null Четверг
2024-05-02
10:16 AM
| RSSГлавная страница | Табличка опыта - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Табличка опыта
Табличка опыта
IguanaДата: Четверг, 2009-04-30, 2:30 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
База знаний... biggrin

Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 2:36 PM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
В твоем альянсе тоже используют радары и ты сам это подтверждал. А раз они их используют, то они тебя не уважают. А как ты к ним относишься?

Да, и я их за это не уважаю. И серьёзно подумываю о том, чтобы из-за этого алли покинуть. Тут, как обычно, дилемма - есть в алли и более порядочные игроки, с которыми мне расставаться не хочется, и увести их с собой тоже нельзя. Впрочем, скоро, похоже, мне придётся уйти с Раши по причинам, не зависящим от моего отношения к радароводам.

Quote (Лекс)
Если бы все было так, как ты описал, то тогда на руофе играли бы только те, кто мог бы себе позволить вкладывать по несколько штук баксов в месяц.

А на Кадмусе, что, не так ? Я не берусь, конечно, утверждать, что там каждый игрок из топ-алли донатит в таких масштабах, но уровень доната среди топ-алли велик.

Quote (Лекс)
Главное грамотно провести черту. И на мой взгляд - она проведена.

С прежним ИМ я худо-бедно мог мириться. Но билеты в камалоку и особено банки на виталити меня добили.

 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 2:37 PM | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Iguana)
База знаний...

Думаю, Лекс эту беседу после её окончания потрёт или перенесёт куда-нибудь.

 
JmopcДата: Четверг, 2009-04-30, 2:41 PM | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 581
Награды: 4
Статус: Offline
А что Вы хотите?! Игра есть интеллектуальная собственность НЦ Софта. Вы когда работаете-вы за свой труд требуете денег? Да требуете. Тоже самое и тут-народ трудился и делал эту игру. А оплата вашего ПА и разных вещей из магазина и является оплатой за труд разработчиков. Считайте что ПА есть минимальная оплата в месяц за пользование их продуктом.
Quote (WIRON)
я сервисом недоволен и если бы имел влияния сменить представителя Л2 в россии яб на этом настоял, но альтернативы нет

Никогда все гладко не бывает-это человеческий фактор


 
КаллипсоДата: Четверг, 2009-04-30, 2:47 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1277
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Такое впечатление, что вы сейчас пытаетесь каким-либо образом задеть тех людей, которые проводят в игре времени больше, чем вы и зарабатывают тоже в разы больше вас. Эти люди всегда были, есть и будут. И даже без того же самого доната человек, проводящий по 18 часов в сутки в ЛА, будет на порядок выше вас и по лвл и по эквипу. А с донатом, человек, проводящий по 3 часа в день в ЛА2, но достаточно зарабатывающий, сможет добиться того же самого. Почему ты этот момент называете проявлением неуважения администрации к игрокам,а не шагом им навстречу?

про эти 2 типа понятно, одни получают своё при помощи задрокача и фарма, другие от доната. А такие как я? Которые работают и живут от получки до получки? Им никаких бонусов нет и поэтому они постоянно будут по развитию далеки от остальных. Вот в чём я вижу дисбалланс


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

♣♠BlackBird♥♦
☻Бишоп (Епископ)☻
☺ Name - Невропатолог ☺

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

"While the wicked stand confounded call me with thy Saints surrounded"

 
JmopcДата: Четверг, 2009-04-30, 2:50 PM | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 581
Награды: 4
Статус: Offline
Донат донату рознь. В списке вещей, представленных в магазине, для меня нет ничего страшного. В конце концов шмот и пухи же в за реал Иннова не продает biggrin

 
IguanaДата: Четверг, 2009-04-30, 2:52 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 5156
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Jmopc)
Никогда все гладко не бывает-это человеческий фактор

прям мысли читаешь) только лень мне было их тут оформлять (: но, видимо, придется)
Quote (Jmopc)
А что Вы хотите?! Игра есть интеллектуальная собственность НЦ Софта. Вы когда работаете-вы за свой труд требуете денег? Да требуете. Тоже самое и тут-народ трудился и делал эту игру. А оплата вашего ПА и разных вещей из магазина и является оплатой за труд разработчиков. Считайте что ПА есть минимальная оплата в месяц за пользование их продуктом.

+1. Как только обнаруживается баг - его исправляют, а не только обещают... Да, часто получалось по принципу: "одно лечат, другое калечат", но не бездействуют.

Все привыкли думать, что лаги/баги и т.д. только на фри бывают, а на оффах все должно быть идеально. Это глупо, имхо (хотя одно время сама так думала). Над созданием игры работают ЛЮДИ, будь то корейцы/русские или еще кто...и каждый может ошибиться. Нет такого человека, кот. ни разу в жизни не допускал ошибок. Вы думаете все так гладко на корейском оффе или на евро? Да не поверю ни за что! Везде есть косяки!

Quote (Jmopc)
Никогда все гладко не бывает-это человеческий фактор

+2


Locke ----> My Life
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...©


Сообщение отредактировал Iguana - Четверг, 2009-04-30, 2:58 PM
 
АнварДата: Четверг, 2009-04-30, 2:52 PM | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
lebedun, жизнь вообще не справедливая штука...если я провожу в спортзале по 10 часов в неделю, изучая рукопашный бой, я буду определенно лучше подготовлен к драке, чем люди которые этого не делают =), НО любой человек при наличии денег может прикупить пистоль и тут моя подготовка может и не помочь :D, равенства ты не увидишь даже в шахматах, так что не стоит его искать в линейке.
Если тебе не нравится ИМ - не пользуйся им принципиально =) при количестве людей 5000+ те 10-100 человек переточенных и передоначеных особой погоды не сделают.

Лекс, философ wacko

P.S. порой сам покупаю в ИМ свитки для бафа, т.к. играю без консты, а качаться охота...и очень рад такой возможности.


За Веру, Царя и Отечество!!!
 
lebedunДата: Четверг, 2009-04-30, 2:52 PM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 950
Награды: 1
Статус: Offline
Ждёте, когда и они там появятся =) ?
 
JmopcДата: Четверг, 2009-04-30, 3:03 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 581
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lebedun)
Ждёте, когда и они там появятся =) ?

А они там не появятся=) Люди, донатящие массу денег в игру, как правило уже состоявшиеся как личность и с хорошей работой, которая позволяет им вкладывать реальные деньги в игру. У него есть выбор-пойти в ресторан и оставить там кучу денег, или в игре их слить. Просто у каждого свои интересы. Но такой % людей в игре очень мал smile


 
EnceДата: Четверг, 2009-04-30, 7:17 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 637
Награды: 2
Статус: Offline
хз о чем вы спорите. каждый производитель представляет продукт как ему хочется, и на своих условиях. не хотите, не нравится- не играйте. у угновы система f2p, а не p2p. однако, корейский ИМ, который представлен в игре, со своими ценами и некоторыми изменениями в свойствах, продаваемых предметов, так же существует на других локализированых серверах ла2 (к примеру, япония. только там ограничено посещение камалоки по билетам 3 разами в день), но там p2p система. зайдите почитайте на гохе тему об анализе ИМ. так что говорить, что инова не уважает игроков и делает отсебятену, на мой взгляд неправильно.
а взгляд, что покупая за деньги плюшки которые дают тебе преимущество, это неуважение и зло к другим, на мой взгляд, не правилен.
к примеру, никто не говорит, что автозаводы - зло, такак производят машины, которые дают людям скорости перемещения и возможности прибытия в нужную только им точку, а у тех у кого нет денег должен ходить пешком (или ездить на электричке, автобусе, и других видах общественного транспорта, кому как нравится )
 
xSpellsingerxДата: Четверг, 2009-04-30, 8:11 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 3129
Награды: 10
Статус: Offline
Да...леб иди на рашу и раш дальше )
Не нравиться играть? не играй. Никто тебя не заставляет как ты говоришь"руоффришке" играть.
Им ни как не действует на бисбаланас. Также все ваняли что экономика рухнет из-за сосок продоваемых из ИМ. ниче все пучком. Уж и кто продавал не намного заработали, чем их кто то спустил.


Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
Class: Mystic Muse - 77 лвл. /Hawkeye 60 - sub
Clan:DarkWingedAngels|Alliance:Veritas
Status:off

Сервер: BlackBird
Профессия: Разрушитель
Уровень: 68+
Статус: off

Сервер: BlackBird
Профессия: Магистр Магии/Некромант/Отшельник
Уровень: 82+/75+/60+
Статус: off

 
SyberiaДата: Четверг, 2009-04-30, 8:25 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 696
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (xSpellsingerx)
Также все ваняли что экономика рухнет из-за сосок продоваемых из ИМ. ниче все пучком. Уж и кто продавал не намного заработали, чем их кто то спустил.

Тут я с тобой несогласен, маг с ПА, покупая паки БССБ у трейдеров (1кк) имеет доход под 400% тупым фармом мобов. Какую прибыль получали маги, когда паки продавали по 450к? Считать впадлу, но прибыль ох...ная.

Сейчас цены в ИМ накрутили на паки так, что скоро опять войдут в моду переточенные Хомки. Проверить предположение давольно легко, сейчас EWC стоит 350к, посмотрим, сколько будет стоить через неделю-две. Сегодня днем попытался найти БССБ, так я задолбался летать и нашел только в Руне по 346а и всего 1к сосок. Гном, бедолага, еле успевал их варить.

При дешевом ИМ крафтеров-твинков практически никто не качал, рецепты сосок никто не вписываал, я неудивлюсь, если у Камаза не окажется вписанных рецев на какие-то соски.

ИМ дал хорошую фору донаторам на старте руоффа.

 
АнварДата: Четверг, 2009-04-30, 8:49 PM | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1035
Награды: 6
Статус: Offline
точки уже вродь по 450 продают (ц вип)

За Веру, Царя и Отечество!!!
 
EnceДата: Четверг, 2009-04-30, 8:56 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 637
Награды: 2
Статус: Offline
хм..чет цены какие-то низкие для времени до ГФ. чем дальше тем все дорожали и дорожали. бспсб перед ГФ стоил помоему около 1,4-1,5кк, но я их в ИМ покупал. бспсц около 550 (530 и выше). цена сравнимая с ценой крафта. теперь подняв цены, цены на бспсц-600+ за 5к..ИМ тоже дорого. крафтить дешевле. кстати, себестоимсоть крафта 1 бспсц около 105 аден. а продать можно по 120, все равно дешевле чем за пак wink
(кстати, покупка сосок по себестоимости крафта магами, особо на разницу в доходах не повлияет. кстати, эти паки очень напоминают доллар по сути )

з.ы. окажу услуги крафта бспсц на хомки cool

Сообщение отредактировал Ence - Четверг, 2009-04-30, 8:57 PM
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Табличка опыта
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz