null Четверг
2024-03-28
3:14 PM
| RSSГлавная страница | Атрибут систем (300 атрибута) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Атрибут систем (300 атрибута) (Собирательство и крафт камней на континенте Грация)
Атрибут систем (300 атрибута)
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:03 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
бот делает то что вы делаете руками, а именно таргетит мобов и убивает их, на большее он не способен, и то в топ локациях бот без присмотра будет больше умирать чем качатся, все остальное делает живой человек.

fuck it all
 
FeДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:35 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Награды: 3
Статус: Offline
остальное это что?)
подробнее ) happy


http://banzai.getbb.ru/index.php
 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:15 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
пвп/м.пвп/епик пвп/ осады/тв/ое/крафт/етк

или ты играешь чтобы потыкать мобиков? )


fuck it all
 
fuljiДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:28 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 679
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
на корабль могут зайти все кто угодно, но сумонить только чар с аиршип лицензией.

это да, но... прилетел я твинком в СОД, а внутрь меня не пускает. пишет, что "вы не можете войти, т.к. вы не в текущем канале альянса". что делать?


La vida es bella, u tu eres parta de ella.
Por esta razon, viva feliz!!!

EJIKA: EE Sgrade/WC Bgrade...

 
GranKainpwnzДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:40 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DraGmaR)
крафт

Ну у бота есть функция крафта сосок. В ОГ была функция делевела. ((:
 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:12 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (fulji)
это да, но... прилетел я твинком в СОД, а внутрь меня не пускает. пишет, что "вы не можете войти, т.к. вы не в текущем канале альянса". что делать?

Quote (DraGmaR)
зайти в СОД 2уровня может кто угодно на сервере, хоть 1 лвл хоть 85

Quote (ReZoN)
На карте около СБ\СР должно быть написано Conquest Complete (у нас наверное Полное Покорение)

наверно у вас не 2лвл СОДа ?) а канал альянса это наверно перевод command channel"a smile

Quote (GranKainpwnz)
Ну у бота есть функция крафта сосок. В ОГ была функция делевела. ((:

ну да, а еще на ОГ можно пвпшица квадратиками, и скилы юзать из списка... только какой от этого фан? и сомое главное зачем?) я хз как вы, но играл ради фана, для меня фан это вот то что я перечислил, все остальное за меня делал бот, но я никогда никого не призывал юзать бота, просто непонимаю когда народ не зная всех функций бота и ниразу не использовав его, начинают осуждать.
да это нарушение правил, но и в реале мы нарушаем правила чтобы получить фан smile


fuck it all

Сообщение отредактировал DraGmaR - Понедельник, 2009-06-08, 5:13 PM
 
fuljiДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:42 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 679
Награды: 0
Статус: Offline
т.е. мне сидеть ждать пока кто-то пройдет одно из семян и лететь сразу туда?

La vida es bella, u tu eres parta de ella.
Por esta razon, viva feliz!!!

EJIKA: EE Sgrade/WC Bgrade...

 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:48 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Давайте в этой теме без флуда сторонего, только по теме sad

"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 5:52 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (fulji)
т.е. мне сидеть ждать пока кто-то пройдет одно из семян и лететь сразу туда?

не все так просто, у обоих семян накопительная система, т.е. чем чаще проходят их, тем быстрее будет стадия фарма.

у Семя Разрушения всего 3 стадии. 1 - фармить Тиата могут только 45 человек СС( и на всех кто был в этом СС накладывается запрет входа до обнуления( у СОДа это среда и суббота)) 2 - тиат убит нужное кол-во раз, и локация становится свободной от зла(мобов) и там можно бегать собирать атрибут кристалы, 3 - Тиат возвращается с подмогой, самая короткая стадия, если не убить тиата во время его возвращение то СОД закроется, и будет опять 1 стадия)

у СОИ (хз как это у вас переведено) стадий больше, 1 - парти фарм, чем больше парти ходят тем быстрее будет след.уровень,
2 - парти данжен закрыт, можно зайти СС в 45человек и убить Экимоса, 3 стадия - Кохекамус(точно непомню его название) тоже СС но его вроде еще не убивали, хотя могу ошибаться.
откат СОИ каждое утро в 9 часов по мск (евро сервера) т.е. в 0:00 по цт. На руоффе откат скорее всего в 00:00 по Мск, (посмотреть время до повторного захода можно ингейм командой /instancezone )

есть еще Клефт, там бои происходят 9х9 в птичьих трансформах, зайти туда можно только когда один из Сидов во 2ой стадии.
что происходит в Клефте хз, времени проверить не было.


fuck it all
 
fuljiДата: Понедельник, 2009-06-08, 6:43 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 679
Награды: 0
Статус: Offline
не совсем понял, как в СОИ фармятся камни? где там фонтаны искать и они появятся в какой стадии?

La vida es bella, u tu eres parta de ella.
Por esta razon, viva feliz!!!

EJIKA: EE Sgrade/WC Bgrade...

 
ReZoNДата: Понедельник, 2009-06-08, 7:47 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 2499
Награды: 12
Статус: Offline
Что происходит если в СР на 3 стадии убить Тиата?
Quote (fulji)
не совсем понял, как в СОИ фармятся камни? где там фонтаны искать и они появятся в какой стадии?

Угу, то же интересно, рассказывай happy


"Ты не умрёшь!" – сказал старик, затачивая нож, но парень опустил глаза, он понял! Это ложь!" ©
«Жизнь это игра, а настоящая игра это всегда мания» ©
 
DraGmaRДата: Понедельник, 2009-06-08, 8:14 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ReZoN)
Что происходит если в СР на 3 стадии убить Тиата?

он останется в стадии фарма кристалов.

Quote (fulji)
не совсем понял, как в СОИ фармятся камни? где там фонтаны искать и они появятся в какой стадии?

у нас не доводили СОИ до последней стадии, на теоне тоже. поэтому хз что будет там xd

Экимоса легко убить, а кохемоса хз, невидел даже его.

ах да, небольшое отличие СОИ СС от СОД СС, к Экимосу зайти могут только чары 80+.

псы: напутал с именами, наобарот, Экимос самый сложный рб, а другой полегче..

Экимоса покачто убили только на 1 НА сервере, на бартзе...


fuck it all

Сообщение отредактировал DraGmaR - Понедельник, 2009-06-08, 8:18 PM
 
AgrДата: Вторник, 2009-06-09, 0:27 AM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот чуток флудану не по теме, сори...

Вопрос к Драгу...
У меня парти:
2 сх, 1 спс 160/150 аттр. 79/79/78
ЕЕ 81, ЕЕ 79, овер 80, биш 78, СВС и БД 78, (возможно в офф пати юзать еще ЕЕ 79)...

Слышал, что есть норм спот для магов на ХБ то ли за цитаделью, то ли после мертвого города...
Подскажи, пожалуйста, есть ли такой спот, и, возможно ли нам там кач...
Ну и, если нету такого, то есть ли пригодный к качу для такой парти спот на ХБ, ну хотяб минимум кача, чтоб итемы набивать =)

 
DraGmaRДата: Вторник, 2009-06-09, 1:04 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1538
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Agr)
Вопрос к Драгу...
У меня парти:
2 сх, 1 спс 160/150 аттр. 79/79/78
ЕЕ 81, ЕЕ 79, овер 80, биш 78, СВС и БД 78, (возможно в офф пати юзать еще ЕЕ 79)...

Слышал, что есть норм спот для магов на ХБ то ли за цитаделью, то ли после мертвого города...
Подскажи, пожалуйста, есть ли такой спот, и, возможно ли нам там кач...
Ну и, если нету такого, то есть ли пригодный к качу для такой парти спот на ХБ, ну хотяб минимум кача, чтоб итемы набивать =)


ну именно для фул пачки хз, в данный момент СПС там будет баластом, но можно потерпеть smile
есть такой спот как химеры, когдато давно наша маго пачка, руками там стояла на кдле, но квест был сделан на всех сапортах, сейчас вы можете проверить выстоите ли вы на споте ( игровой ночью придите на спот и попробуйте убить 5-6 химер, если без дебафа у вас будет нормально по мр и т.д. то идите в 1 цитадель, проходите город, и уже внутри под шедоу идите до спота с химерами... спот без дебафов, химер не так много, но это будет для вас лучший вариант в плане ехра и фарма, если конечно же вы потяните.

либо как вариант можете вставать в тойже цитаделе (мобов там много) на лоу мобах( только сначала возьмите квест у Матраса(2ой) на 6-7 чарах в парти, 744 ред стоуна и у вас будет 2 лвл династи эссенс, т.к. фармица она только там, стоить она будет дорого(хотя хз какой у вас гмшоп)
хотя у вас по составу будет получше чем у нас, когда мы стояли на химерах.

ехр там будет в районе 7-8-9кк, вполне нормально с учетом что это самый доходный спот, ЕЕ можно еще в Мадж сет одеть, если династи нету)
ну и если захотите можете попробовать АОЕ убивать их) там дебафа нет, все проще чем на обычных химерах.
можно пробовать и зеленку но только если там уже есть 1 пачка, чтобы мобы кучками не респились, но это уже непроверенно.
также можно дуо-трио разбится в пустине, но ехра там будет мало + у вас уже 150атр есть, смысла там стоять особо нету.


fuck it all
 
AgrДата: Среда, 2009-06-10, 10:15 AM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробуем на химерах =)
ПС, есть возможность вместо СПСа брать СХ 140 аттр...
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Атрибут систем (300 атрибута) (Собирательство и крафт камней на континенте Грация)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz