null Воскресенье
2024-05-19
0:32 AM
| RSSГлавная страница | Умер Michael Jackson - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Умер Michael Jackson
lebedunДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:38 PM | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Анвар, я не обижаюсь на успешных людей. Если человека за его достижения действительно можно уважать (то есть, когда его работа приносила пользу человечеству) - честь ему и хвала. Но когда речь идёт о людях, которые добились "славы" вот таким образом, играя на людских недостатках - меня коробит.

Названия клипов я, естественно, не помню. Пару лет назад из чистого любопытства (чтобы знать, а кто это вообще такой) нашёл несколько его клипов на youtube. Понятия не имею, к каким годам они относятся. Никаких эмоций, кроме отвращения, у меня его "творчество" не вызвало.

"Не дерьмовых" клипов в жанре поп-музыки, да ещё и именно 80-х / 90-х годов я тебе тоже, пожалуй, не назову. Мне вообще этот жанр не нравится, поэтому ни один экземпляр мне не запомнился в хорошем смысле. Но если к большей части клипов я относился совершенно нейтрально (принцип "не нравится - не смотри"), то именно клипы Майкла Джексона, на которые я тогда наткнулся, мне запомнились как вопиющая безвкусица. А тот факт, что они получили мировую известность, основан только на том, что современный шоу-бизнес хорошо умеет играть на комплексах подростков и на стадном принципе.

 
АнварДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:45 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Мне вообще этот жанр не нравится,

я думаю это ключевая фраза =) дальше можно не обсуждать =)


За Веру, Царя и Отечество!!!
 
lebedunДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:47 PM | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Ты мой пост целиком прочитал ? Есть просто "не нравится" - к таким исполнителям у меня никаких претензий. А есть "мерзость" - тут как раз этот случай.
 
LLIKOJIbHuLIaДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:56 PM | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 560
Награды: 2
Статус: Offline
Скайнет кильнул Джексона wacko ОМФГ ! surprised

Опять я на Раше .....

Out Under The Big Bright Yellow Sun

 
CooperДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:47 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Статус: Offline
Во многом согласен с Лебом , м.б. не стоило так грубо ...

сайт, который ты ищешь
найти невозможно, но
ведь не счесть других

вчера оно работало
а сегодня не работает
это - Виндоус...

 
dREAMJkEДата: Понедельник, 2009-06-29, 0:08 AM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 1
Статус: Offline
Ого какие высокоинтелектуальные дебаты wacko

Ни4его ли4ного...это судьба...

 
BulatДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:42 AM | Сообщение # 52
Полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Анвар, я не обижаюсь на успешных людей. Если человека за его достижения действительно можно уважать (то есть, когда его работа приносила пользу человечеству) - честь ему и хвала. Но когда речь идёт о людях, которые добились "славы" вот таким образом, играя на людских недостатках - меня коробит.

Названия клипов я, естественно, не помню. Пару лет назад из чистого любопытства (чтобы знать, а кто это вообще такой) нашёл несколько его клипов на youtube. Понятия не имею, к каким годам они относятся. Никаких эмоций, кроме отвращения, у меня его "творчество" не вызвало.


Такое чувство что мы говорим о совершенно разных людях. Вот глянь пару клипов и скажи что это безвкусица и бездарное дерьмо:
http://www.youtube.com/watch?v=-R643VksdxU - тут даже Эдди Мерфи не погнушался сняться.
http://www.youtube.com/watch?v=KOnL5c8LMqM - а тут видимо добивается славы на людских недостатках? biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=i1xTwrLCAIc - под эту мелодию в середине 90х на каждой школьной дискотеке танцевали.
Quote (lebedun)

"Не дерьмовых" клипов в жанре поп-музыки, да ещё и именно 80-х / 90-х годов я тебе тоже, пожалуй, не назову. Мне вообще этот жанр не нравится, поэтому ни один экземпляр мне не запомнился в хорошем смысле.

Я не про поп-музыку, а вообще любой стиль, просто интересно узнать что же все-таки для тебя не дерьмо.
А вообще ситуация напоминает случай когда человек в детстве съел гнилое яблоко и теперь спорит что все яблоки го*но, хотя остальные пытаются доказать что они вкусные.


Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная... а в конце ж...
 
NowhereManДата: Понедельник, 2009-06-29, 2:50 AM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 452
Награды: 3
Статус: Offline
3-я песня вообще супер
 
lebedunДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:34 AM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Первый и второй клипы напоминают фильм "Последний самурай" с Томом Крузом. У меня после его просмотра возникло навязчивое ощущение, что именно Том Круз весь фильм и испортил. Вырежи режиссёр его роль из фильма - и получилось бы отличное кино. Так и тут. Клипы были бы неплохи... Если бы в них не было Майкла Джексона с его дебильным выражением того, что осталось от лица, и голосом "мне дверью прищемили то, что танцевать мешало".

Третий ролик - вообще мрак. Попса как она есть. Голос никакой, музыка примитивная, но зато кривляется на пять баллов. Не удивительно, что тинейджеры от этого "тащились". Но это разве показатель качества ?

В общем и целом - отечественный музыкальный коллектив в составе дяди Вовы, Скрипача, Би и Уэфа с композицией "мама, мама, что я буду делать" уверенно "заруливает" буржуйского Майкла Джексона с любым его клипом или концертом по всем показателям.

Сообщение отредактировал lebedun - Понедельник, 2009-06-29, 4:34 AM
 
BulatДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:56 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lebedun)
В общем и целом - отечественный музыкальный коллектив в составе дяди Вовы, Скрипача, Би и Уэфа с композицией "мама, мама, что я буду делать" уверенно "заруливает" буржуйского Майкла Джексона с любым его клипом или концертом по всем показателям.

Вот значит что тебе наравится biggrin Ну тогда все ясно.
P.s. А Том Круз то чем тебе не угодил? biggrin


Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная... а в конце ж...
 
kitДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:09 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Всегда непереваривал его....но о мертвых плохо не говорят поэтому воздержусь от кидания какашек в его адрес.

*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
LockeДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:15 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Bulat)
P.s. А Том Круз то чем тебе не угодил?

Все актеры, кроме Шварценеггера, для Леба унылы по дефолту, так как не играли Терминатора @_@
Скайнет кули.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
SetarДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:17 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kit)
Всегда непереваривал его....но о мертвых плохо не говорят поэтому воздержусь от кидания какашек в его адрес.

++

 
IguanaДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:30 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
О вкусах не спорят. О мертвых плохо не говорят. Лебедун стремительно падает в моих глазах... sad ужс
Quote (Анвар)
прости, но ты производишь впечатление обиженного на жизнь человека с большим букетом комплексов...от чего тебя просто распирает, и весь негатив посредством твоих постов льется на остальных.

Quote (Bulat)
А вообще ситуация напоминает случай когда человек в детстве съел гнилое яблоко и теперь спорит что все яблоки го*но, хотя остальные пытаются доказать что они вкусные.

+1


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
hanareДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:33 PM | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Все актеры, кроме Шварценеггера, для Леба унылы по дефолту, так как не играли Терминатора @_@

biggrin
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz