null Пятница
2024-05-03
3:54 AM
| RSSГлавная страница | Новые Хроники "Freya" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Новые Хроники "Freya" (Интервью с корейцами)
Новые Хроники "Freya"
FeronДата: Среда, 2009-12-23, 12:17 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 1441
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Тихо ты... я страху нагоняю

на кого? на корейцев? biggrin


Class: Eva's Saint 81+/sub Elemental Summoner 76+/sub SpellSinger 75+/sub нубо DA 48+ - on
 
Benny_BroДата: Среда, 2009-12-23, 3:52 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: Offline
А ваще я на мелких лвлах валил почти все что двигалось... ибо твин шот карает по черному с душами на малых лвлах cool маги кста были МАХ на 2 абилки ну или на крит

Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
Class: Destr 74 - off
--------------------
Server: BlackBird (L2.ru)
Class: Trickster -80 \ Berserker \ Soul Breaker - падарил
--------------------
Server: L2 Russia x1к (rpg-club.com)
Class: Sagittarius 85 - Осадный Фан
--------------------
Server: Делика (aion.ru)
Class: Ranger 10 - on


Сообщение отредактировал Benny_Bro - Среда, 2009-12-23, 3:52 PM
 
4e6yPaWKAДата: Среда, 2009-12-23, 9:44 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 333
Награды: 2
Статус: Offline
На малых лвлах небыло фулбафа и сонгов(ну или все это встречалось крайне редко) wink

Не нужно откладывать на завтро то, что можно вообще не делать.
 
Benny_BroДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:32 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 608
Награды: 3
Статус: Offline
Собственно ВОТ!

Server: L2 Russia x1 (rpg-club.com)
Class: Destr 74 - off
--------------------
Server: BlackBird (L2.ru)
Class: Trickster -80 \ Berserker \ Soul Breaker - падарил
--------------------
Server: L2 Russia x1к (rpg-club.com)
Class: Sagittarius 85 - Осадный Фан
--------------------
Server: Делика (aion.ru)
Class: Ranger 10 - on
 
LockeДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:59 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Теперь со средним онлайном 3-4 часа пати времени будет хватать только на инстансы. По сути, в Г+ уже ХБ хоть и актуален по-прежнему, но экспиться и получать отличный доход можно в гранях, где нет варов. Одеться в династи можно и в гранях также.
По сути постепенно игра становится легче с каждым апдейтом. Только магов продолжают бустить smile
Хардкор пропадает и это печально.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
SetarДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:05 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Хардкор пропадает и это печально.

Леееекс biggrin Ты ушел в менее требовательный Айон как раз из-за того что л2 слишком хардкорна для тебя и требовала много времени. А теперь "хардкор пропадает"))
 
LockeДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:14 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Setar)
Ты ушел в менее требовательный Айон как раз из-за того что л2 слишком хардкорна для тебя и требовала много времени. А теперь "хардкор пропадает"))

А как связан хардкор (сложность экспа в локах при варах, добыча необходимых кеев, ресов, рецептов, сложность фарма эпиков и РБ, малое количество локаций для прокачки и получения высшего грейда эквипа, потеря экспы при смерти от варов и многое другое) со временем игры и мною лично? Я провел в ЛА2 4 с лишним года, начиная играть с С1. И я знаю, что сейчас от ЛА хардкора вообще не осталось. И, кстати, она плавно превращается в ВоВ и тот же АИОН.
Твоя логика довольна странная в данном вопросе.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
havaДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:52 AM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
эксп в гранях только для мини пачек. на боксах прикольно посидеть в стокато, ну а при фул паке ничего не изменилось, по-прежнему лучший эксп на хб.
приятно, что переделают мос: локация очень красивая, хоть ганкать ее и не очень удобно.
тенденция увеличения инстанс зон не так уж и плоха: многие игроки вообще не вылезают до 85лвл-а из трейнов а тут хоть какое-то разнообразие. плюс будет очень приятно поубивать фринтеззу, к которой не имеели доступ баласты (к тому же мне кажется, что наврятли вход и ИТ сделают писс зоной а значит за проход к фринте будут баталии как сейчас на языке тиаты)
а рассуждения про "превращения" ла в вов/айон.. все пустое


stand alone complex
 
fuljiДата: Понедельник, 2010-01-25, 12:08 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 679
Награды: 0
Статус: Offline
многое непонятного. радует только, что теперь не все на одно лицо будут. выбор в сетах после 80 лвл значительно увеличивается))

La vida es bella, u tu eres parta de ella.
Por esta razon, viva feliz!!!

EJIKA: EE Sgrade/WC Bgrade...

 
CalabriaДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:33 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 787
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (fulji)
выбор в сетах после 80 лвл значительно увеличивается

Ага, попробуй собери еще их )))
 
LockeДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:51 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (hava)
эксп в гранях только для мини пачек. на боксах прикольно посидеть в стокато, ну а при фул паке ничего не изменилось, по-прежнему лучший эксп на хб.

Суть сводится к одному - эксп возможен без пересечения с варами в гранях, разбившись на 2 группы, если даже вся фулка онлайн. А в гранях дроп целого династи шмота, кеев и камней атрибутов, причем всех. И не такой уж и плохой эксп. По сути можно даже не ходить на ХБ и спокойно вкачивать 80+ лвл и одеваться в Ы80 только ходя в лабу/грани/семя. В новых Хрониках увеличивают количество лаб и делают еще лабу 83 вроде лвл, где скорее всего будет дропаться Ы80 шмот. Плюс инстансы Фринты, хай-лвл Закен, улучшенная и упрощенная прокачка СА и так далее.
Получается, что можно даже не встречаясь с варами, не пвпшась за споты и не проводя кучу времени за контролем РБ, спокойно качаться и одеваться, абсолютно не напрягаясь.
Да и 300 атрибута во Фрейе будет легче вставить.
Quote (hava)
тенденция увеличения инстанс зон не так уж и плоха: многие игроки вообще не вылезают до 85лвл-а из трейнов а тут хоть какое-то разнообразие

Это будет разнообразием первый месяц, потом они станут также обыденны и скучны как сейчас лаба 81ая и семя.
Quote (hava)
плюс будет очень приятно поубивать фринтеззу, к которой не имеели доступ баласты (к тому же мне кажется, что наврятли вход и ИТ сделают писс зоной а значит за проход к фринте будут баталии как сейчас на языке тиаты)

2 разные вещи. Язык и вход в ИТ. Даже, если тебя слили, то вернуться ко входу в ИТ гораздо быстрее и проще. Чего только стоит 1 нобл ТП.
Quote (hava)
а рассуждения про "превращения" ла в вов/айон.. все пустое

Убери фри пвп между всеми расами и получится практически одно и тоже. Это одно из основных отличий ЛА2 от игр типа RvR. Только на этом она и продолжает свое существование и привлекает до сих пор и меня в том числе. Минус - практически полное отсутствие квестовой системы. А так, те же инстансы, тот же гринд мобов, тот же фарм РБ и эпиков, стремление взять очередной лвл и одеть новый улучшенный эквип и так далее.
А вот новые обновления начинают ЛА2 убивать медленно, но верно.

Вспоминаю время, когда на осадах терялось по 1% за смерть и от варов, а от мобов 4%. Когда не было клан скиллов на потерю экспа. ДК сет являлся предметом гордости, как и скрафченный СоМ с СА.


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
GranKainpwnzДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:53 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (fulji)
многое непонятного. радует только, что теперь не все на одно лицо будут. выбор в сетах после 80 лвл значительно увеличивается))

Главное не сеты а их статы и бонусы, поглядев на их бонусы я бы лучше в династи остался, чем тратил миллионы на это фуфло.
Но радует другое, маги с 2 арками/династи/веспер/икарус будут нагибать еще продуктивнее. Че сразу все классы не удалить яхз. Впрочем...мне пох я в доту играю. biggrin
Quote (Лекс)
Вспоминаю время, когда на осадах терялось по 1% за смерть и от варов, а от мобов 4%. Когда не было клан скиллов на потерю экспа. ДК сет являлся предметом гордости, как и скрафченный СоМ с СА.

А я помню времена когда уже композит сет и слс считались мега достижением и тебя за это в к.клубе уважали. biggrin


Сообщение отредактировал GranKainpwnz - Понедельник, 2010-01-25, 3:56 PM
 
LockeДата: Понедельник, 2010-01-25, 4:19 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
А я помню времена когда уже композит сет и слс считались мега достижением и тебя за это в к.клубе уважали.

В свое время для меня брига сет было достижением)))
А еще я крафтил хомку!


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
GranKainpwnzДата: Понедельник, 2010-01-25, 5:01 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лекс)

В свое время для меня брига сет было достижением)))
А еще я крафтил хомку!

Лах, я крафтил кристал даггер. smile
 
JerekДата: Понедельник, 2010-01-25, 5:06 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Получается, что можно даже не встречаясь с варами, не пвпшась за споты и не проводя кучу времени за контролем РБ, спокойно качаться и одеваться, абсолютно не напрягаясь.

фармерочек smile кстати сейчас можно антагнуться и тоже не встречаться с варами, докачаться до 85го, одеться в топ шмот выйти... и огрести от 80х людей с большим опытом в пвп.
Достичь топ левела и топ шмота можно было и во времена когда рулил композит с слсом. Не знаю че вы так ностальгируете временами когда ДК сет и СОМ с СА были крутыми достижениями, если провести параллель на сейчас, это династи сет и икарус пушка с СА. По-моему и сейчас можно гордиться если это получишь. Во всех хрониках топ сеты и пушки собирались альянсами, во всех хрониках за топ кач локации были пвп, и сейчас они есть, а в инстансах этих много не накачать, по сравнению с той же цитаделью. Корейцы пока еще не додумались сделать осады замков и топовых эпиков инстанс зонами, ток что не вижу никакого убийства, вижу развитие, чтобы топовым задротам было еще к чему стремиться, а незадротам было проще догнать задротов, пока те не нафармили очередной топ сет.


Jerek - Лыцарь

Сообщение отредактировал Jerek - Понедельник, 2010-01-25, 5:10 PM
 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Новые Хроники "Freya" (Интервью с корейцами)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz