null Понедельник
2024-05-06
12:52 PM
| RSSГлавная страница | Рейд боссы и как их фармить. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Рейд боссы и как их фармить.
Рейд боссы и как их фармить.
RR_LeeHarveOsvaldДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:22 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
Вобщем возникла проблема с фармом рейдов, пытались фармить своей пати + несколько человек с пати ГТ не вышло.
Как фармить рейдов в С4 я вкурсе и знаю об этом все, но в грации незнаю поэтому прошу знающих людей описать сей процесс довольно подробно. Рейды от 40+


Abandon all Hope
 
ИмрахильДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:25 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Награды: 0
Статус: Offline
Хз, ходил на 2 РБ под Хейном (фея и дракончик). Убили легко, было 2 хилера, 1 танк и остальные дд (луки и мили).

Homo homini lupus est
 
amiДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:37 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 839
Награды: 1
Статус: Offline
у нашего похода была проблема - не было танка полноценного, а свсы и бд - танковать после 40 уже не могут...


 
kitДата: Понедельник, 2008-12-29, 12:07 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3438
Награды: 11
Статус: Offline
Я видел как зергы типо ЕвропенСкил и Райзы приходили большой толпой на одного РБ(пачки 2-3) и просто сносили РБ в хлам. Просто я так понимаю что народа везда дофига так же чайки итд, одни фармят другие левых отгоняют + много народу быстрый фарм.

*ALTAY BANDA ™

Арбуз 80+

 
Denis19Дата: Понедельник, 2008-12-29, 12:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Offline
вчера два раза видел как зергом нагибают РБ. Я бы это назвл нагибание зерга РБ.
1й раэ это был рб в ЕВ Дерево. Народ умирал часто по 10-15 трупов за респ охраны, но худобедно РБ запинали за полчаса
2й раз то был тигр 65 на водопаде. народ дого мучался, снесли примерно 10% и похоже сделали релог... дальше не следил, но сидели они там долго.

Мое личное мнение. Для РБ необходим хороший танк, по левлу РБ и в точеном шмоте.


еввваонлайн

Сообщение отредактировал Denis19 - Понедельник, 2008-12-29, 12:39 PM
 
RR_LeeHarveOsvaldДата: Понедельник, 2008-12-29, 2:33 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос следующий: Две пати одна конста лукарей другая даггеров с Паладином, могут ли две таких консты запинать среднего рб по своему лвлу ?

Abandon all Hope
 
amiДата: Понедельник, 2008-12-29, 2:39 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 839
Награды: 1
Статус: Offline
почемуто я думаю что паладин тут будет как нельзя кстати 8)))
с его-то круговым рефлектом щитом =))))



 
RR_LeeHarveOsvaldДата: Понедельник, 2008-12-29, 3:13 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
Вася вопрос не в Паладине, а в том насколько это практично. Тк не факт, что обе пати смогут запинать рб за 3-4 минуты. А Паладин хорош еще Хейтом для того, чтоб миньонов собрать.

Добавлено (2008-12-29, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Вобщем если у когото есть мысли и предложения, то расписывайте. Дестры не в счет, я имею ввиду убийство рейдов мили и лукопатями.


Abandon all Hope
 
DikeДата: Понедельник, 2008-12-29, 3:32 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
вчера наблюдал как 2 пати убивали рб, как раз луко+дагер пати, правда танковал у них свс))) так что думаю 2 патями зафармить рб можно

Lineage 2:
Blackbird:
Dike - Призрачный Охотник 83 / Чернокнижник 76 - Offline

D1k3 - Жрец Евы 85 / Полководец 77+ / Менестрель 75+ / Паладин 56+ - Online

Waytrel:
D1k3 - Пожиратель Душ 84 / Мастер Стихий 80 - Offline

RPG-Club:
Dike - Dominator 78 -Banned
 
ПингваДата: Понедельник, 2008-12-29, 3:40 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Banned
Сообщений: 462
Награды: 1
Статус: Offline
Как это дестры не в счет? smile
Наблюдал за фармом рб в интерлюде, 4 дестра пп ше бд свс ее, за 5 минут сносят, пп сжигает ману у рб при необходимости. РБ глаз в ГЦ. Сносили даже без танка, т.к. переагрить френзи танку нереально...
А вот насчет луков, дагеров... хз надо все пробывать.
Танку в любом случае нужен топовый шмут, заточенный хотябы на безопасное. 3-4 луков/дагеров, мало будет точно. Надо примерно 2-4 таких пати для убиения за время респа свиты. Конечно под фул афом...
Вчера смотрел как бьют рб 27 (последователь нурки). пришла патя, афнулись, начали, снесли 1/8, легли, пришло много желающих помочь им в убиении, в итоге примерно 3-4 пати навалились на рб, куча трупов, нехватка хила, но фарм был удачный...
 
RR_LeeHarveOsvaldДата: Понедельник, 2008-12-29, 3:45 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Пингва)
Как это дестры не в счет? Наблюдал за фармом рб в интерлюде, 4 дестра пп ше бд свс ее, за 5 минут сносят, пп сжигает ману у рб при необходимости. РБ глаз в ГЦ. Сносили даже без танка, т.к. переагрить френзи танку нереально...

Я к тому написал, что и сам понимаю как Дестры фармят, мне интересно именно как фармят даггеры+лукари. Вобщем имхо надо попробовать, но я до 9го уезжаю, собирайтесь в ТСе вечером и устраивайте походы. И экспа и шмотки.


Abandon all Hope
 
ПингваДата: Понедельник, 2008-12-29, 3:56 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Banned
Сообщений: 462
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (RR_LeeHarveOsvald)
И экспа и шмотки.

и слитая экспа biggrin biggrin
Как нить поробуем, этого не избежать :Р
 
asmirДата: Понедельник, 2008-12-29, 5:18 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Пингва)
Вчера смотрел как бьют рб 27 (последователь нурки). пришла патя, афнулись, начали, снесли 1/8, легли, пришло много желающих помочь им в убиении, в итоге примерно 3-4 пати навалились на рб, куча трупов, нехватка хила, но фарм был удачный...

на ОБТ гамал асасином на 25-35 лвлах бегали по РБ, и нормально били 1 мили патей, дегеры танки, 1 клер или ЕО ... может 2раза из 10 легли всей патей... и то изза лагов больше... а так в 1-2 прихода ложили РБ


бей первым:
лучше сидеть в суде, чем лежать в морге!
 
unfaceДата: Понедельник, 2008-12-29, 5:48 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
Пингва, про дестров отдельная тема. про Интерлюд вообще забудте. на нём мы играли (Ауты) там никто из наших не даст соврать. 70% РБ фармятся в 1-го дестра (Баюм например в 3-4 дестра). но в грации всё не так ибо лимиты не так практично. их свойства падают когда ХП больше 30% а держать на таком уровне я не представляю как.

по поводу танка - он нужен в любом случае и даже можно 2 (некоторых РБ (не особо сложных) могут танкавать БД и СвСы т.к. мощность агра увеличена).

а вообще. тут РБ очень даже неплохо валить так как валили на старых добрых Ц4. тупо танк + пати магов.


 
TeikuДата: Понедельник, 2008-12-29, 6:54 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (unface)
по поводу танка - он нужен в любом случае и даже можно 2 (некоторых РБ (не особо сложных) могут танкавать БД и СвСы т.к. мощность агра увеличена).

Я за БД на РБ хожу, ни разу еще не сработал агр sad Откат долгий во-первых, и РБ пока хилера не убьет, на меня внимания не обращает. Только дестр может переагрить.

Quote (unface)
их свойства падают когда ХП больше 30% а держать на таком уровне я не представляю как.

Лайт сет ++ или удалить ВР нафиг и надеяться на нелагающих хилеров smile

 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Рейд боссы и как их фармить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz