null Четверг
2024-03-28
9:25 PM
| RSSГлавная страница | Атрибут систем (300 атрибута) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Атрибут систем (300 атрибута) (Собирательство и крафт камней на континенте Грация)
Атрибут систем (300 атрибута)
DraGmaRДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:35 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
DraGmaR, инфу брал с гохи, а там ее по большей части (про время и респы фантанов) довал игрок с евроофа, с Теона вроде.

я какбы тоже с евро офа biggrin
Quote (ReZoN)
Так что хз, у нас еще СБ и СР не в том состоянии что бы камишки собирать.

ну СОИ давольнотаки легко довести до 2 стадии, только от нее хуже... ибо Екимос сложнее тиата, а места там меньше, обычный данжен с братьями дает больше прибыли на парти чем законченый СОИ smile


fuck it all
 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:43 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
я как бе знаю что ты с евроофа biggrin

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
SetarДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:15 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Тиата у нас убивают райзы.
 
FranzДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:04 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 538
Награды: 4
Статус: Offline
Как же все стало сложно, доиграются корейцы своими введениями

Simmons
 
DraGmaRДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:24 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Franz)
Как же все стало сложно, доиграются корейцы своими введениями

наобарот, все становится очень просто , и ла2 превращается в казуальное мм, гуано...

хотите s80 шмот ? идите в новые локации, которых будет очень много и для соло и для парти, зачем всем кланом удерживать хб? если мобы злые, бьют больно, сурендов нет, когда можно пойти в какойнибудь гц и милишником 80+ с СЕ 78+ делать по 6-7кк/час и выбивать все тоже самое что и на хб... да и какие могут быть проблемы со спотами когда даже для полеармшиков 80+ добавили 4-5 спотов на которых удобно стоять...

я канешн понимаю что все делается для игроков, но где хардкор? где будут пвп на портспотах 45х45? зачем такая ла2 где любой бомж 80 лвла может спокойно и быстро нафармить себе s80, еще быстрее вставить туда 300 атр и пойти гнуть на осадах..

кольнуть баюма? зачем, когда можно убить 30 мобов и взять саб, хотя вообще зачем брать саб, когда достаточно иметь 9 друзей которых можно будет поубивать на территори варс и сделать баджей на нобл без саба..

да и зачем эпик бижа? когда у оли менеджера можно купить коммон эпики на месяц, причем купить их опять же может любой бомж который сделает 9 боев на олимпе(тут уже можно еще бабла заработать, слить комунибудь из бигвара поинты в КБ)

браслеты/рубашки/эпалеты? тоже достать проще простого, достаточно хотябы раз в день ходить в данжен форта/замка и получать по 150 эпалетов каждому парти мемберу(заход в данжен раз в 4 часа, т.е. в день почти 8к эпалетов можно делать) , набираешь 2к покупаешь книгу на сейф ОЕ скилов ( превед +30 скилы)

в ла2 пропадает хардкорность достижения планок(лвл/шмот/етк) но остается задротство, тупое задротство когда каждый день ты делаешь одно и тоже простое задание(инстанс/данжен/ехр) и тебе в этом никто не мешает.


fuck it all

Сообщение отредактировал DraGmaR - Воскресенье, 2009-06-07, 3:27 PM
 
ReZoNДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:34 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Не соглашусь, мне нравятся улучшения, т.к. они сделаны в сторону большинства, а не меньшинства, что увеличивает интерес большинства к игре, т.к. им больше не приходится придумывать велосипед что бы как то попасть к баюму или нобл РБ для прохождения квэста. Что бы в игре не рулили донатары (за реал $) как это было раньше, теперь игровым путем и другие этого смогут дубиться а в донаторстве (вливание реала за пиксели) не будет такой актуальности как раньше. Все просто, корейцы делают игру для игроков, а не для избранных. Мое имхо и мне эта игра стала нравится еще больше. wink

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Воскресенье, 2009-06-07, 10:34 PM
 
DraGmaRДата: Воскресенье, 2009-06-07, 11:33 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
Не соглашусь, мне нравятся улучшения, т.к. они сделаны в сторону большинства, а не меньшинства, что увеличивает интерес большинства к игре, т.к. им больше не приходится придумывать велосипед что бы как то попасть к баюму или нобл РБ для прохождения квэста

т.е. для казуалов, вспомни почему тебя зацепила эта игра давным давно? biggrin
Quote (ReZoN)
Что бы в игре не рулили донатары (за реал $) как это было раньше

на фришках мб, на евро ну я хз, непомню чтобы народ массово ебаил или еще чтолибо такое, да ебаеров много, но это большенство и какраз таки ебаят казуалы, которые немогут достичь всего сами xd
Quote (ReZoN)
теперь игровым путем и другие этого смогут дубиться а в донаторстве (вливание реала за пиксели) не будет такой актуальности как раньше. Все просто, корейцы делают игру для игроков, а не для избранных. Мое имхо и мне эта игра стала нравится еще больше.

ну как я и сказал, хорошую хардкорную игру превращают в казуальную для всех :d

после нового апдейта вообще будет второй ВОВ...


fuck it all
 
KIAДата: Понедельник, 2009-06-08, 0:43 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 478
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
после нового апдейта вообще будет второй ВОВ...

А я с DraGmaR абсолютно согласен, я уже писал где-то похожее. Линейка постепенно теряет свои индивидуальные черты и приближается к ВоВ. Лучше это или хуже - дело вкуса.
 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:27 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Она меня зацепила фэнтезийностью мира элмор-Адена. Динамикой и живыми игроками, в числе которых были мои друзья и появляются новые. В игре, по сей день, не разочарован и обновления только радуют и восхищают (в большинстве своем), гланое друзья рядом и продолжаем общатся.

Но темка не о том, с атрибутами вроде разобрались. Главное фармить камушки в нужные моменты, а про твинка огромное спасибо за идею. wink
Еще вопрос, а корабль разве все могут вызывать или только КЛ?


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©


Сообщение отредактировал ReZoN - Понедельник, 2009-06-08, 1:28 AM
 
FeronДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:14 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1441
Награды: 11
Статус: Offline
все, если есть привелегия.

Class: Eva's Saint 81+/sub Elemental Summoner 76+/sub SpellSinger 75+/sub нубо DA 48+ - on
 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:07 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
А какой итем или свиток или книга для вызова коробля нужна? И еще, а разве на вызванном корабле могут находится члены другого клана, ноукланы?

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
CalabriaДата: Понедельник, 2009-06-08, 9:03 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 787
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
ебаят казуалы, которые немогут достичь всего сами

Может быть ему не до туподрочева с утра до вечера и ему легче купить чем трахать себе мозг и тратить нервы? Не? smile
 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:48 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
ще вопрос, а корабль разве все могут вызывать или только КЛ?

любой мембер клана 5лвла, только надо получить лицензию на полеты у Лекона (побегать по нпц и сделать квсет гуд дей ту флай)
Quote (ReZoN)
А какой итем или свиток или книга для вызова коробля нужна? И еще, а разве на вызванном корабле могут находится члены другого клана, ноукланы?

для сумона корабля надо 5 стар стоне (продаются у нпц рядом с леконом, синие шарики) но у корабля есть топливо которое нужно пополнять этимиже камнями, 1 полет в СОИ - 50 топлива, 1 полет в СОД - 100.

на корабль могут зайти все кто угодно, но сумонить только чар с аиршип лицензией.

Quote (Calabria)
Может быть ему не до туподрочева с утра до вечера и ему легче купить чем трахать себе мозг и тратить нервы? Не?

ты немного неправильно прочитала мой пост, я какразтаки и написал что мободроч остается, только из опасного и сложного он превращается в безопасный и легкий...
сидеть с утра до вечера тоже не обязательно, достаточно иметь хорошую консту которая будет придерживаться определенного праймтайма...

я не знаю как у вас на руофе, но у нас на хб качались не те у кого онлайн с утра до ночи, а те кто мог отбиться от енеми и выдержать мобов по мр smile ну и когда клан собирался и были пвп клан на клан..

какой смысл собирать весь клан на пвп за локацию, когда таких локаций много? и они доступны для всех...

в чем смысл игры будет? каждый день заходить фармить данжен в форте/замке, потом идти в Сид пофармить данжен с братьями, потом сходить в клан данжен убить тиата/экимоса, потом сходить в данжен к закену и спокойно его убить, потом немного покачаца в новом Митрил майнс где мобов будет больше чем трейдеров в гиране...

где пвп то? бегать искать? или устраивать пвп клан vs клан за новый ДоЕ или КоД(под шутгардом) , да канешно на тотже ХБ будут ходить качаца, но будет как сейчас с ИТ...
просто когда было ИТ = его защищали кланом (3-4 пачки это уже нормальное масс пвп), потом сделали ХБ, тоже самое, только пачек от клана стало еще больше, и опять же масс пвп на зеленке/портспоте/вестленде/у матраса, это все безумно весело и красиво
спотов/данженов больше = народу на одном споте меньше = меньше пвп = меньше драм = меньше экшена = другая ла2.


fuck it all
 
SetarДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:50 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Calabria)
ожет быть ему не до туподрочева с утра до вечера и ему легче купить чем трахать себе мозг и тратить нервы? Не?

Ему легче запустить бота на круглые сутки какбы.

 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:01 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Setar)
Ему легче запустить бота на круглые сутки какбы.

biggrin
смешно, что сделает бот под тагом в клане с 2 сайд варами на хб? smile ну да, простоит он пока не придут енеми, а что потом? бот будет пвпшица? опс нет, он этого не умеет :(((, бот сделает пр и прибежит из города и встанет на спот? опять нет :((( он этого не умеет, точнее это возможно но не на хб, и не с 2 сайд варами....

ой погодь, или мб когда запускаешь бота ехра сама начинает капать? и можно тупо в городе сидеть и качаца на боте??? да?)))


fuck it all
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Атрибут систем (300 атрибута) (Собирательство и крафт камней на континенте Грация)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz