null Четверг
2024-05-02
10:55 AM
| RSSГлавная страница | Табличка опыта - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Табличка опыта
Табличка опыта
hanareДата: Четверг, 2009-04-30, 12:11 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
да что вы паритесь, рулит не донат, а организованный клан/алли... донатят жеско единицы, а играют в команде сотни!! так что никакого дизбаланса. Пора бы уже думать о линаге как о командой клановой игре, а не о том, как кого-либо нагнуть 1 на 1.. ПВПшники хреновы.. angry
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 12:18 PM | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Тем не менее. Чёрный рынок, который есть везде, демонстрирует неуважение игроков к самим себе и друг к другу. А подобный ассортимент ГМшопа (банки виталити и билеты на повторный вход в Камалоку меня лично просто убили) - это полное неуважение игроков уже администрацией. Иннова пытается всеми силами выжимать из игроков деньги, не заботясь о том, как это выглядит. Такое было бы простительно на ПвП-фришке "иксстопиццот", но на сервере, который пытается позиционировать себя как официальный, это бред.

Жаль, я хотел постараться вернуться к вам, так как Веритас мне лично очень дорог. Но пока он играет здесь, об этом не может быть и речи. Буду ждать.

P.S. Опс, только сейчас заметил, в каком разделе флужу. Всё, прекращаю, надолго не баньте =).

Сообщение отредактировал lebedun - Четверг, 2009-04-30, 12:27 PM
 
CarrionДата: Четверг, 2009-04-30, 12:21 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2326
Награды: 5
Статус: Offline
угу, только задоначенный, переточенный, вкаченный на донат-рунах и банках 83+ дагер/маг раскидает среднестатическую пачку
а в масс-замесах перед смертью унесет с собой десяток-другой, потом еще и реснется с ноблом


≡v≡ online - mycarrion
 
LockeДата: Четверг, 2009-04-30, 12:34 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Такое впечатление, что вы сейчас пытаетесь каким-либо образом задеть тех людей, которые проводят в игре времени больше, чем вы и зарабатывают тоже в разы больше вас. Эти люди всегда были, есть и будут. И даже без того же самого доната человек, проводящий по 18 часов в сутки в ЛА, будет на порядок выше вас и по лвл и по эквипу. А с донатом, человек, проводящий по 3 часа в день в ЛА2, но достаточно зарабатывающий, сможет добиться того же самого. Почему ты этот момент называете проявлением неуважения администрации к игрокам,а не шагом им навстречу?
Любой сервер ЛА2 - это коммерческий проект, направленный на получение прибыли. И игроки -
Quote (lebedun)
демонстрирует неуважение игроков к самим себе и друг к другу.

никоим образом не демонстрируют неуважение. Они зарабатывают деньги.
Не стоит излишне идеализировать саму идею ЛА2. Тоже самое ПК многие рассматривают как неуважение и оскорбление. Разница в чем? Только не надо расписывать про игровой процесс. Каждый игрок сам выбирает в какую игру ему играть.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 12:56 PM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Лекс, тогда потом флуд наш потри или перемести, ладно ?

Ни в коем случае, Лекс, я не хочу никого задеть. Но я также не собираюсь претендовать на соперничество с человеком, который проводит в игре гораздо больше времени, чем я, путём вложения в игру реальных денег. У меня другие цели и другие способы их достижения. На руоффе, видимо, не так много людей, которые относятся игре так же, как я, на Раше их было куда больше. Кстати, уровень заработка тут тоже ни при чём - мне, например, тратить деньги на развлечения запрещает не бюджет, а принципы.

Неуважением к себе и окружающим использование чёрного рынка я считаю только потому, что это прямо запрещено правилами игровых серверов. Была бы подобная торговля официально разрешена - слова бы не сказал по этому поводу.

Про коммерческий проект ты верно заметил. Но в то же время слишком уж по-русски этот коммерческий проект выглядит - делается очень многое для того, чтобы стимулировать игроков платить дополнительные деньги, и гораздо меньше для того, чтобы игра была более комфортной (для всех, а не только для тех, кто оплатил какой-то конкретный бонус). НЦСофт раньше до такого не опускалась. Конечно, она всегда неявно делала некоторые финты ушами ради увеличения своих прибылей ("показушная" борьба с ботами, постоянные изменения игрового баланса), но до такой откровенной наглости на европейских или американских серверах она не доходила.

Сообщение отредактировал lebedun - Четверг, 2009-04-30, 12:56 PM
 
hanareДата: Четверг, 2009-04-30, 1:04 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 849
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Про коммерческий проект ты верно заметил. Но в то же время слишком уж по-русски этот коммерческий проект выглядит - делается очень многое для того, чтобы стимулировать игроков платить дополнительные деньги, и гораздо меньше для того, чтобы игра была более комфортной (для всех, а не только для тех, кто оплатил какой-то конкретный бонус). НЦСофт раньше до такого не опускалась. Конечно, она всегда неявно делала некоторые финты ушами ради увеличения своих прибылей ("показушная" борьба с ботами, постоянные изменения игрового баланса), но до такой откровенной наглости на европейских или американских серверах она не доходила.

ИМ взят из корейского оффа)) при чем тут сдела по-русски?)
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 1:10 PM | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Пофиг, откуда он взят, выглядит-то всё равно по-русски. Форум от ДДоС-атак защитить уже сколько времени не могут, сервера регулярно отлкючаются, но ИМ честно пашет =).
 
LockeДата: Четверг, 2009-04-30, 1:11 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (lebedun)
но до такой откровенной наглости на европейских или американских серверах она не доходила.

ИМ > ботов?
Quote (lebedun)
Но я также не собираюсь претендовать на соперничество с человеком, который проводит в игре гораздо больше времени, чем я, путём вложения в игру реальных денег.

Так если ты не собираешься претендовать на соперничество, то к чему все вышесказанные слова? Зависть, попытка уберечь других от игры на руофе или что-то другое? Ты судишь исключительно по своим понятиям, которые идеализированны до безумия.
Quote (lebedun)
На руоффе, видимо, не так много людей, которые относятся игре так же, как я, на Раше их было куда больше.

На Раше все зажаты в 4рех стенах. Бесконечное тусование одних и тех же людей по разным кланам, которые пишут в заявках, что их предыдущие кланы гавно и они хотят быть только в этом клане. А через месяц эта заявка, практически слово в слово повторяется на другом форуме. И это продолжается с момента ухода Веритас. Да и в чем там игра? Загрузив 5 окон качаться на таблетке в лесу, когда на тебя раз в 3 дня придет ганг? Или в пустом ИТ делать квест на Ы пухи? Ходить на осады 50 на 50? Я с уважением отношусь и к администрации Раши и ее игрокам, но это не игра, а тупик. Даже не тупик, а замкнутая комната, в которой от угла в угол переходят одни и те же люди. Извини, но такая игра уже не для меня. И я абсолютно не жалею о переходе. Спроси тех людей, которые тоже перешли и играют тут. Когда-то они тоже относились к игре по-другому.
Quote (lebedun)
стати, уровень заработка тут тоже ни при чём - мне, например, тратить деньги на развлечения запрещает не бюджет, а принципы.

Для многих игра - это досуг, хобби, увлечение. А за любой досуг нужно платить. И платишь ты за него, исходя из своих возможностей.
Quote (lebedun)
Но в то же время слишком уж по-русски этот коммерческий проект выглядит - делается очень многое для того, чтобы стимулировать игроков платить дополнительные деньги, и гораздо меньше для того, чтобы игра была более комфортной (для всех, а не только для тех, кто оплатил какой-то конкретный бонус).

Проект популярен. Люди играют и радуются игре. И 95% играют комфортно. На той же Раше я не мог нормально играть из-за лагов. И проблему решали больше месяца в моем присутствии и неизвестно, решилась ли она.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 1:24 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Да, Лекс, именно "ИМ > ботов". Боты - где-то там, на задворках по катам бегают, в открытую о собственных ботах говорить не очень принято, за них изредка даже банят. А ИМ - он, простите, прямо посередине интерфейса официального клиента игры.

Фразу ты мою не дочитал. "Я не собираюсь претендовать на соперичиство ... путём вложения ... денег". Есть други способы попытаться стать "быстрее, выше, сильнее". Да, они менее эффективны, сложнее реализуемы, займут больше времени, но ради этого, собственно, и играем. Если мне захочется пострелять в беззащитных противников, я загружу Unreal и наберу /god.

Про Рашу я сейчас не говорю. Я и сам прекрасно вижу, что происходит с сервером, и не призываю кого-то возвращаться в то болото, которое Раша представляет из себя сейчас. Но и руофф, на мой взгляд, не лучше, хотя и в другом плане.

[совсем оффтопик] Кстати, осады сейчас не 50 на 50, а 150 на 70 =). Недавно против Фейт/Героев и ДИглов (плюст необстрелянный, а в прошлом вообще РПшный клан Индорил) объединились все боевые кланы сервера, за исключением БлудФури =).

Сообщение отредактировал lebedun - Четверг, 2009-04-30, 1:25 PM
 
LockeДата: Четверг, 2009-04-30, 1:30 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Да, Лекс, именно "ИМ > ботов". Боты - где-то там, на задворках по катам бегают, в открытую о собственных ботах говорить не очень принято, за них изредка даже банят. А ИМ - он, простите, прямо посередине интерфейса официального клиента игры.

Каким образом ты судишь о нанесении ущерба игре ботами и ИМ? И по каким критериям ты определяешь чей ущерб будет выше и для кого?
Quote (lebedun)
Есть други способы попытаться стать "быстрее, выше, сильнее". Да, они менее эффективны, сложнее реализуемы, займут больше времени, но ради этого, собственно, и играем.

Если нет времени на другие способы, но играть человеку хочется, то что прикажешь ему делать?


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 1:37 PM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Тут не об ущербе речь, а о об отношении администрации к игрокам. Непойманный бот - вина администрации. Итем-молл с таким ассортиментом - вина вдвойне и ничем не скрываемое презрительное отношение к игрокам.

Quote (Лекс)
Если нет времени на другие способы, но играть человеку хочется, то что прикажешь ему делать?

Играть в другую игру, или играть с равными себе (то есть, с теми, кто из-за уровня своего онлайна имеет аналогичную скорость игрового развития). При таком количестве серверов и онлайне на них выбор всегда найдётся.

 
LockeДата: Четверг, 2009-04-30, 1:44 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Тут не об ущербе речь, а о об отношении администрации к игрокам. Непойманный бот - вина администрации. Итем-молл с таким ассортиментом - вина вдвойне и ничем не скрываемое презрительное отношение к игрокам.

А те люди, которые используют ботов и пользуются ИМом относятся неуважительно к игрокам и администрации или нет?
И почему ИМ, который облегчает жизнь многим игрокам, это презрительное отношение к ним же? Или администрация проявляет свою презрительность только к тем, кто не использует ИМ?
Quote (lebedun)
Играть в другую игру, или играть с равными себе (то есть, с теми, кто из-за уровня своего онлайна имеет аналогичную скорость игрового развития). При таком количестве серверов и онлайне на них выбор всегда найдётся.

А вот он хочет играть именно в эту игру, именно на этом сервере и именно с этими людьми. И имеет возможность, но в денежном эквиваленте, а не во временном.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 1:56 PM | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Использующие ботов (и радар, к примеру) - да, относятся неуважительно. Как минимум потому, что это запрещено.

ИМ, если разобраться, сделан был отнюдь не ради игроков. Об их интересах думали меньше всего. Думали не о вещах, которые игрокам нужны, а о вещах, которые заставят игроков платить деньги за возможность их использования (например, потому, что другие тоже ими пользуются). Это очень разные вещи, и, вообще говоря, это реалии современного бизнеса в любой сфере деятельности. Реалии, даже из вежливости ничем благообразным не прикрытые. Это-то и противно, это-то и является презрением администрации по отношению ко всем игрокам, как использующим ИМ, так и к остальным.

Quote (Лекс)
А вот он хочет играть именно в эту игру, именно на этом сервере и именно с этими людьми.

И рыбку съесть, и на кол сесть ? А не много ли он хочет ? Впрочем, этот игрок - наименьшее из зол. Самое большое зло - игроки (и целые их объединения), которые и онлайн сутками сидят, и в ГМшопе самосвалами закупаются. И, кстати, почему закупаются ? Не потому, что им надо догнать в развитии какого-то Васю Пупкина, который сидит онлайн больше (впрочем, куда уж больше, чем 24/365), а потому, что иначе Вася Пупкин купит больше заточек, сделает себе пушку круче и их "нагнёт". Вместо игры в удовольствие получаем бессмысленную гонку вооружений.

 
WIRONДата: Четверг, 2009-04-30, 2:04 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1591
Награды: 2
Статус: Offline
до демагогии совсем немного wink
есть фри игры - там платят за фишки,
а у нас еще плата и за саму игру по сути - иначе вечером не зайти без ПА
двойная обдираловка +весьма некачественная игры вышла - много багов и недочетов, боты как бегали так и бегают... тока на прошлой неделе 4рых вальнул
геодаты помню сбоили на осадах... ща вроде уже исправили
я сервисом недоволен и если бы имел влияния сменить представителя Л2 в россии яб на этом настоял, но альтернативы нет
 
LockeДата: Четверг, 2009-04-30, 2:15 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Использующие ботов (и радар, к примеру) - да, относятся неуважительно. Как минимум потому, что это запрещено.

То есть, использование всего запрещенного - это проявление неуважения? В твоем альянсе тоже используют радары и ты сам это подтверждал. А раз они их используют, то они тебя не уважают. А как ты к ним относишься?
Quote (lebedun)
Думали не о вещах, которые игрокам нужны, а о вещах, которые заставят игроков платить деньги за возможность их использования (например, потому, что другие тоже ими пользуются).

Не согласен. Они думали о тех вещах, которые игроки будут покупать, так как они им так или иначе понадобятся в игровом процессе или позволят ускорить развитие своего персонажа. Если бы все было так, как ты описал, то тогда на руофе играли бы только те, кто мог бы себе позволить вкладывать по несколько штук баксов в месяц. К примеру я оплачиваю только ПА ради комфортной игры. И 2 раза покупал руны экспы. Все. На этом мое вложение денег в руоф заканчивается. Я знаю, что рядом экспятся люди с рунами и под свитками из ИМ, но меня, как и очень многих других не заставляет это бежать и покупать тоже самое.
Quote (lebedun)
ИМ, если разобраться, сделан был отнюдь не ради игроков. Об их интересах думали меньше всего.

Естественно, ИМ - это средство заработка и притока денег. Но если бы об интересах игроков не думали, то ассортимент ИМ был бы совершенно другим. Главное грамотно провести черту. И на мой взгляд - она проведена. Я не являюсь противником ИМа и не являюсь его пользователем. Но это не мешает мне играть в свое удовольствие.
Quote (lebedun)
И рыбку съесть, и на кол сесть ? А не много ли он хочет ?

А кто мы такие, чтобы ему это запрещать или думать за него - много ли он хочет? Это его личное дело и его личный выбор, не основанный на утопических понятиях о мире ЛА2.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Табличка опыта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz