывайся теперь
повелитель ботов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а ты DooM на iddqd небойсь проходил? biggrin
 
АнварДата: Четверг, 2009-03-19, 12:03 PM | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
DraGmaR, возьми меня падаваном...хочу учиться у такого великого мастера линейки как ты...такс такс такс нужно срочно бежать с на шего ЛОЛБлекберда с 5к народу на суперпродвинутый сервак с полуживими ботами...

За Веру, Царя и Отечество!!!
 
DontTouchДата: Четверг, 2009-03-19, 12:06 PM | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 682
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hanare)
ну не все в линяге как на работе))) многим охота просто погулять)), поглядеть природу.. посидеть пообщаться в форте..

Ты вообще не понимаешь что до тебя пытаются донести.
Мораль Драгмара такова - когда садишься гамать, то гамай вживую, когда занимаешься реалом - врубаешь бота. И фан от игры и нонстоп кач. Что плохого?


Russia x1,
Eva's Templar 79/ Warlord 66
 
hanareДата: Четверг, 2009-03-19, 12:11 PM | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
а еще дохера народу вернулось с руоффа на луну/франз/теон/етк ибо сервер убогий... псы: Аутсайд сейчас сидит в нашей венте и говорит что на луне было веселее =]

ага.. рассказывай веселее.. канешна ему веселее было.. как без ботов то качаться... мобов бить? Оо ничего себе... руофф шнага, там нада бить мобов... фуфуфу... папки не могут бить мобов.. папки должны наказывать 4 человека живых на серве... biggrin biggrin biggrin

Quote (DraGmaR)
праймтайм рулит) ботим мы когда спим)))

я смотрю там одни сони играют.. biggrin

Quote (DraGmaR)
для меня ПА/руны экспа/ИМ это чит, взятие сабкласа на несколько лвлов раньше это чит, и на этом весь руофф..

дада.. эт чит... а ботить 24 часа в день эт не чит ниразу.. нет нет.. вы все великие гуру линейки))) у вас тот же х2, еси не больше))
 
DontTouchДата: Четверг, 2009-03-19, 12:17 PM | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 682
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hanare)
дада.. эт чит... а ботить 24 часа в день эт не чит ниразу.. нет нет.. вы все великие гуру линейки))) у вас тот же х2, еси не больше))

А ты где-то видел в этом мире справедливость? Человек ведет себя так же как и в реале, использует любую лазейку, ибо общество живет принципами конкуренции. А быть схоластом может каждый wink


Russia x1,
Eva's Templar 79/ Warlord 66
 
hanareДата: Четверг, 2009-03-19, 12:50 PM | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DontTouch)
Ты вообще не понимаешь что до тебя пытаются донести.
Мораль Драгмара такова - когда садишься гамать, то гамай вживую, когда занимаешься реалом - врубаешь бота. И фан от игры и нонстоп кач. Что плохого?

плохо))

Quote (DontTouch)
А ты где-то видел в этом мире справедливость? Человек ведет себя так же как и в реале, использует любую лазейку, ибо общество живет принципами конкуренции. А быть схоластом может каждый

принципами здоровой конкуренции уже никто давно не живет)) живут обманом (в линяге боты - обман).. и ни к чему хорошему это не приведет.. кризис.. бунты.. скоро и война начнется..
так что все из-за вас ботоводов biggrin biggrin на кол вас biggrin biggrin
 
DontTouchДата: Четверг, 2009-03-19, 1:49 PM | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 682
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hanare)
принципами здоровой конкуренции уже никто давно не живет)) живут обманом (в линяге боты - обман).. и ни к чему хорошему это не приведет.. кризис.. бунты.. скоро и война начнется..

Ну раз не живут, чего ты тут в моралиста играешь?


Russia x1,
Eva's Templar 79/ Warlord 66
 
hanareДата: Четверг, 2009-03-19, 1:57 PM | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DontTouch)
Ну раз не живут, чего ты тут в моралиста играешь?

приходится)
 
DraGmaRДата: Четверг, 2009-03-19, 2:05 PM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
zerged xd

Quote (hanare)
дада, отмазывайся теперь

реально, иди учись читать и перечитай про ехр на боте и командную игру на новых эпиках/пвп и т.д. если ты не умеешь читать и не понимаешь, что бот юзаеца только во время афк, то мне тебя жаль.
Quote (Анвар)
DraGmaR, возьми меня падаваном...хочу учиться у такого великого мастера линейки как ты...такс такс такс нужно срочно бежать с на шего ЛОЛБлекберда с 5к народу на суперпродвинутый сервак с полуживими ботами...

тудаже, иди учись читать..
Quote (DontTouch)
Мораль Драгмара такова - когда садишься гамать, то гамай вживую, когда занимаешься реалом - врубаешь бота. И фан от игры и нонстоп кач. Что плохого?

ну какбы да, просто НЦсофт с новым контентом игры " все для 80+ переточеных пачек и т.д. " немного напрягает, и тратить свои реал часы на мободрочь гденибудь в ХСе, локации 3х летней давности, мне абсолютна не интересно...

Quote (hanare)

ага.. рассказывай веселее.. канешна ему веселее было.. как без ботов то качаться... мобов бить? Оо ничего себе... руофф шнага, там нада бить мобов... фуфуфу... папки не могут бить мобов.. папки должны наказывать 4 человека живых на серве...

какойто унылый треш школьника... sad

Quote (hanare)
дада.. эт чит... а ботить 24 часа в день эт не чит ниразу.. нет нет.. вы все великие гуру линейки))) у вас тот же х2, еси не больше))

чит в том что вместо меня , прога отсылает пакеты на фарм мобов? хоть убей но я невижу разницы в том что это буду делать я, и прога, это тупой гринд.

Quote (hanare)
приходится)

мб я конечно и не прав, но какое у тебя образование и кем ты работаешь?


fuck it all
 
kitДата: Четверг, 2009-03-19, 2:17 PM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Во срач пошел happy biggrin повеселили вы меня оба на работе=))
DraGmaR, немного болеет звездной болезнью и считает что его точка зрения всегда единственная верная, ну еще то что он мега крут и играет на самом крутом серве а мы на какахе какой-то biggrin что и разжигает споры и фразы типо xDD руофф, ГФШ, ЛОЛ biggrin -очень высокоинтеллектуальны.


*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
DraGmaRДата: Четверг, 2009-03-19, 2:45 PM | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kit)
DraGmaR, немного болеет звездной болезнью и считает что его точка зрения всегда единственная верная, ну еще то что он мега крут и играет на самом крутом серве а мы на какахе какой-то

я это утверждал гделибо? всеголишь высказал свое мнение.. Никого не уговаривал забивать на руофф и начинать на евро, никого не заставлял ехр на боте.
Это ваш выбор, хотите играйте хоть на польских фришках.

Quote (kit)
что и разжигает споры и фразы типо xDD руофф, ГФШ, ЛО

лолгде?


fuck it all
 
LockeДата: Четверг, 2009-03-19, 2:45 PM | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (kit)
DraGmaR, немного болеет звездной болезнью и считает что его точка зрения всегда единственная верная, ну еще то что он мега крут и играет на самом крутом серве а мы на какахе какой-то biggrin что и разжигает споры и фразы типо xDD руофф, ГФШ, ЛОЛ biggrin -очень высокоинтеллектуальны.

Не согласен. Он всегда выражал и выражает свою точку зрения. Что в этом плохого? Причем без перехода на личности и приводя доводы, которые вам кажутся неубедительными. А вот многие в ответ, не оперируя фактами, а основываясь лишь на своих принципах, начинают его задевать.
Если кто-то любит футбол, а другой считает его тупым видом спорта и предпочитает гандбол, то это означает что любители гандбола болеют звездной болезнью? Согласитесь - бред smile
Мы просто играем в разные игры. Кто-то вообще отыгрывает роли и остальных игроков считает тупыми манчкинами. А кто-то ролевиков считает больными шизофрениками. Кто здесь прав? Чья точка зрения верна? Кто сможет дать ответы на все эти вопросы? Да никто. Вспоминается тема на Раше, где ролевики и обычные игроки спорили и разводили срач. В итоге все остались при своих мнениях.

З.Ы. Кстати, я помню как Панчез года полтора назад, тут на форуме полил грязью Такимото, когда Таки стал защищать ботов. Времена меняются. Как и мнения. Возможно, что через год мы будем на месте Драги ^^


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
kitДата: Четверг, 2009-03-19, 2:55 PM | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
че за камалока лол? руофф стайл ? xDDDDDD

Quote (DraGmaR)
lol gfsh xdddddd

Quote (DraGmaR)
ny togda lol gfsh! xD


*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
DraGmaRДата: Четверг, 2009-03-19, 2:55 PM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лекс)
З.Ы. Кстати, я помню как Панчез года полтора назад, тут на форуме полил грязью Такимото, когда Таки стал защищать ботов. Времена меняются. Как и мнения. Возможно, что через год мы будем на месте Драги ^^

Хотел написать длинный пост, но небуду. Времена меняются, тогда для меня это было дико, ибо все было доступно и добиться без бота поставленных целей было легко, не было локаций 86+ и разница в 1лвл не давала столько преимуществ. =)


fuck it all
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Маг 80+
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz