null Четверг
2024-04-25
5:50 PM
| RSSГлавная страница | Новые Хроники "Freya" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Новые Хроники "Freya" (Интервью с корейцами)
Новые Хроники "Freya"
GranKainpwnzДата: Вторник, 2010-01-26, 9:35 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Toha)
Да! Особенно с кадмуса, у которого 15к п атаки на скрине было biggrin

При разогнаной м атаки сх с того же кадмуса до 60к, ага?
Quote (Jerek)
сам же и расписал про изменение баланса от хроник к хроникам, к чему вообще вся эта писанина? че ты кому доказать хочешь?

Я хочу чтобы ты довел до себя что перечисленные мною классы за всю игру так и не были подняты до того чтобы их массово раскачивали с целью ногебат.
Quote (Calabria)
хз, гранкаин неочень
такое чувство что человек не пвпшился вообще
шел бы дальше в свою доту играть чем куйню какую-то доказывать

Доказывать? lol Я всего лишь опровергаю бред написанный Jerek'ом и Хавой. Конечно гуд когда вся пати думает одной головой, но когда голова искажает факт, ну прям яхз.
 
havaДата: Вторник, 2010-01-26, 11:46 PM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
ты теряешь очень важные детали в своем описании: например сказав, что в интерлюд нерфят силу крита забыл упомянуть что в том же интерлюде увеличен бонус соул шотов и дмж ровным счетом не изменился, возможность х2 дмж с абилок дали не только мили классам но и лукарям. сейчас же, луко пачка редко обходится без арбы имеющей 100% дебаф убивающий чоп вхлам, помимо того имеющий партийное магическое уд, которое еще и точица до минуты. что делает арчер пати конкурентно способной против маго пачек. ну и разумеется грейт фури чисто милишный скилл у лучникам ну ни как не помогает

stand alone complex
 
JerekДата: Среда, 2010-01-27, 10:28 AM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 343
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Я хочу чтобы ты довел до себя что перечисленные мною классы за всю игру так и не были подняты до того чтобы их массово раскачивали с целью ногебат.

А я разве гдето писал про то что НЦсофту удалось сделать все классы популярными, интересными для игры?
И вообще, каин, я незнаю каким местом ты читаешь, но смысл того что я писал, если не вырывать слова из контекста, не в том что луки гимпы или уберы, и не в том как поднимали даггеров, и даже не в том что написал ты, а в том что баланс в игре меняется от хроник к хроникам и будет меняться.


Jerek - Лыцарь
 
floatДата: Среда, 2010-01-27, 11:07 AM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: Offline
бгг. Тему про обновления превратили в срач biggrin
вы классные biggrin


He deals the cards to find the answer
The sacred geometry of chance
The hidden law of a probable outcome
The numbers lead a dance
 
havaДата: Среда, 2010-01-27, 1:11 PM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
возвращаем тему в прежнее русло:
Quote
Главный Разработчик заявил, что планируется перевод триггерсиллов в отдельную строчку в одном из следующих апдейтов.

Источник: elliebelly.net


stand alone complex
 
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-01-27, 1:51 PM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (hava)
ты теряешь очень важные детали в своем описании: например сказав, что в интерлюд нерфят силу крита забыл упомянуть что в том же интерлюде увеличен бонус соул шотов и дмж ровным счетом не изменился, возможность х2 дмж с абилок дали не только мили классам но и лукарям. сейчас же, луко пачка редко обходится без арбы имеющей 100% дебаф убивающий чоп вхлам, помимо того имеющий партийное магическое уд, которое еще и точица до минуты. что делает арчер пати конкурентно способной против маго пачек. ну и разумеется грейт фури чисто милишный скилл у лучникам ну ни как не помогает

Угу увеличен бонус соул шотов для СКИЛОВ, ты давно видел лукаря стреляющий дабл шотом даже в локальном пвп 9 на 9? При рейнже скила 900 и дальности стрельбы 1100-1200 на осадах к примеру? В том же интерлюде ввели аугмент, благодаря которому особо удачливые маги били маг критами c 90% шансом.
Что касается арбы, ее дебаф не убивает чоп в хлам, вернее не полностью. Маг партийное уд? lol Патийное уд есть и у танков и что? Сильно помогает?( меня с м дэфом 6к 3-4 мага складывают по ассисту за 2 секунды)
Не говоря уже о том что некоторые маг пати ходят с СБ.
Грейт фьюри ШАНСОВЫЙ БАФ на 10 сек(вроде), который занимает баф слот( которых у лукарей акуеть как много, особенно с перечисленными тобою Рунами) и который нах не нужен лук пати с сыром.
Дальше мне будешь доказывать что лучники ногебают или все таки вернемся на землю?
Quote (Jerek)
А я разве гдето писал про то что НЦсофту удалось сделать все классы популярными, интересными для игры?
И вообще, каин, я незнаю каким местом ты читаешь, но смысл того что я писал, если не вырывать слова из контекста, не в том что луки гимпы или уберы, и не в том как поднимали даггеров, и даже не в том что написал ты, а в том что баланс в игре меняется от хроник к хроникам и будет меняться.

Те большие тонны тексты я писал для Хавы, а не для тебя - так что не знаю, чем читаешь ТЫ. smile
Я и пытаюсь тебе уже 3 пост сказать, что за 5 лет игры баланс так и не повернулся нужным местом для этих классов. ( ну разве что к дестрам на пару хроник:)) И если провести параллель, то мы поймем что в след хрониках никого из мною перечисленных бустить не будут. А будут дальше переделывать нубо локи, вводить кап лвл и бустить магов/даггеров/куриц мб чуть чуть. ;))


Сообщение отредактировал GranKainpwnz - Среда, 2010-01-27, 1:52 PM
 
SetarДата: Среда, 2010-01-27, 1:54 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Дальше мне будешь доказывать что лучники ногебают или все таки вернемся на землю?

Ты мне объясни почему нагибает пати мичиру? Просто в предыдущих хрониках лукам надо было нажимать 1 кнопочку и они уже рулили. А теперь им еще кайтить надо, состав подбирать нормальный...Тяжело,ага.

 
CalabriaДата: Среда, 2010-01-27, 2:09 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 787
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Патийное уд есть и у танков и что? Сильно помогает?( меня с м дэфом 6к 3-4 мага складывают по ассисту за 2 секунды)

Помогает, и очень хорошо. А раз тебя складывали, значит куевые хиллеры.
 
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-01-27, 4:41 PM | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Setar)
Ты мне объясни почему нагибает пати мичиру? Просто в предыдущих хрониках лукам надо было нажимать 1 кнопочку и они уже рулили. А теперь им еще кайтить надо, состав подбирать нормальный...Тяжело,ага.

Ты видел нагибы пати мичиру? Или ты о том как их пати нагнула нашу пати с лоске? xD
Quote (Calabria)
Помогает, и очень хорошо. А раз тебя складывали, значит куевые хиллеры.

Точно, дело в хиллерах, я так и думал!!!
 
SetarДата: Среда, 2010-01-27, 6:09 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Ты видел нагибы пати мичиру? Или ты о том как их пати нагнула нашу пати с лоске? xD

Видел, ощущал на себе - когда в тебя идет ассист 2 луков под арбой, которые носятся со скоростью 230+ и которых дагеры тупо не догоняют - это очень классна.
 
LockeДата: Среда, 2010-01-27, 7:49 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Jerek)
Ладно, чтобы придираться к отдельным фразам, уже уходящим от сути, обобщу про "убиение линейки":

Про антаг и инстансы: во всех хрониках были топ места кача, за них всегда были, есть и будут пвп, будь это лоа или ФГ в первых хрониках, ИТ в С4, ХБ в ХБ biggrin и т.д. Инстансы это не топ локация для фарма. И ниочем вообще минимальный шанс выбить пушку, которую можно купить пофармив тулли несколько дней. Да и % поднять в тулли получится куда больше. Вывод: топ локация для кача немного, хочешь крутой кач - выгоняй народ и качайся, не хочешь - дрочи там где нет варов, в том числе инстансы. Я не вижу никаких изменений в этом принципе, вплоть до самый первых хроник.

Про эпики: баланс игры меняется, при этом эпики перестают быть самым крутым ништяком в игре, сейчас решает 150+атрибут, левел, проточка скиллов, СА 13+ (сами прикиньте чего круче, +15% крит дамага или +70% дамага за счет атрибута, или СА дающее около 1к крит дамага). М.деф эпиков становится весомо ниже м.дефа 80+ бижи. В конце концов эпики - обычная игровая ценность, которую можно сейчас и можно было банально купить за адену, накопив достаточно много (только ненадо тут ориентироватся руофф, смотрите дальше, на НА серверах этих эпиков нафармлено куеву тучу, и там каждый может себе их позволить, выложив эНную сумму). Вывод: эпик бижа - не панацея, и вообще, она появилась только в 4х хрониках.

Про классы: сбалансировать все классы очень сложно, и, по-моему, никому это еще не удалось сделать, в том числе и НЦсофту (чуть не написал иннове). От хроник к хроникам они пытаются штота уравнять, но в итоге мы имеем что в С4 все поголовно качали хавков, в интерлюдии всяких разных дестров, гладов, ТХ. Сейчас все качают куриц. Магов, кстати, как было среднее количество так и есть.

Хардкорность игры убивается? По-моему, всегда можно было найти место для прокачки, как и сейчас. Или для вас была хардкорной игра на фришках, когда рынок был ниразу не развит, и чтобы собрать сет нужно было раскачать кучу твинков споилеров и прочей куиты.


Вов, тебя не туда понесло уже. "Баланс" игры ЛА2 - это другая тема для разговоров.
Ты мне пытаешься доказать, что пвп были есть и будут за споты. Я и не спорю с этим. Я же, в свою очередь, пытаюсь донести до тебя мысль, что этих всех пвп может избежать любой пак и спокойно развиваться дальше. Темпы развития пака на топ спотах весьма противоречивы для среднестатистического пака без хиро в то время как в тех же гранях стабильный эксп и стабильный фарм.
Суть всего этого - игра перестает быть хардкорной, так как всех пвп за споты можно избежать и одеться в Ы80 без проблем даже не набивая пвп/пк счетчик. Вот и все. С одной стороны то вроде все и доступно, но с другой - начинает теряться суть ЛА2.

Quote (Setar)
Луки такие гимпы, что одна из 3 сильнейших пачек на сервере - именно лукопачка. Такие гимпы с критами по 5к

А сколько у них КСов в паке?


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
LockeДата: Среда, 2010-01-27, 7:52 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Или ты о том как их пати нагнула нашу пати с лоске? xD

Это когда мы сделали ПР с ХБ и за нами пак Мичиру ПРнулся? Тогда Мел с Фистом аццки отожгли, когда Мел заорал в вентру - "Сваливаем" и уебенил с Фистом в сторону океана. А мы все "пвп" были без хилеров surprised


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
GranKainpwnzДата: Среда, 2010-01-27, 7:53 PM | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: DarkWingedAngels
Сообщений: 473
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А сколько у них КСов в паке?

Cудя по последнему его муву 1-2. Хотя мув уныл - весь мув состоит из нагиба пати др майка. + Раздражающие глаза спец эффекты, с целью хоть как то заинтересовать смотрящего, что еще больше показывает на унылость мувика и самого автора.
Quote (Лекс)
Это когда мы сделали ПР с ХБ и за нами пак Мичиру ПРнулся? Тогда Мел с Фистом аццки отожгли, когда Мел заорал в вентру - "Сваливаем" и уебенил с Фистом в сторону океана. А мы все пвп были без хилеров surprised

Не отмазывайся! Мы могли их затащить!11111


Сообщение отредактировал GranKainpwnz - Среда, 2010-01-27, 7:56 PM
 
LockeДата: Среда, 2010-01-27, 7:56 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11627
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (GranKainpwnz)
Я и пытаюсь тебе уже 3 пост сказать, что за 5 лет игры баланс так и не повернулся нужным местом для этих классов.

А я согласен с Серегой. Кстати, насколько я знаю, ППхам дадут скиллы варка и овера - это так?
Quote (Setar)
Ты мне объясни почему нагибает пати мичиру? Просто в предыдущих хрониках лукам надо было нажимать 1 кнопочку и они уже рулили. А теперь им еще кайтить надо, состав подбирать нормальный...Тяжело,ага.

Да лан тебе Сетарко. Состав луко-пачек почти стандартен за исключением 1-2х чаров. Кайтить всегда лукам нужно было и тут дело не в 1 кнопочке smile Пак Мичиру - это топ пак с хиро скиллами, КСами и прочей атрибутикой топ пака. Смысл рассматривать топ-пак в качестве примера?


Iguana ---> My Life. 9 years together. And it's only beginning...
If You Need Me, You Know I'll Come Running
Right To You, Just Give Me A Sign
I Won't Leave You, We'll Make It Together
And Take It To The End Of Time

Love Will Keep Us Alive
Let's Make The Moment Right
It's Now Or Never
Love Will Keep Us Alive
Even The Darkest Night
Will Shine Forever
 
SetarДата: Среда, 2010-01-27, 7:56 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Рукалицо
Сообщений: 2342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А сколько у них КСов в паке?

1. А у другого пака (2 хавка,арба,кот), пак Астерона кажется, вообще 0. И все равно - огромные проблемы с ними.

 
Форум » Форум LineageII » База знаний LineageII » Новые Хроники "Freya" (Интервью с корейцами)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz