null Понедельник
2024-05-06
4:26 PM
| RSSГлавная страница | Battles for Glory - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Battles for Glory
Battles for Glory
AnotherДата: Суббота, 2007-08-25, 0:20 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вот некий весьма интересный проект..скорее непривычный к пониманию ЛА... инетерсно выслушать ваше мнение об этом проэкте..

Battles for Glory – уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory – это противоборство рас и контроль территорий.

В мире Battles for Glory существует пять разумных рас. Каждая из этих рас своеобразна и самодостаточна, каждая имеет свои преимущества, недостатки и свой уникальный набор профессий. Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Battles for Glory расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу. Вы не сможете брать в группу или гильдию представителей других рас, накладывать на них положительные заклинания, воскрешать их, носить их броню и даже разговаривать с ними. Межрасовая торговля возможна строго в отведённых для этого местах. Вы не сможете атаковать своего соратника, зато за убийство представителя другой расы Вы не только не получите никаких штрафов, но и заслужите почет и славу. Внутри расы обычно царит мир и взаимопонимание, поскольку каждый её представитель тем могущественнее, чем больше мощь расы, которая, в свою очередь, зависит от силы и сплоченности представителей расы.

Контроль территорий является вторым важным аспектом игры Battles for Glory.
Изначально, расы обладают своими стартовыми городами и исконными территориями, которые никто не сможет у них отобрать, однако ресурсы этих территорий ограничены, а фауна крайне скудна. Обладание же той или иной территорией дает расе немалые преимущества. С подконтрольных земель поступают налоги, необходимые для создания экипировки и укрепления занятых позиций. Кроме того, обладание территориями обеспечивает возможность быстрого перемещения между ними и столицей...

Battle of Glory


Просто играю свою роль в этой жизни. Каждый раз разную, сложную, непостижимую, неожиданную для самого себя.
Чтобы однажды из сотен тысяч масок сложилась одна, самая яркая, самая верная, самая чуткая...


Сообщение отредактировал Another - Суббота, 2007-08-25, 0:23 AM
 
EniДата: Суббота, 2007-08-25, 0:41 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Тотже бред что и ла2 +аддон. Хотя попробывал бы но мне лень!

Tyrant ;о)
 
LockeДата: Суббота, 2007-08-25, 2:36 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Читал, смотрел....Не впечатлило. Мне не нравятся ММОРПГ RvR...Предпочитаю делать свой выбор сам, независимо от той расы, за которую играю...ЛА2 дает все это)

Добавлено (2007-08-25, 2:36 Am)
---------------------------------------------
Вообщем, РФа мне хватило:D


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
xVYLKANxДата: Суббота, 2007-08-25, 1:48 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
В эту игру я уже играю месяц. Мое личное мнение бфг лучше л2, но это мое личное мннение. В этой игре есть то, чего мне нехватало. Рассовые войны, контроль территорий, постоянные замесы, расслабится можно токо в своей столице, как токо ты попадаешь на континент сразу попадаешь в зону сплошного сражения сейчас онлайн выше 400 неподнимался человек, но это пока бета-тест и даже сейчас незабываемые впечатленния. Я там орк лучник, меня многое устраивает и пока есть бфг я невернусь в скучную и надоевшую л2 biggrin

Атеизм это тонкий лед по которому один человек пройдет а целая нация рухнет!
 
KOTДата: Суббота, 2007-08-25, 5:33 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (xVYLKANx)
я невернусь в скучную и надоевшую л2

От Л2 осталось одно общение... где то я уже это слышал...

 
LockeДата: Суббота, 2007-08-25, 5:45 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (KOT)
От Л2 осталось одно общение... где то я уже это слышал...

Пока есть цель, я буду ее добиваться и буду играть в ЛА2. Достигнув цель, поставлю себе новую. Это мой принцип игры в ЛА2. Пока я все цели достигал. Благодаря клану/алли тоже. У меня есть цель на новом сервере. Ее разделяет клан. Мы идем вместе плечом к плечу. И пока мы вместе - я в игре.

А если нет цели и ты не пытаешься ее себе найти, то тогда проще общаться в аське или в реале, чем в ЛА2.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
AnotherДата: Суббота, 2007-08-25, 6:08 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lex39)
А если нет цели и ты не пытаешься ее себе найти, то тогда проще общаться в аське или в реале, чем в ЛА2.

Да без цели врятли сможеш вообше играть..какая то цель всеровно всегда есть...даже минимальная.. просто у каждого она разная даже в одном клане ведомым общей целью...


Просто играю свою роль в этой жизни. Каждый раз разную, сложную, непостижимую, неожиданную для самого себя.
Чтобы однажды из сотен тысяч масок сложилась одна, самая яркая, самая верная, самая чуткая...
 
LockeДата: Суббота, 2007-08-25, 6:12 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Another)
Да без цели врятли сможеш вообше играть..какая то цель всеровно всегда есть...даже минимальная.. просто у каждого она разная даже в одном клане ведомым общей целью...

Общая цель у всех одна) Но для того, чтобы достичь общую цель надо достичь много второстепенных целей) Так уж устроена жизнь)
А второстепенные цели у всех разные. Каждый их ставит перед собой сам.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
AnotherДата: Суббота, 2007-08-25, 6:17 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lex39)
Общая цель у всех одна) Но для того, чтобы достичь общую цель надо достичь много второстепенных целей) Так уж устроена жизнь)А второстепенные цели у всех разные. Каждый их ставит перед собой сам.

Ну а я что сказал?)


Просто играю свою роль в этой жизни. Каждый раз разную, сложную, непостижимую, неожиданную для самого себя.
Чтобы однажды из сотен тысяч масок сложилась одна, самая яркая, самая верная, самая чуткая...
 
LockeДата: Суббота, 2007-08-25, 6:30 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Another)
Ну а я что сказал?)

Я уточнил:D


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
BoberДата: Воскресенье, 2007-08-26, 1:59 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2487
Награды: 6
Статус: Offline
ничё не понял)) эт что игра тип ставится поверх Линаги?) ыы тупо патчик бабах, и у тя новая гама)

 
AnotherДата: Воскресенье, 2007-08-26, 7:16 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bober)
ничё не понял)) эт что игра тип ставится поверх Линаги?) ыы тупо патчик бабах, и у тя новая гама)

Ага) патчик на ЛА и уже не ЛА а битвы для славы).. с новыми рассами,смыслом и скилами..в обшем я смотрел её.. это уже не ла


Просто играю свою роль в этой жизни. Каждый раз разную, сложную, непостижимую, неожиданную для самого себя.
Чтобы однажды из сотен тысяч масок сложилась одна, самая яркая, самая верная, самая чуткая...
 
EniДата: Воскресенье, 2007-08-26, 12:29 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 890
Награды: 3
Статус: Offline
Tyrant лучник это не смешно,он должен Лукарей ганять ,а не наоборот sad

Tyrant ;о)
 
AnotherДата: Воскресенье, 2007-08-26, 12:40 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Eni)
Tyrant лучник это не смешно,он должен Лукарей ганять ,а не наоборот

Не скажи..вспомни стратежки,РПГшки или фильмы на эту тематику...всегда среди орков были лучники..мне наоборот всегда было интересно почему разработчики не дабавили оркам данный класс...


Просто играю свою роль в этой жизни. Каждый раз разную, сложную, непостижимую, неожиданную для самого себя.
Чтобы однажды из сотен тысяч масок сложилась одна, самая яркая, самая верная, самая чуткая...
 
LockeДата: Воскресенье, 2007-08-26, 12:53 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Омг....Темный эльф с кастетами=\

Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
Форум » Общий раздел форума » Таверна "У придорожного дуба" » Battles for Glory
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz