null Четверг
2024-04-25
10:44 PM
| RSSГлавная страница | Ice Fairy Sirra 60 lvl - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Ice Fairy Sirra 60 lvl (легкий и полезный РБ во фрозен лабиринте)
Ice Fairy Sirra 60 lvl
TeikuДата: Вторник, 2008-12-30, 4:46 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline

Для того, чтобы попасть к Ice Fairy Sirra необходимо выполнить 2 квеста в лабиринте.

Название квеста: The Other Side of Truth
Расы: все
Требуемый левел: 53
Где брать квест: Ice Merchant Cabin
Награда: 115673 adena, 493595 experience, 40442 SP/возможность обменивать квестовые кристаллы на материалы/возможность собирать silver hemodite, необходимые для прохода в Ice Queen Palace.

Квест начинается в The Ice Merchant Cabin у квестого нпс Rafforty.

1. Rafforty полагает, что вы достаточно любознательны, чтобы возжелать чистого знания (кстати, правильно полагает - за такие деньги квесты делаются разве что из академического интереса) и предлагает узнать, что же скрывается за ледяной маской истины. В соответствии с канонами жанра, вы соглашаетесь ему помочь.

Rafforty просит вас встретиться с Misa, эксцентричной девушкой, любящей мерзнуть на льду Frost Lake по ночам. Отправляйтесь НОЧЬЮ через NW проход от Ice Merchant Cabin, идите по левой стене до моста, перед мостом поворачивайте направо и по берегу обходите лабиринт, пока не дойдете до Frost Lake, где и увидите нашу мерзнущую красавицу на льдине среди озера. Проход по льдинам начинается чуть левее, смотрите под ноги - спасать себя из-подо льда придется самим, если провалитесь.

2. Поговрите с Misa, она просит вас отнести письмо Rafforty, но ни в коем случае его не читать. Берите письмо и летите в город (время дорого, к этой снегурочке еще раз мотаться придется), оттуда опять к Rafforty.

3. Поговорите с Rafforty, который с сомнением разглядывает письмо и интересуется, не читали ли вы его - печать-то выглядит сломанной... Оскорблены до глубины души? (Are you doubting me? - иначе придется делать квест с начала!) Ладно, Rafforty просит прощения за свою подозрительность и в объяснение этого рассказывает, что он - один из членов Zinnia Guild. Пока он размяк, расспросите его хорошенько обо всем этом и поинтересуйтесь, чем вы еще можете быть ему полезны. Rafforty попросит вас подождать немного - ему надо дочитать письмо.

4. Еще раз говорите с Rafforty. Он попросит вас отнести письмо для Misa, где излагаются новые сведения, недавно полученные им. Сделайте это.

5. Поговорив с Misa, вы узнаете, что многих членов Zinnia Guild, занимавшихся поиском в лабиринте, королева Freya превратила в ледяные скульптуры. Misa попросит вас отыскать эти скульптуры и посмотреть, не осталось ли чего полезного после глубокого отморожения поисковой партии.

6. Вернитесь в Ice Merchant Cabin, выйдите через NE, идите по левой стене, но НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста, возле которого стоит Freya's Steward, если есть желание - поговорите с ним, выскажете всё, что о нем думаете и получите на это шаблонный ответ про "не в одиночку вам туда соваться" и "осмотрительность является лучшей составляющей доблести", разворачивайтесь к мосту (и стюарду) спиной и опять же идите по левой стене, тщательно огибая все углы.

Не так далеко, на некотором возвышении от покинутого нами стюарда, в карту воткнута булавка и стоят 4 ледяных статуи. Осмотрите их все внимательно, там конечно немногое уцелело, будем надеяться, что это вам поможет... Что? Да, действительно, незадача. Ваши поиски заинтересовали королеву Фрейю. Ну что же, придется нам пожить с этим некоторое время. А сейчас - на поиски Kierre, на местоположение которого указывает найденная вами информация.

7. Идите от Ice Merchant Cabin на NW, по левой стене до моста, перейдите мост, за мостом сверните налево и немного пройдите вперед. Переплывите реку обратно на сторону Frozen Labyrinth в месте, где берег со стороны FL превращается в небольшую бухточку с пологим входом в воду. Идите дальше на юг по берегу до места, куда на карте воткнута булавка.

Однако, вы опоздали. Вместо Kierre вас встречает его печальная статуя из холодного льда. Правда, в руке она сжимает какой-то клочек... выглядит как письмо, но на языке, которого вы не знаете. Отнесите этот клочек бумаги Rafforty - может, он сможет его прочесть?

8. Вероятно, сможет... если вы не будете стоять у него над душой в процессе дешифровки и зайдете попозже.

9. Снова поговорите с Rafforty. Согласно полученным из шифровки указаниям, ему нужны Tablet Fragments для получения информации. Передайте найденный на скульптурах фрагмент Rafforty и получите награду. Так же он вам скажет, что вы теперь можете попасть к Ice Queen, но только раздобыв 10 Silver Hemocytes.

Эти итемы достаются из квеста "An Ice Merchant's Dream", который можно взять у него же.

Название квеста: An Ice Merchant's Dream
Расы: все
Требуемый левел: 53
Где брать квест: Ice Merchant Cabin
Награда: Квестовые кристаллы обмениваются на материалы или B-A grade заточки для брони и оружия

1. Из Шуттгарта телепортируйтесь во Frozen Labirinth и поговорите там с Rafforty. Он стоит на зеленой полянке недалеко от телепорта. Выслушайте его - расскажет вам о кристаллах.

2. Отправляйтесь охотиться на мобов во Frozen Labyrinth. С мобов будете получать Silver Ice Crystals.

3. Когда накопите достаточное количество кристаллов, возвращайтесь к Rafforty за наградой. Если вы выполняли только этот квест, то наградой будет только адена.

Если вы выполняли этот квест одновременно с квестом "Other Side of Truth", то Rafforty предложит обменять кристаллы Silver Ice Crystals на ресурсы и Black Ice Crystals на заточки. Black Ice Crystals вы можете получить обменяв ваши Silver Ice Crystals у Ice Shelf, находящейся рядом. Шанс обмена серебряных ракушек на черные не стопроцентный, а равен где-то 1/4.

1 Crafted Leather = 23 Silver Ice Crystals
1 Coarse Bone Powder = 6 Silver Ice Crystals
1 Steel = 8 Silver Ice Crystals
1 EWA scroll = 1800 Black Ice Crystals
1 EAA scroll = 240 Black Ice Crystals
1 EWB scroll = 500 Black Ice Crystals
1 EAB scroll = 80 Black Ice Crystals

Во время убийства мобов помимо кристаллов будут падать Silver Hemocytes, необходимых для прохода к Снежной Королеве.

Для того, чтобы попасть в замок Снежной королевы, находим Freya's Steward у моста.

Каждый член пати должен иметь 10 Silver Hemocytes. Ограничение по времени 35 мин. Инстанс один для всех, при попытке другой пати зайти следом, получат сообщение, что инст занят, подождите.
ПЛ разговаривает с нпс, через некоторые время всю пати телепортирует вовнутрь.

Прохождения квестов © Goha.ru

Прикрепления: 6378641.jpg (38.1 Kb) · 0478805.jpg (41.5 Kb) · 1436891.jpg (19.3 Kb)


Сообщение отредактировал Teiku - Вторник, 2008-12-30, 12:03 PM
 
TeikuДата: Вторник, 2008-12-30, 5:03 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
По пути к РБ есть 3 пачки мобов 8х хп, убийство которых облегчает вам убийство РБ.
(мы их не трогаем обычно, идем сразу к первому РБ)

Первая пачка мобов (буффало) - +30 к резисту (точно не знаю о чем тут)
Вторая пачка мобов (гаргулии) - уменьшается п.деф королевы.
Третья пачка мобов (медведи) - уменьшается м.деф королевы.

Дальше по дороге встречаем РБ 59 лвл Captain of the Ice Queen's royal guard.



Если убить его, у миньонов королевы будет висеть сайленс. РБ агрессивный, подходить близко только когда все готовы.

Убиваем, проходим дальше. Видим королеву и 4 миньонов. 2 из них с сайленсом (стоят на месте), двух других нужно убить. Королева тоже агр (картинке не верим, агрессивность проверила на своей шкуре smile ). Насколько знаю, эти 2 других миньона вешают хекс и сайленс, но живут недолго обычно - у них всего 6к хп.


Состав пати, в которой участвовала я:

БД, 1 биш, 1 ЕЕ, 1 ШЕ, 1 танк ШК, 3 СХ, 1 некр. Маги убивают обоих РБ на кдл, вполне обходились без танка пару раз, танковала я, т.е. БД smile
Баф у магов: вм 2, кларити, мана гейн, импрувд кондишен (блессы), ментал, шилд или импрувд комбат, концентрейшен, бутылка акумена. Но с таким бафом они рвут первого РБ за 1.5 минуты, второго за 2 минуты. Так что баф похуже тоже вполне сгодится.

Добавлено (2008-12-30, 5:03 Am)
---------------------------------------------
Поскольку это инстанс, ходить туда можно сколько угодно раз. Убиваем, регеним ману и снова идем убивать. Нафармить за вечер можно приличное количество кусков на БВ, Дум, топ Б пушки, а так же есть шанс выбить топ Б оружие, краски и корону этой королевы. У нас на оффе она почему-то считается дорогим украшением и продается за 100кк.
Бывалые фармеры уверяют, что магами убивать проще, но можно пойти и луками/даггерами.
Насчет левелов в пати: все СХ и некр 60+, танк 64 лвл, ЕЕ/СЕ/Биш 58+, БД 58 + хай-левел баферы у моста, но ничего такого хай-левельного они не бафают, кроме манагейн и ВМ2, без которых, я думаю, вполне можно обойтись.

Прикрепления: 4378029.jpg (9.7 Kb) · 6154519.jpg (12.3 Kb) · 9213262.jpg (28.4 Kb) · 1934621.jpg (50.0 Kb) · 6315408.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал Teiku - Вторник, 2008-12-30, 5:19 AM
 
KokcДата: Вторник, 2008-12-30, 5:46 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Награды: 3
Статус: Offline
ммм...Интересная вещь.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Раша х1. Курочка. 81/75/76/79 - Забил

 
stalkerДата: Вторник, 2008-12-30, 7:44 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Век живи, век учись.Вот этого йа не знал.Пасиб за инфу

Странник бездны-62
Пати даггеров #2
 
DikeДата: Вторник, 2008-12-30, 8:33 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 284
Награды: 3
Статус: Offline
достаточно полезная информация, спасибо happy

Lineage 2:
Blackbird:
Dike - Призрачный Охотник 83 / Чернокнижник 76 - Offline

D1k3 - Жрец Евы 85 / Полководец 77+ / Менестрель 75+ / Паладин 56+ - Online

Waytrel:
D1k3 - Пожиратель Душ 84 / Мастер Стихий 80 - Offline

RPG-Club:
Dike - Dominator 78 -Banned
 
xShadowxДата: Вторник, 2008-12-30, 10:21 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1651
Награды: 7
Статус: Offline
Teiku, как обычно отличная статейка, спасиб smile

rpg-club.com : x1 Heroes CL ally Veritas, StormScreamer 76+/sub Hawkeye 52+ - sold
x5 Damon Cardinal 80+/Bladedancer 76+/Turant 50+ -off

l2.ru:
Сервер: BlackBird
Должность: PL LB c-pty
Профессия: Кардинал/Заклинатель Ветра/Отшельник
Уровень: 80+/75+/40+
Статус: Sold

aion.ru:
Сервер: Делика
Профессия/Ник/Раса: Волшебник 48+ - Касавир - Элиос
Статус: Offline

Everybody lies © House M.D.
То,что тебя не убивает - делает тебя... страннее (с) Joker (Heath Leager)

 
МордочкаДата: Вторник, 2008-12-30, 12:37 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1773
Награды: 7
Статус: Offline
Стар бастер... ням ням.

 
Raul7Дата: Среда, 2008-12-31, 7:01 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Offline
надо будет ЕЕ пиши приду )

за мир во всем мире....
йа тут --- >>
http://www.pokersavvy.com/r/140007

AmoShi
Server: L2 Russia x5 (rpg-club.com)
Class: ES 82 / GK 76 / HK 76 / Necro 73 - офф

 
ДексДата: Среда, 2008-12-31, 9:45 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 779
Награды: 2
Статус: Offline
за..ши..бись happy
 
TeikuДата: Четверг, 2009-01-01, 1:23 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
У вас же есть конст пати магов, попробуйте туда сходить, как конста примерно 56+ будет. Некоммон БВ и Дум никому не помешают wink
Витя говорил, там пати райзов ошивалась, но в любом случае этих РБ проще увидеть и убить без лишних проблем и помех.


Сообщение отредактировал Teiku - Четверг, 2009-01-01, 1:23 AM
 
amiДата: Четверг, 2009-01-01, 10:58 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 839
Награды: 1
Статус: Offline
у мну уже 52 есть - оба танца на магов если что бд могу асистирофать ... 8)


 
TeikuДата: Суббота, 2009-01-10, 10:49 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно за один рейд (убивали этих РБ всего 10 раз за тот рейда) выпало 7 корон и 1 боп smile
А бывает вообще ни одной короны не падает.
Если вы решите идти магами, то мобов по пути попробуйте не трогать вообще. Если кто-то случайно сагрил моба, пусть отбежит немного от кучки мобов, умрет и ЕЕ/биш реснут его. Начнете бить одного этого моба, прибежит/прилетит вся куча.
Оба РБ убиваются даже одним СХ. Правда СХ 62 лвл со скиллами 72 biggrin Но пати магов с хилом и речарджем должна справиться. Желательно пару маназаливалок взять smile
 
RR_ThunderboltДата: Воскресенье, 2009-01-11, 12:10 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
1й квест нужно заканчивать, или держать его открытым?
За три часа кача не упало ни одного Сильвер гемоцита.
Все, разобрался)


гRRомобой

Сообщение отредактировал RR_Thunderbolt - Воскресенье, 2009-01-11, 12:15 PM
 
xSpellsingerxДата: Воскресенье, 2009-01-11, 1:02 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3129
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (RR_Thunderbolt)
Все, разобрался)

напиши чтобы все поняли )


Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
Class: Mystic Muse - 77 лвл. /Hawkeye 60 - sub
Clan:DarkWingedAngels|Alliance:Veritas
Status:off

Сервер: BlackBird
Профессия: Разрушитель
Уровень: 68+
Статус: off

Сервер: BlackBird
Профессия: Магистр Магии/Некромант/Отшельник
Уровень: 82+/75+/60+
Статус: off

 
RR_ThunderboltДата: Воскресенье, 2009-01-11, 2:00 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Брал сразу оба квеста. Начал делать второй квест (пока ждал наступления ночи). 1й квест делается до конца(в конце я выбрал чет типа "я еще побегаю". мне дали обещаное в описании вознаграждение). Потом необходимо опять поговорить с неписем о втором квесте. Тогда он и дал мне разрешение бить эти гемоциты.

гRRомобой
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Ice Fairy Sirra 60 lvl (легкий и полезный РБ во фрозен лабиринте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz