null Пятница
2024-04-19
11:15 AM
| RSSГлавная страница | Разговор по душам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Разговор по душам
Разговор по душам
RiskbreakerДата: Вторник, 2007-04-24, 9:59 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Реальное зарегистрированные переговоры между испанцами и американцами на частоте <Экстремальные ситуации в море> навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

Испанцы:(помехи на заднем фоне) .... говорит А-853 ,пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами.Вы движетесь прямо на нас,расстояние 25 морских миль.

Американцы:(помехи на заднем фоне) ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север ,чтобы избежать столкновение с нами.

Испанцы:Ответ отрицательный.Повторяем,поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американци:(другой голос):С вами говорит капитан коробля Соединенных Штатов Америки.Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!

Испанци:Мы не считаем ваше предложение не возможным,ни адекватным.Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг,чтобы не врезаться в нас.

Американци(на повышенных тонах): С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард,командующий авианосцем <Lincoln>,военно-морского флота Соединенных Штатов Америки,второго по величине военного корабля американского флота.Нас сопровождают два крейсера,шесть истребителей,четыре подводные лодки,и многочисленные корабли поддержки.Я вам не <советую> ,я вам <приказываю> изменить ваш курс на 15 градусов на север.В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля .Пажалуйста,немедленно уберитесь с нашего курса!!!

Испанцы:С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара.Нас два человека.Нас сопровождают:пес ,ужин,две бутылки пива,и канарейка,которая сейчас спит.Нас поддерживает радиостанция <Cadena Dial de La Coruna> и канал 106 <Экстремальные ситуации в море>.Мы не собираемся никуда сворачивать,учитывая ,что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании.Мы не имеем ни малейшего понятия,какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все гребаные меры ,какие вы считаете необходимыми ,и сделать все.что угодно,для обеспечения безопасности вашего охренительного корабля,который разобьеться вдребезги о скалы. По этому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения!

Американци:О`K. Принято,спасиба....

))))) biggrin когда я это прочитал смеялся я громко)))


« Nothing is true, everything’s is permitted »
"Ничто не верно, все - разрешается"
 
DraGmaRДата: Вторник, 2007-04-24, 10:09 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
улыыыбнуло :))))

fuck it all
 
DirДата: Среда, 2007-04-25, 9:05 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Боян старый но классный ))) wink

~ DireWolf - Бывший Renessanse ~

Ни каких сигарет ни какого пива, Жизнь, работа, здоровье, тоска,
Но мой образ жизни не вяжется с этим, Пьянки, футбол, бабы и ска!!!

 
IguanaДата: Среда, 2007-04-25, 2:43 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Баянчег, но прикольный smile
ПлюсеГ Вовке cool Приятно было вспомнить )


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©


Сообщение отредактировал Iguana - Среда, 2007-04-25, 2:44 PM
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Разговор по душам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz