null Суббота
2024-05-18
10:53 PM
| RSSГлавная страница | Умер Michael Jackson - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Умер Michael Jackson
ЗеленгормДата: Вторник, 2009-06-30, 2:30 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 378
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Жаль, что тут терминатор еще головой не кивает, как в бывшей аватарке Ферона. Вообще зачетно было бы.

Угарная картинка))))))))


rpg-club.com (l2russia.com):
Zelenhgorm (Spellhowler 61+) - OFF
Зеленгорм (Cardinal 79+/Sword Muse 77+/Destroyer 48+) - ON

Clan: GoldenSyndicate
Ally: Miracle

 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 2:31 PM | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Лекс, ты ведь меня прекрасно понял. Глумление над аватаркой я воспринимаю точно так же, как глумление над ником или именем, то есть - как личное оскорбление. Это одна из ипостасей троллинга. И если hanare я не знаю и пропускаю глупости, которые он пишет, "мимо ушей", то для тебя такое поведение - несолидно.
 
ЗеленгормДата: Вторник, 2009-06-30, 2:36 PM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 378
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Лекс, ты ведь меня прекрасно понял. Глумление над аватаркой я воспринимаю точно так же, как глумление над ником или именем, то есть - как личное оскорбление. Это одна из ипостасей троллинга. И если hanare я не знаю и пропускаю глупости, которые он пишет, "мимо ушей", то для тебя такое поведение - несолидно.

Зато твоё поведение очень солидное (: Всё же как быстро люди опускаются в глазах других людей и теряется уважение к ним, хотя подняться было куда сложнее и получить это самое уважение...


rpg-club.com (l2russia.com):
Zelenhgorm (Spellhowler 61+) - OFF
Зеленгорм (Cardinal 79+/Sword Muse 77+/Destroyer 48+) - ON

Clan: GoldenSyndicate
Ally: Miracle

 
WhiteSoulДата: Вторник, 2009-06-30, 2:36 PM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 489
Награды: 1
Статус: Offline

а давайте все ее на аву? biggrin biggrin


 
hanareДата: Вторник, 2009-06-30, 2:44 PM | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
повторяю не лебедуну, если он думает, что мне есть до него какое-то дело, то пусь сходит подкрутить себе винтики biggrin
он не человег!! он терминатор! он не кушает! он не какает! для него неведомо различие между кушает и какает :D:D:D
зачем вы с ним разговариваете, он не понимает разницы ни в чем smile
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 3:12 PM | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Зеленгорм)
Всё же как быстро люди опускаются в глазах других людей и теряется уважение к ним, хотя подняться было куда сложнее и получить это самое уважение...

Да, некоторые в моих глазах после последних бесед на этом форуме упали сильно. Некоторым терять было нечего - уважения к ним у меня и так не было, а со многими я просто не был знаком достаточно хорошо, чтобы иметь о них положительное или отрицательное мнение. Ну что же, хоть познакомился =).

И я, в отличие от многих присутствующих, до личных оскорблений не опускался ни разу. Перечитайте тему и подумайте ещё раз, кто из нас ведёт себя умнее.

 
WIRONДата: Вторник, 2009-06-30, 3:18 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
lebedun, можно не оскорблять кого то лично, на например высказаться что его любимая футбольная команда сакс, любимый фильм сакс, и его друзья сакс... ну и в таком духе wink
только потом не стоит удивляться отчего такой негатив
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 3:31 PM | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
На "музыка Майкла Джексона - [кю]" мог обидеться только один человек в мире - Майкл Джексон. Но даже если бы моё мнение для него имело большое значение, он и то вряд ли обиделся бы. Вспомнилось мне интервью с кем-то из музыкантов какой-то современной группы (возможно, это была группа "Ленинград", но я точно не помню). Журналист оказался циником и прямо спросил его - "Вы взрослые люди, что же вы такую дрянь-то исполняете, а ?". На что был получен серьёзный ответ без тени смущения : "Ну да, дрянь, я и сам знаю. Но пока молодёжь будет это слушать (и покупать диски и билеты на концерты), мы будем это играть."

Сообщение отредактировал lebedun - Вторник, 2009-06-30, 3:32 PM
 
WIRONДата: Вторник, 2009-06-30, 3:39 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
lebedun, эээ ты точно слышал и видел творчество Майкла Джексона, и не путаешь его творчество с его скандальной жизнью? wink
и идею высказанную тобой я понял, но все же нельзя сравнивать группу Ленинград с Майклом, у них и весовые категории разные, да и аудитория... хотя бы по текстам, у покойного "педофила" нет песен даже мельком схожих с выражениями "побрей пизду пизда" как у Ленинграда (извините за не нормативную лексику, но таков текст)
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 3:47 PM | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Про творчество я уже писал. Пытался ознакомиться, но не получилось. Противно было смотреть. Да и не всегда получается творчество отдельно от жизни рассматривать, некоторые поступки способны навсегда убить всякое желание даже самым косвенным образом соприкасаться с человеком, который их совершил.
 
hanareДата: Вторник, 2009-06-30, 3:48 PM | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Три та та, три та та, мы везем с собой крота, тузика, белюльку, кошку, бабабульку, пьяную перанью, вот такое вот собранье...
 
WIRONДата: Вторник, 2009-06-30, 3:54 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
lebedun кстати о каких поступках идет речь? wink
если ты "не смог ознакомится" значит ты уже не в теме и моральных прав осуждать у тебя становится еще меньше, но немного намекну - Майкла не зря прозвали королем поп музыки, те типажи подачи тех же видео клипов, что нам столь привычны в немалом числе появились впервые в его исполнении wink
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 4:01 PM | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже перечислял. Одна только пластическая операция чего стоит. Негр-расист - это выше моего понимания =). В то, что история с педофилией была выдумана журналюгами безо всякого на то основания, я просто не верю.

Ну а насчёт "не в теме"... Ты мне предлагаешь прослушать все его записи подряд (несмотря на то, что десяток их, выбранных случайным образом, произвели абсолютно одинаковое отрицательное впечатление) чтобы быть "в теме" ?

 
WIRONДата: Вторник, 2009-06-30, 4:13 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
пластические операции обыденность, а 80-90е не то время что сейчас, тогда еще было важно что бы стать популярным быть белым wink или Эдди Мерфи (тот еще юморист с шутками ниже пояса), так что презирать человека за то что он сверх меры отдается своей профессии можно, но самому не кажется что за уши притянуто? biggrin
про педофилию... это да, допустим что дыма без огня не бывает, но замечу что в Америке норма судится по любой фигне, особенно с людьми с которых можно что то поиметь и что в той же Америке совсем другое отношение к закону и будь ты хоть 100раз знаменитость - посадят не моргнув глазом cool

а насчет прослушать все творчество... хех - не выносишь "старого педофила" прослушай хотя бы более ранние работы, Майк пел-танцевал с 8ми лет... к сожалению он не ругается матом, в песнях по большинству поет о недопустимости войн, расизма, что конечно признаю не всем нравиться wink

 
hanareДата: Вторник, 2009-06-30, 4:14 PM | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Каждый сам решает, что ему делать со своим телом... вот ты осуждаешь его за пластику (я и сам ее осуждаю, еси нет клинических показаний)
а ты пьешь? куришь? ешь жирное? делаешь зарядку по утрам? занимаешься спортом? ведешь активный образ жизни? ты убиваешь свое тело! ты издеваешься над ним не хуже, чем хирурги.. и твое обрюзгшее тело с огромным пузом в 50, больное сердце с несколькими инфарктами, больные суставы и еще целый букет прекрасных заболеваний не сколько не лучше состояния Майкла в день его смерти smile
так что прежде, чем осуждать, взгляни на себя)

Расисты есть в любой рассе если что smile рассист не относится к неграм или к чему-то еще)) к тому же он жил во времена, када негры были "вне закона" и возможно его хрупкая натура не выдержала такого пресса общественности.. кто знает.. в чем истинные причины его перекрашивания в белый.. а уже никто не знает...

а насчет не в теме... ты просто не умеешь ценить хоть что-то) могет быть ты поэтому не в теме?)

 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz