null Воскресенье
2024-05-05
4:28 PM
| RSSГлавная страница | Умер Michael Jackson - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Умер Michael Jackson
LLIKOJIbHuLIaДата: Суббота, 2009-06-27, 11:13 AM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 560
Награды: 2
Статус: Offline
Хоть я и немного предвзято отношусь к белым неграм, но Майкл Ждексон молодец однозначно. Расписывать не буду ничо - сами всё знаете. Подкину битбоксовый МувеГ с одной из его знаменитых тем.

Quote (NowhereMan)
можно в какомто роде сравнить с Тайсоном так тот тоже начудил

Новер, его понять можно. Если бы мне били так по голове, то я бы вообще жёг пополной. biggrin biggrin

>>>>>>> (O.o)?>>>>>>>


Опять я на Раше .....

Out Under The Big Bright Yellow Sun

 
lebedunДата: Суббота, 2009-06-27, 11:20 AM | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline

LLIKOJIbHuLIa, вырастешь с этого уровня - поговорим.

 
SetarДата: Суббота, 2009-06-27, 11:35 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Вообще мне куда ближе позиция лебедуна, но о мертвых либо хорошо, либо ничего.
 
hanareДата: Суббота, 2009-06-27, 12:39 PM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (NowhereMan)
да конечно грешков за Джексоном хватает но действительно ето легенда можно в какомто роде сравнить с Тайсоном так тот тоже начудил, но для меня он остается лудшим боксером когда либо выходившим на ринг

среди тяжеловесов))
Тайсон нервно курит от стиля Роя Джонса


Сообщение отредактировал hanare - Суббота, 2009-06-27, 12:46 PM
 
hanareДата: Суббота, 2009-06-27, 12:46 PM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Я своё мнение никому не навязываю. Но попсой сейчас пренебрежительно называют любую плохую музыку, и тот факт, что это слово - производное от названия конкретного жанра, говорит о многом. А продажа дерьма миллионами экземпляров говорит только о большом количестве мух и о масштабности и эффективности работы мозгопромывочной машины под названием "шоу-бизнес". Скайнет ничего не слушает. Скайнет уважает хорошую музыку вне зависимости от жанра. Правда, в некоторых жанрах таковой вообще нет.

попса стала иметь смысл низкопробной музыки уже в 21 веке кабэ и только в России, потому что тут полно не ахти какой музыки.. Када майкл был на пике своей карьеры ты еще даже не родился, его альбом Триллер находится в книге рекордов Гинесса (40 млн. копий) и все это было в 1982 году.. Он стал легендой той популярной музыки, а не сегодняшней российской попсы.

ЗЫ сам не люблю нынешнюю попсу, но майкла уважаю)

 
BulatДата: Суббота, 2009-06-27, 2:05 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Подумай - этот человек сделал одну из самых идиотских пластических операций, стал символом самого низкопробного музыкального стиля, плюс совсем нетрадиционная ориентация. Наверняка ещё и наркотики, но об этом мне неоткуда взять точных сведений. А ты о нём жалеешь.

Еще одна жертва "желтых" СМИ, для тебя точными сведениями являются доклады какого-нибудь журналюги-любителя покопаться в грязном белье?
Попса... в 80х-начале 90х попсы в твоем понимании еще не было. Джексон тогда был просто очень популярен, его песни и клипы по качеству на голову превосходили соперников. Операция... ну бюст Памелы Андерсон или зубы(точнее их отсутствие) Шуры, лысина Бритни по-моему гораздо глупее dry
Ориентация... он как бы был женат и был отцом двух детей, истории про педофилию это попытки не слишком чистоплотных родителей содрать бабло с Джексона.


Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная... а в конце ж...
 
dREAMJkEДата: Суббота, 2009-06-27, 2:53 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bulat)
Еще одна жертва "желтых" СМИ, для тебя точными сведениями являются доклады какого-нибудь журналюги-любителя покопаться в грязном белье? Попса... в 80х-начале 90х попсы в твоем понимании еще не было. Джексон тогда был просто очень популярен, его песни и клипы по качеству на голову превосходили соперников. Операция... ну бюст Памелы Андерсон или зубы(точнее их отсутствие) Шуры, лысина Бритни по-моему гораздо глупее Ориентация... он как бы был женат и был отцом двух детей, истории про педофилию это попытки не слишком чистоплотных родителей содрать бабло с Джексона

присоединяюсь...


Ни4его ли4ного...это судьба...

 
freelifeДата: Суббота, 2009-06-27, 3:12 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
норм мужик, музыка его на слуху, танцы ег ос бубном мну всегда не нравились biggrin но след он свой оставил, и мне как-то по барабану что о нем говорят, о себе он еще в 80-х заявил, а в 90-е жил как ему нравится (я думаю имел полное право), главная музыка)) его песни даже в 500 лучших песен по журналу роллинг стоунс smile

если судить о поступках в жизни то многие получается плохие, к примеру:
Элвис smile в начале карьеры все кул, потом съехал - наркота, ожирение и т.д., но его все равно считают королем


 
MAECTP0Дата: Суббота, 2009-06-27, 11:43 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 540
Награды: 0
Статус: Offline
На все сказанное есть хорошая старая поговорка: "В чужом глазу занозу замечаем, в свем бревна не ощущаем".
Судить человека по тому что написанно СМИ (больше источников у меня как и у вас нет) по крайней мере глупо.
А то что Майкл являлся Идолом для миллионов (да и сейчас являеться для большого количества людей) это факт.
И поверьте его грязное бьелье никого не интересует (ибо людям нравяться его творчество), сушествовала масса знаменитостей у которых были грешки и похуже.
И потом Майкл запостил "первй нах!!!111" и сделал таки пластику...
Теперь спросите себя: "да хоть на мизер той славы, что достиг он, способен ли ты?" пусть даже и отрицательной!
 
SnotДата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:15 AM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
R.I.P

Choose What ?
 
DontTouchДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:12 AM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 682
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bulat)
Еще одна жертва "желтых" СМИ, для тебя точными сведениями являются доклады какого-нибудь журналюги-любителя покопаться в грязном белье?
Попса... в 80х-начале 90х попсы в твоем понимании еще не было. Джексон тогда был просто очень популярен, его песни и клипы по качеству на голову превосходили соперников. Операция... ну бюст Памелы Андерсон или зубы(точнее их отсутствие) Шуры, лысина Бритни по-моему гораздо глупее dry
Ориентация... он как бы был женат и был отцом двух детей, истории про педофилию это попытки не слишком чистоплотных родителей содрать бабло с Джексона.

Просто Лебедун одно говно хавает из всей окружающей его информации. А потом переваривает и им же срет, выдавая за истину. Тролль.


Russia x1,
Eva's Templar 79/ Warlord 66
 
WhiteSoulДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:26 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 489
Награды: 1
Статус: Offline
согласен с тачем)

 
lebedunДата: Воскресенье, 2009-06-28, 12:19 PM | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Тач, троллишь сейчас как раз ты.

Жертва СМИ, говоришь ? Внешность его идиотскую тоже журналисты сочинили ? Да и дыма без огня не бывает. Я гораздо охотнее поверю в то, что он тупо откупился от обвинений, чем в то, что они были придуманы журналистами.

Музыка и клипы его (по крайней мере те, что я видел), извините - дерьмо, рассчитанное на бескультурных быдлоподростков (тинейджеров, если по-американски). То, что оно было "выше на голову" такового продукта его конкурентов - меня как-то не волнует. В сортах дерьма, как говорится, не разбираюсь.

Quote (MAECTP0)
Теперь спросите себя: "да хоть на мизер той славы, что достиг он, способен ли ты?"

Ещё раз повторю - я такую "славу" считаю позорной.
 
АнварДата: Воскресенье, 2009-06-28, 12:54 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
хз я не тинейджер американский, а музыка мне нравится...хочешь сказать мне, что у меня дерьмовый вкус ? В то же время я с удовольствием слушаю оперетту, и вообще любую классическую музыку.
lebedun твое мнение субъективно. А судя по твоим словам:
Quote (lebedun)
То, что оно было "выше на голову" такового продукта его конкурентов - меня как-то не волнует. В сортах дерьма, как говорится, не разбираюсь.
я могу предположить, что ты вообще мало в чем разбираешься...прости, но ты производишь впечатление обиженного на жизнь человека с большим букетом комплексов...от чего тебя просто распирает, и весь негатив посредством твоих постов льется на остальных. Обижаться на успешных людей, если сам не в состоянии чего то достьчь - удел слабых.


За Веру, Царя и Отечество!!!
 
BulatДата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:52 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Музыка и клипы его (по крайней мере те, что я видел), извините - дерьмо, рассчитанное на бескультурных быдлоподростков (тинейджеров, если по-американски). То, что оно было "выше на голову" такового продукта его конкурентов - меня как-то не волнует. В сортах дерьма, как говорится, не разбираюсь.

Интересно что ж за клипы ты видел, назови хоть 1 название может мы не то смотрели в своё время? smile И для сравнения приведи клип, который ты считаешь не дерьмом(желательно 80-90х годов).


Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная... а в конце ж...
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz