null Воскресенье
2024-05-05
6:03 PM
| RSSГлавная страница | Умер Michael Jackson - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Умер Michael Jackson
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 4:28 PM | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Прямо допрос устроили =).

Quote (hanare)
а ты пьешь?
Нет.
Quote (hanare)
куришь?
Нет.
Quote (hanare)
ешь жирное?
В разумных количествах.
Quote (hanare)
делаешь зарядку по утрам?
Бег по эскалатору метро (вверх) считается =) ? Для справки, в Питере почти все станции очень глубокие.
Quote (hanare)
занимаешься спортом?
Сейчас, увы, нет, но когда была возможность - регулярно играл в волейбол.
Quote (hanare)
ведешь активный образ жизни?
Смотря что под этим понимать.

А теперь я один вопрос задам - к чему всё это ? Меня, кажется, не интересовало физическое здоровье или нездоровье Майкла Джексона. Такая операция - показатель скорее нездоровья душевного.

Сообщение отредактировал lebedun - Вторник, 2009-06-30, 4:28 PM
 
ЗеленгормДата: Вторник, 2009-06-30, 4:31 PM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 378
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lebedun)
А теперь я один вопрос задам - к чему всё это ? Меня, кажется, не интересовало физическое здоровье или нездоровье Майкла Джексона. Такая операция - показатель скорее нездоровья душевного.

Кто-то увеличивает грудь, кто-то меняет пол - это дело каждого и осуждать их мы не вправе.

А мне вот интересно, что вообще товарищу Лебедуну нравится из музыки?) Чисто ради любопытства (:


rpg-club.com (l2russia.com):
Zelenhgorm (Spellhowler 61+) - OFF
Зеленгорм (Cardinal 79+/Sword Muse 77+/Destroyer 48+) - ON

Clan: GoldenSyndicate
Ally: Miracle

Сообщение отредактировал Зеленгорм - Вторник, 2009-06-30, 4:31 PM
 
WIRONДата: Вторник, 2009-06-30, 4:34 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
смею предположить Ленинград wink
Quote (lebedun)
а ты пьешь?
Нет.

ЗРЯ, не доверяю людям не получающим тот или иной депрессант... при нашей то счастливой жизни... так и убить кого нить желание возникнет... бррр... боюсъ smile
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 4:46 PM | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Зеленгорм)
А мне вот интересно, что вообще товарищу Лебедуну нравится из музыки?) Чисто ради любопытства (:

Я уже говорил - композиции из абсолютно разных жанров, преимущественно инструментальные, обычно ничем между собой не связанные. Под настроение, как говорится. Но музыку я специально не слушаю - пять лет в музыкальной школе из-под палки и потом наблюдение за аналогичной судьбой брата и сестры отбвают всякое желание слушать даже ту музыку, которая мне нравится. Услышал где-то - о, нравится. Но у меня на компьютере даже винампа нет (про плееры и прочие специализированные звуковоспроизводящие устройства молчу - у меня их вообще никогда не было).

Quote (WIRON)
ЗРЯ, не доверяю людям не получающим тот или иной депрессант... при нашей то счастливой жизни... так и убить кого нить желание возникнет... бррр... боюсъ

Правильно боишься. Я сам себя боюсь, поэтому знаю, что "выпускать пар" в отношении одушевлённых существ и хрупких предметов мне противопоказано. Вот и приходится эльфов жрать =).
 
Benny_BroДата: Вторник, 2009-06-30, 5:28 PM | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Bulat)
истории про педофилию это попытки не слишком чистоплотных родителей содрать бабло с Джексона.

+1kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk и не*т
lebedun, Имхо Поп-музыку как саму музыку убили в конце 90х годах и имнно русские! "Толи это ветер твои губы колышет" - ну афигеть можно! Или "у нее глаза 2 блильянта в 3 карата" - для справки 3 карата это приблезительно чуть меньше спичечной головки слушаем дальше все ту же песню "губы у нее створки две варота рая" - не ну я конечно их не видел лично ссылатся на мультики\ фильмы так там ОГОГО какие ворота и теперь быстренько представили лицо той бедной изуродованой девушки *cry*

в остальном ТЫ НЕ ПРАВ lebedun по любому - человек действительно легента и судить его по его песням (которые тебе не равится) ИМХО бред! у него у единственно клип снятый на 20 лямов зеленых американских рублей (такого клипа до сих пор снять не кто не может) (ам.. сори конечно не поинтересовался какую слушаешь ты музыку скажи и я обосру ее в 6 сек даже не слушая ее и даже не напрягась мне тут на днях сказали, что я в Душе Картаман и обсерать мое любимое дело) судить человека по музеке которую он слушает еще больше БРЕД! Майкал - человек который добился всего чего хотел дай бог тебе так же воплотить свои мечты + это тот человек который создан не 1 благотварительный фонд для стран 3его мира и помощи инвалидам\без домным.

Майкл Джозеф Джексон - человек легенда 100% и каждый 2ой знает епро него и слушает его песни. очень жаль что его больше нет!


Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
Class: Destr 74 - off
--------------------
Server: BlackBird (L2.ru)
Class: Trickster -80 \ Berserker \ Soul Breaker - падарил
--------------------
Server: L2 Russia x1к (rpg-club.com)
Class: Sagittarius 85 - Осадный Фан
--------------------
Server: Делика (aion.ru)
Class: Ranger 10 - on
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 5:44 PM | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Benny_Bro)
сори конечно не поинтересовался какую слушаешь ты музыку скажи и я обосру ее в 6 сек даже не слушая ее и даже не напрягась

Спорим, не получится =) ?
 
LockeДата: Вторник, 2009-06-30, 5:58 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
А чем тебе не понравилось другое оформление аватарки? Ничего особенного на ней нет, кроме улыбки и увеличенных глаз. Я понимаю, если бы там был пририсован хер размером с ногу на лбу и надпись ника Lebedun над головой, то это можно было принять за личное оскорбление. А так, это просто шутка и не более того. Больше даже адресованное терминатору, нежели Лебедуну. Если ты этого не способен понять, то чувство юмора, кроме баянистого питания эльфами, у тебя или отсутствует или притупилось.

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
LockeДата: Вторник, 2009-06-30, 5:58 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Да и кстати, это тоже аватарка. Наткнулся на одном из форумов.

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 6:02 PM | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Шуткой (и то, с натяжкой) это можно было назвать в первый раз. Второй раз - это уже не смешно.
 
LockeДата: Вторник, 2009-06-30, 6:06 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Каждому свое.

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
LLIKOJIbHuLIaДата: Вторник, 2009-06-30, 6:09 PM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 560
Награды: 2
Статус: Offline
А своё не каждому smile

Опять я на Раше .....

Out Under The Big Bright Yellow Sun

 
WhiteSoulДата: Вторник, 2009-06-30, 6:12 PM | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 489
Награды: 1
Статус: Offline
лекс, ты не умеешь шутить!!11 ты троль!111 biggrin

 
LockeДата: Вторник, 2009-06-30, 6:20 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Кстати, вот они, признаки форумного тролля:

1. И кто тут тролль?
Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие "тролль" субъективно и четких критериев, по которым можно определить тролля, нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – ничто иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.
2. Просто шутка
Если спор достигает своего пика, и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка, и спорщики были достаточно глупы, чтобы воспринять все слишком серьезно.
3. Два брата-акробата
Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.
4. Знаешь ли ты что
Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay, тролль начинает свою провокацию о том, что геи – это не так уж плохо и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные аномалии.
5. Остынь, парнишка
Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.
6. Доказательства
Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений по отношению к себе. Что бы ему не сказали, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе "это просто слова". Стоит ли говорить, что какими бы не были предоставленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?
7. Молчание ягнят
Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора, оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно неважные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

Думаю выводы можно будет сделать wink


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
АнварДата: Вторник, 2009-06-30, 6:27 PM | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
новый вид тролей - трольминатор!!!

За Веру, Царя и Отечество!!!
 
lebedunДата: Вторник, 2009-06-30, 7:22 PM | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Я где-то видел список из гораздо большего количества пунктов.
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Умер Michael Jackson
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz